Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Ferrari FS 15 в iRacing


Рекомендуемые сообщения

iracing.jpg

crop_KP_82594_640x360.jpeg

 

 

Главный руководитель CEO iRacing обьявил о договоре с Ferrari и отметился кратким сообщением в твиттере: "Ferrari FS is Coming!"

 

Ждем подробностей!

Изменено пользователем SabitOff
  • Нравится 4
Ссылка на комментарий

Iracing Mobile они выпустили тут еще. Я надеюсь люди с телефончика будут как-то отдельно выступать?=)

http://www.iracing.com/mobile/

 

Сори за оффтоп

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Я надеюсь люди с телефончика будут как-то отдельно выступать?

 

я вот тоже самое хотел написать...

надеюсь всеж это первоапрельская шутка...

Ссылка на комментарий

лучеб сделали реально нормальное приложение под смартфоны... чтобы можно было удобно пользоваться всем функционалом сайта (без запуска сима ессно)..

 

PS: бвахах.. http://www.iracing.com/mobile/

 

And for once, we have a firm release date! iRacing is set to cancel our PC/Mac/Linux service and launch exclusively on iPhone and Android on April 1st, 2016.

 

на оффоруме уже пуканы начали знатно бомбить... :popcorn:

Изменено пользователем kogor
Ссылка на комментарий

Поясните про мобайл сервис.. типа можно будет на планшете пользоваться всеми меню, а на компе будет только графика?

Или это просто шутка про мобильную версию игры (то что на видео типа гоняют?)

Ссылка на комментарий
Поясните про мобайл сервис..

Гоняться теперь можно будет только на планшете или с телефона. На компе оставят только регистрацию на гонки.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

Тфу блин, я подумал на секунду, что смешали просто в кучу развод про феррари и реальную новость про мобильный сервис...

 

Скучный развод.

 

Вот когда Женя год назад, или два, бомбанул на 1е апреля, что Ир объявили о выходе ГПЛ 2 на движке Ир - я поверил, и минут сорок кипятком ссал, пока дату не вспомнил.. :)))

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...