Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Dream Pack DLC


HEI

Рекомендуемые сообщения

Дримпак завязан на версии 1.1. Так что если они не перенесут дату релиза, то 1.1 выходит в тот же день или даже раньше.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Вместо нубо-покатушек http://forum.simraci...?showtopic=1948

Лучше вместе с нубопокатушками.

Сделать в день релиза, или на следующий - совместный трек день...

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

Интересно, там на экране высвечиваются названия поворотов, только они не попадают в тему - машина едет по кругу ГП, а высвечивает Хаценбах, Хохайхен..

Может это мод какой то?

Кстати полезная штука, если будет работать правильно..

 

https://www.youtube.com/watch?v=ouXz5ZU3sh0

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Судя по всему, на видео еще недоделанная версия -прямо на асфальте стоят таблички, кое где видны косячные полигоны...

Поле зрения на этом видео выглядит слишком уж узким, мне так показалось. Трасса воспринимается очень широкой, скорость не чувствуется совсем из за таких настроек FOV.. хотя дело привычки конечно.

 

АПС с названиями поворотов давно есть.

Родной?

Ссылка на комментарий

Ребята, а есть у кого-нибудь нормальный учебник по прохождению петли ,желательно на русском.

Сел в медленную стабильную тачку и поехал.

Я в рф2 на рено клио ее учил. Как все повороты запомнишь, посмотри онборды инопланетян, проедь еще 100500 кругов и все будет гуд.)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Ребята, а есть у кого-нибуть нормальный учебник по прохождению петли ,желательно на русском.

Перевод с немецкого буклета для реальной трассы.

https://yadi.sk/i/b4fH6-anf43kp

 

 

Видео на английском, но благодаря надписям и стрелочкам во время паузы, понятны многие вещи

 

С русскими субтитрами для туристов

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Ребята, а есть у кого-нибуть нормальный учебник по прохождению петли ,желательно на русском.

У меня было. Но наверно я его удалил. Был перевод с немецкого и с фотками.

 

Перевод с немецкого буклета для реальной трассы.

https://yadi.sk/i/b4fH6-anf43kp

Во, этот и был! Спасибо!

Ссылка на комментарий
видео урок с Горбачовым, на двух дисках идет...

Несколько раз прочитал на 2-х дискетах)) Только потом понял в чём дело) Кстати вы уверены что Горбачёв вообще сам ездить умеет?..

 

Зачем вам какой-то непонятный учебник от непойми кого? Я вижу освоение Петли так:

1) ну надо как-то и где-то научиться ездить, чтоб не спрашивать где какая педаль и куда руль крутить

2) 2-3 часа в день подряд укатывать Петлю на слабенькой машине (дохлый Лотус, овощная Е30 или фиат 500 на _дорожных_ шинах подойдут) - по идее должна запомнить конфигурация, так чтоб не гадать куда следующий поворот.

3) навалить на машине помощнее и/или одеть слики

4) когда всё хорошо выучите - смотрите онборды рекордов нормальных пилотов на ютюбе, они покажут вам правильную траекторию и нюансы.

Ссылка на комментарий
Кстати вы уверены что Горбачёв вообще сам ездить умеет?..

Чемпион СССР, тренер.. полагаю он ездит лучше, чем я.. :) И книжки на эту тему писать умеет.

 

Естественно накат - лучшее средство. Но и всякие схемки порой полезно повертеть поизучать...

Ссылка на комментарий

Чемпион СССР... даже не рассказывай на каких стрёмных тазах он ездил и с кем месил грязь ипподромов и кроссов) Лично мне кажется его чемпиёнство не актуально на сегодняшний день. Я что-то не слышал про его результаты последние лет 15. Хотя, к примеру, не очень мною любимый Рёрль фигачит и по сей день.

Ппц, ну на такой скорости я могу тебе такие рассказы нарассказывать... ещё чай при этом попивать))

 

Да, чемпион он стал один раз "случайно", в его книжках очень много воды. Не вижу чем он лучше всех остальных тренеров "икстримальных" школ вождения.

Ссылка на комментарий
А зачем на петле изрисовали весь асфальт? Оставляли свои метки все желающие?)

Да, там устраивают время от времени кемпинг дни. Вдоль всей трассы расставляют палатки, свободно гуляют люди, пьют, танцуют, рисуют...

 

Не вижу чем он лучше всех остальных тренеров "икстримальных" школ вождения.

А кто сказал, что он лучше? Просто он катает туристов по НШ, имеет какой никакой гоночный опыт, но главное - он этим делится. Еще несколько лет назад, найти вообще хоть что нибудь на русском языке про Петлю было невозможно. Он был первым, кто сделал такой материал. Кстати, так медленно, в этом уроке потому, что когда это делалось, компьютерые симуляторы еще не воспринимали как домашний тренажер, и люди, которые собирались ехать на Нюрб покататься, имели только такую возможность хоть как то ознакомится с трассой.

Ссылка на комментарий
свободно гуляют люди, пьют, танцуют, рисуют...
А краска на асфальте не вредит сцепным свойствам колес с покрытием?
Ссылка на комментарий

Как по мне, так лучше учить не на медленной машине, а на гт3, где большая прижимная сила, слики, машину не заваливает и не заносит. Трасса дается если честно егче чем вы думаете. Первая половина быстрее, чем вторая.

Помню лично я ее начал учить к новогоднему евенту на автосиме, более того в игре рфактор. Я до того момента не ездил ни в рф ни Петлю. Выучил за пару дней по пару часов.

Ссылка на комментарий
А краска на асфальте не вредит сцепным свойствам колес с покрытием?

Там ее не так много, как кажется на фотках и скринах.

 

Как по мне, так лучше учить не на медленной машине, а на гт3, где большая прижимная сила, слики, машину не заваливает и не заносит.

Мне кажется из имеющихся в АС сейчас машин, лучше всего подходит Лотус эвора GS.. на Петле от Снуппи, он прямо влипает в трассу.. если на новой трассе будет так же себя вести, то это идеальный вариант.

 

Трасса дается если честно егче чем вы думаете...Я до того момента не ездил ни в рф ни Петлю. Выучил за пару дней по пару часов.

Везет.. я пару часов обычную трассу запоминаю.. :)

Ссылка на комментарий
Везет.. я пару часов обычную трассу запоминаю..
У меня как правло процесс проходит в 2 дня. Первый день час-полтора практики, иду спать. На следующий день еще час практики и можно идти в квалу. Ехать при этом я буду сравнительно стабильно, но не быстро. А дальше недели, месяцы годы длительное изучение трассы на гугл мэпс и иже с ним.
Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...