Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Формирование команд


DenF1

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю в этой теме оставлять сообщения о поиске пилотов и команд.

 

И не откладывая в долгий ящик, начну:

Команда Tri-Star Racing приглашает быстрых и стабильных пилотов для участия в чемпионате. Цель: побороться за Топ-3 в командном зачете.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
быстрых и стабильных пилотов для участия в чемпионате

..жаль нет места.. :rolleyes:

Изменено пользователем Harlydel
Ссылка на комментарий

Можно всем у кого нет своей команды.

 

Есть желание покатать в чемпе ф1, нужна команда.

Необходимо тут имя, фамилию написать на латинице, а так же обязательно указать iRacing ID.

Ссылка на комментарий

Можно всем у кого нет своей команды.

 

 

Необходимо тут имя, фамилию написать на латинице, а так же обязательно указать iRacing ID.

Дополнил iRacing ID. А так все было! На ID нет красной звездочки - так бы сразу заполнил.

 

В A-Spec запрос послал.

Изменено пользователем AlekseyErmakov
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Я думаю Женя спрашивает про стату аккаунта IRacing. Так как тема формирование команд для чемпионатов на симуляторе IRacing (достаточно в профиле нормаль ir id прописать)

Изменено пользователем franc
Ссылка на комментарий

Честно говоря купил подписку на 2 года, немного покатал - стало скучно, бросил IR - в основном на рфаке гонял)

 

Сейчас IR offline - по-моему 2.25 был последний

Ссылка на комментарий

Добавляйтесь в команду B-Spec.

Но а для участия в чемпионата возможно понадобится подтверждение ваших способностей, а то меня смущает фраза, что в иР было скучно, а в рФ весело )

Ссылка на комментарий

Здорова Hei - приятно видеть знакомых)))

 

Вот у нас пока тихо по поводу 2016, поэтому и решил в IR попробовать, тем более все куплено уже давно...

 

Мак проблвал, общее впечатление, что предыдущий мод (на rfactor2.ru был в разы сложнее, так что думаю справимся, правда вначале подсказки будут нужны, но с этим думаю тоже не проблема...)

 

PS - 2-ой пилот Alexey Osipov (позже зарегистрируется)

 

Добавляйтесь в команду B-Spec.

Но а для участия в чемпионата возможно понадобится подтверждение ваших способностей, а то меня смущает фраза, что в иР было скучно, а в рФ весело )

 

В IR было скучно без общения (чисто под рейтинг погонял, ну и рфак по резине как-то больше нравится...)

Ссылка на комментарий

Добавляйтесь в команду B-Spec.

Но а для участия в чемпионата возможно понадобится подтверждение ваших способностей, а то меня смущает фраза, что в иР было скучно, а в рФ весело )

 

Подтвердить нужно видео кругом? Какая дельта времени для прохождения?

 

PS - надстройками кто-нибудь поделится?)

 

Рфак2

 

На just-racing на чем только не гоняли))

Ссылка на комментарий

Для регистрации на гонку нужно залить повтор.

 

http://orsrl.ru/index.php?option=com_nkc&view=insc&comp=31&gp=268

 

Круг должен быть пройдет по стандартной погоде. Настройки есть в теме этапа.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...