Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

rFactor 2: Обсуждение


Hammer

Рекомендуемые сообщения

Кто-нибудь в курсе про ФСР? Я посмотрел пару гонок и был у них на сайте. Предложили выступать в какой то команде(я так понимаю в эйс или про, не ворлд класс), и стало интересно хотя бы пару кругов на машине прокатить, это реально? Откуда ее взять хоть можно? Нифига не понимаю в рф))

Ну у тебя рф2 есть? У них на канале под каждым видео, можно скачать мод с трассой. Вот например последний этап

.

Предложили то мож предложили, но не факт, что на этап попадешь)) Там у них сначала предквала, может быть и 35 человек, но поедут 22 или сколько там сейчас, не знаю..) А уровень там ппц..) Хотя не знаю как в младшей лиге, но даже в средней надо быть очень быстрым, чтоб бороться в серединке)

 

Ещё 52$, ну что можно сказать - красавцы

Ну на 10$ дороже выходит, чем бы ты сразу пожизненную взял) ну а так считай еще 4 года на эти деньги будешь платить и год еще подарок был.

Ссылка на комментарий

Спасибо) смотрел с телефона и не видел этого. Понятно, что ребята умеют ехать, но волков боятся-в лес не ходить)) В трансляциях поведение машин какое то не естественное, поэтому хотел пару кругов навернуть, ну и прикинуть времена.

Ссылка на комментарий
В трансляциях поведение машин какое то не естественное, поэтому хотел пару кругов навернуть, ну и прикинуть времена.

А там из-за задержек поведение другое становится, поэтому надо самому..

Ссылка на комментарий

А как ты хотел?) Вроде нормально, либо бери сразу, либо потом чуть больше доплатишь)

А вообще, пока она была в бете, можно было просто доплатить остаток суммы до полной версии без переплат, поэтому не знаю чему тут удивляться..

Ссылка на комментарий
Переименуй в паке Core rfactor64.exe в rfactor2.exe и запуская лаунчер как обычно

Переименовал, получилось так rFactor2 (2).exe, разве так должно быть?

Изменено пользователем Ventura
Ссылка на комментарий

Переименовал, получилось так rFactor2 (2).exe

Сперва имело смысл переименовать уже имеющийся Factor2.exe — система не позволит иметь два файла с одинаковыми названиями в одном каталоге :)

Изменено пользователем JohnDoe
Ссылка на комментарий
А как ты хотел?) Вроде нормально, либо бери сразу, либо потом чуть больше доплатишь)

Такой подход и удивил, ни кто же не купит, лучше продлять будут, а за пять лет многое изменится может.

 

JohnDoe

 

:) Так и сделал, после выходных чёт туплю.

Изменено пользователем Ventura
Ссылка на комментарий
Переименовал, получилось так rFactor2 (2).exe
так надо было или скопировать в другое место или переименовать исходный в rFactor2x32.exe

 

http://isiforums.net/f/showthread.php/20703-%D0%97%D0%B0%D0%BF%D1%83%D1%81%D0%BA-64-%D1%85-%D0%B1%D0%B8%D1%82%D0%BD%D0%BE%D0%B9-%D0%B2%D0%B5%D1%80%D1%81%D0%B8%D0%B8?p=289510&viewfull=1#post289510

Изменено пользователем dmitrych
Ссылка на комментарий
Такой подход и удивил, ни кто же не купит, лучше продлять будут, а за пять лет многое изменится может.

Ну я сразу пожизненную брал, ну и многие так делали) А то париться, продлевать..) вдруг будет гонка, а я не услежу, да и мне почему-то приятней её за полную сумму было купить, я перед этим сначала пиратку проверил и зацепила)

Ссылка на комментарий

Такой подход и удивил, ни кто же не купит, лучше продлять будут, а за пять лет многое изменится может.

 

Поначалу была только годовая лицензия, пожизненную добавили по просьбам общественности.

Ссылка на комментарий

Что-то активность с фан-гонками совсем сошла на нет. А столько уже повыходило всякого интересного, охота погоняться в расслабленном режиме. KILL_BILL подкинул неплохую идейку по формату - комбо на ивент анонсируется условно за час до старта - время чтобы принять решение участвовать или нет.

 

Вопрос по серверу к тем, кто пробовал следующий вариант. Есть комп, стоит в квартире в Москве, канал 100 мбит обычного домашнего интернета от Билайна. Можно ли на этой базе устроить нормальные покатушки на 10-15 пилотов?

Ссылка на комментарий

Вопрос по серверу к тем, кто пробовал следующий вариант. Есть комп, стоит в квартире в Москве, канал 100 мбит обычного домашнего интернета от Билайна. Можно ли на этой базе устроить нормальные покатушки на 10-15 пилотов?

 

Будет работать без проблем - по сути главное это стабильность канала и наличие необходимого количества памяти.

Сейчас присутствует какой то глюк, память на нашем сервере 24ч - забивается не пойми чем, где то на официальном даже видел эту тему обсуждали - поправят или нет не знаю.Но если только использовать только для эвента, то этой проблемы и не заметите - всё будет хорошо.

Ссылка на комментарий

Нормально работает даже на 7 Мбит/с. Единственная проблема, билайновский L2TP нередко любит рвать соединение в самый неподходящий момент, в зависимости, судя по всему, от количества пятен на Солнце.

Ссылка на комментарий
Сейчас присутствует какой то глюк, память на нашем сервере 24ч - забивается не пойми чем, где то на официальном даже видел эту тему обсуждали - поправят или нет не знаю.

Забивается память от всякого хлама или загружает от рф2? Я раньше серв создавал, он там вообще толком ничего не жрет, даже когда на серваке по 25 чел каталось.

Вопрос по серверу к тем, кто пробовал следующий вариант. Есть комп, стоит в квартире в Москве, канал 100 мбит обычного домашнего интернета от Билайна. Можно ли на этой базе устроить нормальные покатушки на 10-15 пилотов?
Даже 5 мб/с будет достаточно. Там на юзера где-то в районе 150 кб/с чтоль требуется. Ты главное в настройках сервака не забудь поставить пропускную способность, а то по дефолту в районе 256 чтоль стояло)) Я помню на осрв, так первый этап в рф2 поехали, все исчезают, лагают, а там 24 человека, а рейт 256 или 512 стоял, хорошо зашел в спектры и увидел, а так уже началось.. что рф2 гавно и тд))
Ссылка на комментарий
KILL_BILL подкинул неплохую идейку по формату - комбо на ивент анонсируется условно за час до старта - время чтобы принять решение участвовать или нет.

Не плохая идея, наверно надо тему замутить соответствующую и там уже решить интересен такой формат или нет.

Ссылка на комментарий

А какую версию сервера ты используешь, х86 или х64? Там же дедиков тоже два. Или на серваке слабый одноядерный комп?)

 

У нас на х86 запущено с процессором всё нормально-) , обсуждение у оффициалов тут

Ссылка на комментарий

Да, читал вчера, чем-то загружается, но не особо сильно, раз в три дня просто ребут делать, попросишь кого нибудь, если тебя не будет)

Ссылка на комментарий

Да она и без 64 версии отлична) только добавилось, что 64, может использовать всю оперативную память, это очень заметно, когда ты катаешь с большим количеством участников или AI

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...