Top.Mail.Ru
Перейти к публикации
VeTeR

iRacing: 12 часов Себринга

Рекомендованные сообщения

Приблизительно поедем в таком составе: я, Владимир Озирный, Валерий Водчиц, Руслан Сабитов. Машина: BMW Z4.

• Нравится 2

Поделиться сообщением

А реальная когда?

Поделиться сообщением

С нетерпением жду Себр :) Предыдущую гонку 24 часа Дайтоны ехали и очень понравилось (первый такой опыт длинных гонок). Ребята в нашей команде Pobeda Racing Team отменные и все прошло гладко. Coming Soon как говорится :iracing:

Изменено пользователем SabitOff

Поделиться сообщением

Эх, я б попробовал командную гонку! Но на Форде и с такими же старперами, как я :)

Поделиться сообщением

Эх, работа не дает, а так бы поехал, по всем критериям подхожу: старпер на Форде :iracing:

Поделиться сообщением

Даже акк продлил ради такого случая:)

С удовольствием присоединюсь к кому-нибудь, пишите.

На ГТ3.

Поделиться сообщением

@TormozOff, с удовольствием бы объединился бы с тобой и катнул на Форде...но работа блин :(

Поделиться сообщением

Спасибо за доверие и Артем, и Станислав! В таком случае остается что? Выставляю и я свою кандидатуру "рента-пилота": из ГТ3-автомобилей есть все, трасса знакома и мной уважаема, остальные условия Ваши. Кто заинтересуется моей кандидатурой - напишите мне в "личку" пожалуйста :rolleyes:

Изменено пользователем TormozOff
  • Нравится 1

Поделиться сообщением

Вы бы лучше начали сразу списки формировать, тогда глядишь и народ подтянется... Общение через ЛС не так эффективно.

Изменено пользователем VVZ

Поделиться сообщением

Ищу место в команде на эту гонку. Машина и класс не имеет значение.

Изменено пользователем Sergey Soldatov

Поделиться сообщением

Ищу напарника(ов) для участия на BMW.

Поделиться сообщением

Есть желающие поехать на Форде или Маке? гонка уже послезавтра, пока вяло дело идёт=) а ещё потренироваться нужно.

Поделиться сообщением

А на порше никто не поедет?

Поделиться сообщением

Ребята из Motorbreath, ну вы совесть то хоть поимейте, пожалуйста. Откуда там 100% вина Сергея?

Поделиться сообщением

Ребята из Motorbreath, ну вы совесть то хоть поимейте, пожалуйста. Откуда там 100% вина Сергея?
Подробности? :popcorn:

Поделиться сообщением

Считаю себя виноватым, нечего мне было лезть, надо было пропустить тк мы в двух кругах от вас были, думал Сергей оставит места и будет правее, а Сергей я так понял решил, что я его пропустил. В общем не важно кто прав, кто виноват, (но скорее всего ГИ) приношу извинения.

Поделиться сообщением

Паша, ОК, всё понятно, там толпа была в повороте. Самый большой ущерб - это мои повядшие уши от тирад Сергея по этому поводу.

Поделиться сообщением

Дайте повтор

Поделиться сообщением

Наш сплит, но не мы едем ни видео :) Изменено пользователем SabitOff

Поделиться сообщением

У кого это там совести нет? вы ребята офигели, на побитом БМВ в двух кругах позади отправил меня в стену, и у вас там ещё кто то воздух колышет?

Сергей я так понял решил, что я его пропустил. В общем не важно кто прав, кто виноват, (но скорее всего ГИ)
Я вообще не понял зачем ты туда полез? что хотел этим сделать? я прошёл тебя на круг, пропускаю прототипы, ещё один круговой впереди, видишь ситуацию, вот нафига туда было лезть? я тебя даже в зеркалах видеть не мог.

Круг на ремонте потеряли, 1.5сек. с круга теряем, до инцидента ехали в первой 5-ке, не за что бы не подумал, что свои же врикерами окажутся, со всеми разъезжались и в более сложных ситуациях, здесь инцидент на ровном месте, я вообще не понимаю мотивацию этих действий.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Я не оценивал кто круговой, а кто нет, только конкретную ситуацию, только столкновение без контекста. По прежнему считаю, что ты не учел положение Павла и просто подрезал его. А то что Павел зря сунулся тот тоже спору нет, еще как зря, спровоцировал ситуацию.

Поделиться сообщением

:popcorn: :popcorn: :popcorn:

Поделиться сообщением

Мы доехали, десятые в нашем сплите. http://members.iracing.com/membersite/member/EventResult.do?&subsessionid=13364598&custid=108154

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...