Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

rFactor 2: Обсуждение


Hammer

Рекомендуемые сообщения

серьезно, графика ужаснейшая)

У тебя видеокарта какая? Попробуй вчерашний билд. Мне графика уже больше чем в ир нравится, я видео сверху выкладывал, записывая со своего компа.

Ссылка на комментарий

Я недавно смотрел как сильно изменился ир и ничего нового я не увидел. Там тоже бездарная работа?

 

Не, применительно к ИР это нужно называть "невозможность улучшить идеальное". :lol:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Мне не понятно другое, почему к рф2 практически нет модов машин и трасс, игра уже несколько лет как в продаже, бета не бета не важно. Я купил не подумав, решил что как минимум перегонят моды из рф1 без проблем, фиг там, ничего нет. Когда последний раз смотрел, даже нормальной северной петли не было. По сути, чемп особо не на чем провести.

Изменено пользователем Cyberlion
Ссылка на комментарий
Мне не понятно другое, почему к рф2 практически нет модов машин и трасс, игра уже несколько лет как в продаже, бета не бета не важно. Я купил не подумав, решил что как минимум перегонят моды из рф1 без проблем, фиг там, ничего нет. Когда последний раз смотрел, даже нормальной северной петли не было. По сути, чемп особо не на чем провести.

Ну статус беты сняли год назад, а так всего 2 года как вышла, а не несколько лет. Модеры и не торопились делать трассы и машины, т.к. постоянно что-то новое внедрялось и им не хотелось потом переделывать. А вот как раз гавно конвертов из рф1, более сотни, есть и не плохие конверты в основном от VLM, ну и еще некоторых, но половина из них хрень... Машин там тоже полно и еще делают, как модеры, так и разрабы. Каких тебе не хватает?

Для проведения чемпов, есть любые трассы, хоть для кузовов, хоть для ф1, на ф1 только Сочи еще не сделали.

Ссылка на комментарий

2 года это уже несколько лет :)

Я смотрел к примеру на этом сайте http://www.rfactorcentral.com/rfactor2/list.cfm?cat=Cars&type=All еще на паре, может я просто не там ищу? Буду рад ссылке.

Судя по тому, что тут есть мне не хватает... всего :)

Ссылка на комментарий

Например два портала уже полгода назад полностью перешли на рф2, в одном чемп по ф1, в другом были дтм и френо, но они малоизвестны и там катаются свои, человек по 20 в каждой и никуда не высовываются. Сейчас еще два более крупных, в новых чемпах уже переходят на рф2. И везде будет на чем поездить. Не сканы, но ездабельны.

Петлю хорошую сделали, но так и не раздали, т.к. стырили её у лицензионной симбин и те не разрешили. Ну вроде и та, что сейчас есть, выглядит норм, только я не знаю, насколько она правильная, просто тут писали, что какие-то повороты по другому выглядят.

 

Я смотрел к примеру на этом сайте

Вот я по твоей ссылки, даже не весь контент от изи вижу.

Вообще, я всё выкачивал с одного немецкого сайта, где было всё и появлялась любая новинка, вот ссылка, может заработает, но вроде как на реконструкции http://www.rsrf.de/

А так можно например здесь брать, но тут не всё или на форуме изи, там например через BitTorrent Sync, можно выкачать все треки и он еще автоматом их тебе загружает, если появляются. Или в самих темах по одной качать.

Ссылка на комментарий

мне в частности текстуры и цвета не нравятся, дорога и трава имею какую-то шумную и грязную (в плане цвета)текстуру, цвета (особенно на сильвере до обновления) - ужасные, я в жизни такого красного, которым там покрашены поребрики - никогда не видел в реальности, да и травы такой не видел. И все в сумме выглядит разобщенным, неприятно очень. Возможно, это какие-то особенности моего зрительного аппарата. Но на ту же лфс с кастомными текстурами мне приятнее смотреть

Ссылка на комментарий

Сильвер после этого обновлялся и специально под новую сборку, на него был апдейт. проверьте теперь на новом 494 билде, как будет выглядеть сильвер, у меня еще руки до него не дошли.

Ссылка на комментарий

Поездил еще на мегане по Сильверстоуну. Смотрится очень здорово. Натуралистичная картинка.Надо будет какие-нибудь фрапсы настроить. Пока записал на телефон.

http://www.youtube.com/watch?v=ZkLFxte5oUs

Ссылка на комментарий

Надо будет какие-нибудь фрапсы настроить. Пока записал на телефон.

Если карта от Нвидии, то лучше использовать Shadowplay, фрапс и многие другие программы нервно курят.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Если карта от Нвидии, то лучше использовать Shadowplay
Даже и не знал что такое есть. Попробую поюзать Изменено пользователем dmitrych
Ссылка на комментарий

Господа рулящие, день добрый!

 

Может кто подскажет в чем грабли.

 

Качнул мод - F1RFT_2013_FINAL.rfmod, но не могу установить, закинул в папку packeges, но игра его не видит и соотвественно не устанавливает.. может расширение поменять? Блин качал 2,7 гига и безтолку :) Сам с рфактором пока на Вы ... треки и машинки устанавливал в легкую, а тут затык..

 

PS Билд крякнутый 382...

Ссылка на комментарий

В Manage Mods стоят галки на компоненты и моды? Мод там виден? Видимо чего-то не хватает для установки.

Изменено пользователем NV30
Ссылка на комментарий

В Manage Mods стоят галки на компоненты и моды? Мод там виден? Видимо чего-то не хватает для установки.

Галки стоят, а вот мод там не виден почему-то.. может не видеть из-за большого размера мода? 2,7гиг ... я понимаю что чего-то не хватает, раз в менаджмоде не видно.. вот пытаюсь понять чего ))

Может кто качнет и у себя проверит? Вот линк на мод http://www.drivingitalia.net/forum/index.php?app=downloads&showfile=6423

В любом случае, спасибо за помощь..

Ссылка на комментарий

Как отключить эффект, чтобы после разворота машина сама не поворачивала в нужную сторону? Бесит уже, как будто не я авто управляю.

Ссылка на комментарий

Может у тебя помощники включились случайно. Лучше в настройках помощники сбросить, что бы случайно не нажать на клавиши F

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Покатал новое авто Panoz AIV Roadsteranoz.

433d22648cd19e1c575f6febf3f49dd5.jpg

 

Авто супер, управление класс, по нордшляйфе одно удовольствие ехать.

Только вот у меня проблема, на моей самодельной секвентальнолй коробке передач от G27, передачи часто сразу по две скидываются.

Нашел вроде решение в инете не пойму в какой файл это надо вставить. Помогите. Где этот RPL file

 

configure the PRL file or the wheel for solve the problem

Repeat Shifts="0" // 0 = no repeat shift detection, 1 = detect and eliminate accidental repeat shifts within 100ms, 2 = 150ms, 3 = 200ms, 4 = 250ms, 5 = prevent shifting again before previous shift is completed

 

И где отключить эффект перегрузок?

Изменено пользователем Mawgly
Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...