Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Третий этап


VeTeR

Рекомендуемые сообщения

Через 20 минут будет запущен еще один тренировочный сервер, если у кого есть желание еще потренироваться, заходите:

  • дата: 31 января 2011
  • время открытия сервера: 18.40 МСК
  • сервер: [A-SPEC.RRT] - SimRacing.su League Training
  • пароль: mx5
  • трасса: Virginia International Raceway - Full
  • автомобиль: Mazda MX5 Cup|Roadster
  • формат: открытая практика
  • длительность: 240 минут

Ссылка на комментарий

Я было хотел поездить, но чего-то жаба меня окончательно задушила. Готов разве что раскошелиться еще на Спа, так что, к сожалению, платные этапы пропускаю :( Всем удачной гонки!

Ссылка на комментарий

Через 20 минут будет запущен еще один тренировочный сервер, если у кого есть желание еще потренироваться, заходите:

Спасибо за сессию.

Ссылка на комментарий

Спасибо за сессию. Один бы может так и не улучшил. Мне так показалось, или на Капе и Родстере разные тормоза? Пришлось нелинейность подстраивать через опции. С Каповским значением сразу в блок уходил при привычном усилии.

Ссылка на комментарий

И я не смог, времени совсем не было даже на трассе поездить (дела-дела), х3 что будет... :laugh1:

Постараюсь докруизить до финиша, всётаки хочется поучаствовать на такой трассе и с таким кол-вом ездунцов.

Ссылка на комментарий

Сервер запущен, пароль на странице регистрации, напоминаю, нужно залогиниться на сайте.

Быстрых эвакуаций одна штука, трасса коварная, будьте аккуратней, чтобы победить, прежде всего нужно финишировать ;)

Ссылка на комментарий

Кто позвал итальянца?

Никто его не звал. Но я не вижу проблемы, у нас открытая лига и участвовать может любой желающий.

Ссылка на комментарий

Раньше что-то не задавался этим вопросом, но подозреваю, что он должен совпадать с паролем сервера. И как быть если на этап не регился?

Ссылка на комментарий

Я таки доехал :) чему очень рад.

 

За час до гонки мой пб был 2.18.9. 2.17.2 в квале и я стартую 24-м, чему был очень рад. Видимо рад настолько что руль был повернут на 90 градусов в лево. Но после ЛФС я так и не привык что в меню руль не центруется. В итоге я был в шоке когда с зеленым флагом моя машина помчалась вправо :laugh1:, благо я стартовал на правой половине и никто не пострадал. Пропустив весь пелетон я помчался вперед.

 

Дальше гонка была довольно интересная, постоянно кто то убивался, вылетал, в итоге я так тихо мирно дополз до 15 позиции B) И на последем круге, в последнем повороте, небольшая ошибка и меня обходит Андрей Мова :rolleyes:

 

В общем всем спасибо, гонка отличная, за исключением моих первого и последнего круга :lol:

Ссылка на комментарий

Попал в Д1 первый раз. Ощущение, что народ регламент лиги не читал даже. Как с пальмы слезли. И на... он тогда нужен - это регламент?

http://forum.simracing.su/index.php?showtopic=150

"4.14. Во время заезда участники обязаны соблюдать тишину."

"Забавно" было слушать разборки между пилотами во время гонки.

 

Про гонку. Как всегда, практику еду лучше чем гонку. Концентрации на всю дистанцию не хватает. Улетал много. В районе 20-го места это было нормально для большинства вокруг меня.

Спасибо за гонку.

Ссылка на комментарий

да отличная была гонка, в начале все складывалось очень не плохо даже поднялся на 9 позицию но за 12 кругов до финиша машина просто перестала ехать

 

все меня очень легко догоняли в конце прямых как будто у всех мощности больше или есть еще одна передача в чем секрет?

 

кто на каких оборотах передачи втыкает ?

 

а так очень классно поборолись Владимиром на последних круга и с Юрой немного раньше.

Ссылка на комментарий

Раньше что-то не задавался этим вопросом, но подозреваю, что он должен совпадать с паролем сервера. И как быть если на этап не регился?

В этом весь смысл, не регался на этап, пароль не должен знать. Регистрация закрывается минута в минуту с открытием сервера. Каждый при желании может успеть записаться.

Ссылка на комментарий

а так очень классно поборолись Владимиром на последних круга и с Юрой немного раньше.

Тебе тоже спасибо за борьбу, очень понравилось :good:

Сама гонка вышла неплохой, жаль не достиг цели - хотел попасть в топ-10, но несколько ошибок привели к потере времени

Очень понравился первый круг (по крайней мере примерно с 1 до 15 позиции.. что было дальше - не знаю, не видел :lol: ) - имхо, все очень чисто и корректно прошло..

ну и в целом ехал нормально, разве что пару раз непроизвольно пугал догонявшего меня Станислава Горбунова (если не ошибаюсь)

Вообще очень понравилось сочетание машина-трасса, мне лично было одно удовольствие вести свой родстер на этих скоростных поворотах с перепадами высот

Спасибо всем, поздравления подиуму, до встречи на следующих этапах ;)

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...