Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Dream Pack DLC


HEI

Рекомендуемые сообщения

10 машин, если в среднем время на круге 10 минут, хотя бы по два круга на каждой = 200 минут, чисто на попробовать :)

Офигенный будет денек!

 

Предлагаю, как выйдет, устроить организованный трек день в онлайне. Совместная тренировка на несколько часов. Выбираешь любую машину, и катаешься, уступая тем, кто быстрее..

В корсе можно такое замутить? Сколько там кстати народу в онлайне помещается?

Такие трек дни устраивали на петле от снупи. В обнове ещё и правила флагов подвезут.

Мне вот интересно сделают ли они версию петля + новое кольцо ринга? В карс почему то отсутствует такой конфиг до сих пор.

Изменено пользователем PanamaIcecream
Ссылка на комментарий

Судя по тизерам и фоткам, на ходу только Альфа, остальные только стоять могут ))

 

10 машин, если в среднем время на круге 10 минут, хотя бы по два круга на каждой = 200 минут, чисто на попробовать

Офигенный будет денек!

К некоторым машинам ты потеряешь интерес не проехав и круга ))

Ссылка на комментарий
Такие трек дни устраивали на петле от снупи.

Не нравится мне от снупи.. Лучше уж в грантуризмо, там она хотя бы точная.. На худой конец в пКарс, там ее допилили неплохо..

 

Мне вот интересно сделают ли они версию петля + новое кольцо ринга? В карс почему то отсутствует такой конфиг до сих пор.

Ну по идее, им ничего не мешает соединить с самого начала с ГП. Ведь в районе Т13 по любому делать часть зданий и трассы, которые видны с петли.. Наверняка эту часть не делали с ноля, а совместили. Посмотрим. В пКарс по моему обещали к релизу, или уже после релиза объединенное кольцо.

Ссылка на комментарий

Так что тут может быть та же история. Файлы могут хранится иначе...

 

Наверняка так и будет. В патче, видимо, будет добавлен новый механизм для работы с DLC. Это "ж-ж-ж" неспроста.

Ссылка на комментарий
В корсе можно такое замутить? Сколько там кстати народу в онлайне помещается?
сколько боксов, столько и народу насколько я знаю
Ссылка на комментарий
Курс бакса растет

Ты б хоть график посмотрел, последние дней 10 курс ЦБ падает понемногу) В любом случае то что ты не купишь - это потеря потерь...

Ссылка на комментарий

Так что тут может быть та же история. Файлы могут хранится иначе...

 

Вез разницы как они будут хранится, просто, в меню игры этот контент будет неактивен, пока не купишь.

 

 

 

Ссылка на комментарий

Ты б хоть график посмотрел, последние дней 10 курс ЦБ падает понемногу)

 

Эти трепыхания ничего ровным счетом не значат, хоть на них и можно чуть-чуть выгадать. Рубль будет сыпаться и дальше. Объективных предпосылок к иному развитию событий нет.

Изменено пользователем Freddie
Ссылка на комментарий

Если не хватает денег на ДЛЦ но очень хочется, пора подумать о смене работы или о том, что пора уезжать из страны в "более успешное место".

Ссылка на комментарий

Если не хватает денег на ДЛЦ но очень хочется, пора подумать о смене работы или о том, что пора уезжать из страны в "более успешное место".

Или ограбить банк итд. :lol:

Ссылка на комментарий

Если не хватает денег на ДЛЦ но очень хочется, пора подумать о смене работы или о том, что пора уезжать из страны в "более успешное место".

Любовь к халяве не вытравишь даше большой зарплатой)

Ссылка на комментарий

 

Любовь к халяве не вытравишь даше большой зарплатой)

 

У кого как наверное, мне вот куносам не жалко денег дать, корсу я взял за 600 рэ, это совсем не дорого, есть неткар, хотел ещё и фва купить, но ф1 думаю и в корсу добавят...

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...