Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Формирование команд


DenF1

Рекомендуемые сообщения

Если интересно, можете кинуть заявку в WT Jr. Если проявите себя с хорошей стороны, то по ходу сезона возможен переход в основной состав WT :)

Ссылка на комментарий

Ссори за тупость, это означает:

1. Я могу видеть настройки других быстрых пилотов

2. Открыты для редактирования (у каждого настройки свои)

Ссылка на комментарий

Если интересно, можете кинуть заявку в WT Jr. Если проявите себя с хорошей стороны, то по ходу сезона возможен переход в основной состав WT :)

Очень интересно, но я пока в принципе ещё не понимаю структуру чемпионата, трансферы и т.д. - поэтому чётко оценить преимущества и цели затрудняюсь...

 

Скорее моя цель пока ВТЯНУТСЯ и при этом понять машину.

 

Ребят, есть у кого-то СУПЕР ПРОМОКОДЫ - для IR, ато у Лехи Осипова подписка уже закончилась...

 

??

Ссылка на комментарий
Очень интересно, но я пока в принципе ещё не понимаю структуру чемпионата, трансферы и т.д. - поэтому чётко оценить преимущества и цели затрудняюсь...

Смотря в каком чемпе ты собираешься катать. Если на Ф1, то как минимум ты будешь получать хорошие настройки и советы :)

 

Если на овальном, то просто советы, т.к. настройки фиксированные )))

Ссылка на комментарий

Всем привет. Думаю мы с Олегом не подведем, с опытом вождения все нормально. Думаю сможем показать в гонке, ну или на тестах. Я в ай рейсинг сначала много катал, потом стало скучно из-за отсутствия живого общения и мы пошли гонять в рф2. думаю конечно нужно будет привыкнуть к моду и поведению машины, но за один день вкатимся.

Ссылка на комментарий

 

Смотря в каком чемпе ты собираешься катать. Если на Ф1, то как минимум ты будешь получать хорошие настройки и советы :)

 

Если на овальном, то просто советы, т.к. настройки фиксированные )))

Овалы не очень люблю) нам бы 2 места с кумом))) = мы так сказать "ПРОДАЕМСЯ ОПТОМ")))

Ссылка на комментарий

Овалы не очень люблю) нам бы 2 места с кумом))) = мы так сказать "ПРОДАЕМСЯ ОПТОМ")))

 

Если интересно в нашей команде будет место для двоих пилотов в ФРено:) http://forum.simracing.su/index.php?showtopic=2376

Ссылка на комментарий

Смотря в каком чемпе ты собираешься катать. Если на Ф1, то как минимум ты будешь получать хорошие настройки и советы :)

 

Если на овальном, то просто советы, т.к. настройки фиксированные )))

 

лучше конечно Ф1

Изменено пользователем 3ax3ax
Ссылка на комментарий

Будет, если мы себя хоть как-то покажем? Верно?

 

Тут не хочу загадывать... Вдруг мы вообще дно, я же не знаю уровень местных ребят... Фиг знает, как пойдёт, но опытный менеджер • ЭТО СИЛА, а нам точно нужна будет поддержка...

Ссылка на комментарий

Ок

 

Подавайте заявки в основной состав WT. Там всё равно 2 места есть вакантных )

 

А ты менеджер? можешь помочь разобраться со всем в Тим спике?

Ссылка на комментарий

Он и менеждер, и пилот, и инженер:) Все в одном лице. А тебе с чем помочь нужно? Если что в скайпе есть чат-конференция, присоеденяйся и спрашивай что нужно:)

Ссылка на комментарий

Для того чтобы зайти на сервер для начала обнови сим - на скрине слева внизу "updates Required" жмакни на эту надпись. Повтор нужно просить у кого либо, либо если хочешь повтор на маке может со страницы реги скачать предквальный круг http://orsrl.ru/index.php?option=com_nkc&view=insc&comp=31&gp=268&lang=ru вот тут ж мешь на время круга и скачивается повтор, затем его кидаешь в С/мио документы/айРейсинг/Реплей

Ссылка на комментарий

Жми на красную кнопку и качай обновление. Повторы круга можно взять со страницы регистрации на этап, если кликнуть на время круга, НО после обновления многое могло поменяться в управлении.

Ссылка на комментарий

В иР нету сервера чемпа для тренировок, тренируйся в основном один.

 

Сервер будет создан только во время старта официальной практики.

Ну еще планируется в суб-воскр тестовая гонка, с сервером.

Изменено пользователем HEI
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...