Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Фото-видео отчеты этапов


VeTeR

Рекомендуемые сообщения

А 1280х720, например, не реально?

Если вайдскрин не хочется, то 1280х1024, например? Зачем так сжимать то? Хочется смотреть в большом разрешении.... :unsure:

Ссылка на комментарий

Еще раз прошу прощение. Загрузка файла видео (2,3 гб) на сервис Ютюб идет целый день... сегодня плохо работает интернет :( Загрузилось 63 % пока. Думаю, сегодня ночью все будет.

Ссылка на комментарий

Отличное видео! :good:

 

Еще раз прошу прощение. Загрузка файла видео (2,3 гб) на сервис Ютюб идет целый день... сегодня плохо работает интернет :( Загрузилось 63 % пока. Думаю, сегодня ночью все будет.

Чего-то здоровый очень. Этож выходит 30mbps. Ты блю-рей верстаешь? ;) .

Я в Вегасе проект делаю в 1280х720. Рендерю в формат Main Concept AVC. Mp4 можно в avi переименовать - никакой разницы в данном случае. Софтовые плееры понимают, ютуб понимает, даже телевизор понимает. В настройках битрейт ставлю 10mbps - хватает за глаза, а уж для ютуба так и вообще.

10mbps - битрейт DVD, при том, что там - MPEG-2, а MainConcept AVC - это h.264 - гораздо лучше жмет.

Ссылка на комментарий
2,3 гб

:blink:

Сжимал бы с помощью h264.

Через avidemux например: http://avidemux.sourceforge.net/

Тогда никаких 2.3 гб не будет, а качество не пострадает. Выберешь в Video: MPEG-4 AVC, Average Bitrate (Two Pass) 8000 kbit/s например, Audio: AC3 (lav), например. Контейнер использую MKV.

Ссылка на комментарий

Эх парни, где ж вы вчера были ..? :slap:

Спасибо, помог ролик с самого ютюба, где какой-то чел волосатый объяснил на пальцах какие форматы, потоки и битрейды нужно использовать. В итоге применил Main Concept AVC.

Помучился, короче, с этим роликом, первый раз использовал Вегас. Все достаточно наглядно в нем. Только методы "научного тыка" при рендеринга файла для ютюба не подошли. :smile1:

Ссылка на комментарий

Хороший ролик!

 

Единственное есть одно пожелание, не обязательно один и тот же момент повторять три раза. Даже два раза не обязательно повторять... а в начале ролика некоторые моменты по 4 раза повторяли.

 

А так всё супер! :good:

Ссылка на комментарий

Дельное замечание. Повторами хотел показать ситуацию с разных углов. Видимо, немного перестарался. Учту на будущее :)

 

И спасибо всем за отзывы! Это топливо для энтузиазма :)

Ссылка на комментарий

Изначально не планировал делать это видео, но после просмотра повтора, понравились некоторые моменты. В общем, разбавил обгонами и вышло 7 минут :)

В самой гонке обгонов было много, но из-за особенностей трассы, почти все они однообразные - в Т1. Так, что я старался выбирать моменты прямой борьбы за позицию, многие виртуальные обгоны "на круг" и "в круг", пришлось опустить.

 

http://www.youtube.com/watch?v=ZankP54I5y8

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...