Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Правило 107%


VeTeR

  

26 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

Т.е. смысла укатывать сет для гонки, включая при этом ДРС, нет )

 

Я вообще до сегодняшнего дня считал, что март где-то очень далеко :) Мой мозг посчитал, что раз наш чемп когда-то был увязан с очередным обновлением и скорее всего появлением новых шин, то и чемп на Ф1 будет после обновление. А тут хлоп и гонка через неделю :)

Ссылка на комментарий
Высчитывать не стал, но думаю в 107% уложился, в общем ни чего сложного нет.

И в 104% уложился по гоночну темпу. Гоночный вряд ли будет меньше 1.25 при деф погоде.

Ссылка на комментарий

40 кругов. Лучий круг 1.27.9. Оптималка 1.27.3. С ДРС, хотя особой прибавки не увидел.

Квальный или гоночный ?

 

п.с. Ну вот уже 17 человек залили предквалу и все вписываются в 103% даже от того круга 22.8, который Дима не залил :) . А столько было возмущений )))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Вижу Паша Охрименко решил свои проблемы с Маком :) А всего то нужно было сесть и прикатать машину/трассу чутка. Понятно, что он в любом случае бы попал в лимит даже без особого дополнительного наката. Но тем кто реально находится в приграничных районах, правило лимитов будет только на пользу.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
а если учесть что вряд ли позаливали лучшие круги свои, то и того больше

Ну я, например, лучший свой круг залил;) Поскольку я не попадаю на саму гонку, на этом этапе для меня соревнование ограничивается предквалой :teehee:

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...