Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

rFactor 2: Обсуждение


Hammer

Рекомендуемые сообщения

По этой причине я не обновляю драйвера пока к стенке не прижмут. Уж сколько раз, в разных симуляторах было такое, что ради одной игры обновляешься, а в других начинаются проблемы...

Из за этого в бету БФ4 не играю пока...

у тебя стоит такой же? я только что в бф4 пробовал, норм тянет, вначале на ультра было 50-80, но когда прошел подальше уже 30-40 фпс сцены и то, на высокие понизил) так что можешь смело играть.

 

Качаю мод через bittorrent sync. Интересный состав. В субботу будет гонка

Там надеюсь чисто GT3 будет? А то напрягало с ними кататься, когда 2-3 чела на GT3, остальные на недоработанном Ford GT1 и плестись сзади одному, поэтому и перестал с ними ездить в этой серии.

Ссылка на комментарий
у тебя стоит такой же?

Я если честно не помню какой у меня... Помню выбирал из двух или трех, что бы и авиа симы хорошо себя чувствовали и Ир. На остальные автосимы уже забил, как получится..

Ссылка на комментарий

Isi свои серверы Week1 по этой новости запустили

http://isiforums.net/f/showthread.php/16925-Your-ISI-only-favorite-car-track-combinations

Сейчас в хисторик народ собрался. Алекси Еломаа или как там его гоняет))

Ссылка на комментарий

Рекорды увидишь, когда будет кататься Morgan Morand )

А в моде каком, на исторических? Я не знаю как они исторические ф1 настраивают, вроде валкая вся, начинаешь настраивать пожестче, она сразу скользит... В монако с ними катался, кое как проехал 1:26, но они легко едут 1:23, за ними смотришь, болид по другому себя ведет, более отзывчивый и держак лучше. А настройки спрашиваешь, игнорят ))

Ссылка на комментарий

Рекорды увидишь, когда будет кататься Morgan Morand )

В иР этот Morgan Morand гоняет регулярно, но до рекордов ему слишком далеко. Я бы даже сказал овощ овощем )))

 

а в Рф2 да, слышал что рекорды ставит, но видимо некому их там побивать =)

Ссылка на комментарий
А в моде каком, на исторических?
да, на сервере от иси хисторик. Может уже и побили, народу еще не много откатало, да и уже люди были в нескольких десятых. У меня на мегане лучше всего получается на трассах, которые знаю по ир. Но эта старая формула зверь конечно, хоть и недостаточная поворачиваемость, но ощущения клевые
Ссылка на комментарий

Ну либо это не тот, либо катается для ознакомления) я знаю, что он всегда в рф1 до этого катал и иногда вижу его в рф2. Я у него на ютюбе не видел видео с ир. И знаю быстрых ребят, но когда заходи он, то снимает от их времени еще секунду.

Ссылка на комментарий

да, кстати в шапку они добавили инфу по своим серверам

http://isiforums.net...php/41-rFactor2

если навести мышку, то показывается рекорд, если кликнуть, то

даже онлайн тайминг

http://isiofficial.l...r=ISI Historics

здорово!

о, сам Тим Визли там. Он раньше работал над Ир

Изменено пользователем dmitrych
Ссылка на комментарий

Ну либо это не тот, либо катается для ознакомления)

Тот, гоняет в иР постоянно, уж года два получается. В Спа на Вильямсе Ф1 едет на 8 секунд хуже лучших времен. До Еломае в иР ему оочень далеко.

Изменено пользователем Sabroe
Ссылка на комментарий

Помогите запустить РФ2. Скачал, установил. Через несколько секунд после попытки запустить " Прекращена работа программы РФ 2". Проц - I5 2500, видео - 7970. Операционка - Вин7 64 бит

По умолчанию установилась C/Program files(x86). Как заставить работать?

Изменено пользователем Gorek68
Ссылка на комментарий

Я выше писал, про серьезный прирост в производительности, с другими бета дровами. Уже год их использую

А так, попробуй поставить рф2 на другой диск

Ссылка на комментарий

В иР этот Morgan Morand гоняет регулярно, но до рекордов ему слишком далеко. Я бы даже сказал овощ овощем )))

а в Рф2 да, слышал что рекорды ставит, но видимо некому их там побивать =)

А точно он?) мб просто акк отжал у кого-нибудь. А то судя по видео он не в самых нубских рядах: +0,3. до Атзе

Ссылка на комментарий
А точно он?) мб просто акк отжал у кого-нибудь. А то судя по видео он не в самых нубских рядах: +0,3. до Атзе

Тем более этому видео почти 2 года, на тот момент это был мировой рекорд.

Ссылка на комментарий

Понимаю ажиотаж вокруг АС, но тем не менее хотелось бы спросить в этой теме. Такая убогая графика в РФ2 - это только у меня, потому что видеокарта ATI Radeon или Nvidia тоже не далеко ушла вперед в этом симуляторе. Для меня визуальное восприятие имеет, как ни странно одно из первостепенных значений, а тут такая убогость, машины ботов могут ехать и без колес и без бамперов и без чего-то там еще. Я как-то этого не ожидал, если честно и вчера уже написал письмо на возврат средств, потом подумал, а гонять то понравилось и написал через сутки второе на отмену возврата(деньги то плёвые по большому счету). Работа ведется в сторону улучшения графики, или нужно уже покупать новую карту?

Изменено пользователем Gorek68
Ссылка на комментарий

Первое впечатление было такое же - хотелось плеваться. Но со второй или третьей попытки, понастраивал, и стало получше. Или может привык. Тут мне кажется готовность смириться с чем то, что не нравится, и привычка играют решающую руль. Есть в Рф2 какие то приятные моменты (интересные автомобили, отдельные трассы, например ЛаймРоккПарк новый или Сильверстоун, какие то фишки в ФФБ, гнущиеся колеса), которые заставляют время от времени запускать, и получать порцию удовольствия вперемешку с разочарованием. Сможешь эту смесь воспринимать, будешь в Рф2 гонять. Нет - значит совсем не твое :)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...