Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Dream Pack DLC


HEI

Рекомендуемые сообщения

Ну да, Ир могли бы хотя бы день дать народу..

На самом деле, я полагаю, действительно не случайно iRacing выбрали эту же дату, а расчет такой, что часть иРейсеров уйдут знакомиться с Петлей и дадут им спокойно выкатить обновление, а не будут ломиться на сервера. Частенько в дни обновления сервера иР не выдерживают наплыва пользователей со всеми вытекающими последствиями .

Ссылка на комментарий

Ну что там с заездами по петле? Не надо регламентов. Накатай расписание и го регистрироваться, а то, чую, мы так и не соберемся.

Ссылка на комментарий

Жень, ты хочешь круглосуточный серв чтоли? Так-то просто создавай сам дедик и вперед - покатаемся, потестируем. В этом ничего сложного нет.

Изменено пользователем druxxa
Ссылка на комментарий
завтра примерно после 16:00 должны выпустить
Зачем после 16? Я выходной себе устроил, что бы ждать вечера получается?

выходит не ранее 20:00 по Москве, в стиме на странице длц есть отсчёт времени http://store.steampowered.com/app/347990/

Ссылка на комментарий

На самом деле, я полагаю, действительно не случайно iRacing выбрали эту же дату, а расчет такой, что часть иРейсеров уйдут знакомиться с Петлей и дадут им спокойно выкатить обновление, а не будут ломиться на сервера. Частенько в дни обновления сервера иР не выдерживают наплыва пользователей со всеми вытекающими последствиями .

На самом деле, я полагаю, действительно не случайно АС выбрали эту же дату, а расчет такой, что часть иРейсеров уйдут и не вернутся)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

и кто только в рено за дизайн рулей отвечат? этот беременный пузырь в центре даже видео смотреть мешает, отвлекает))

и ведь такой позор у них на всех телегах.

Это ты еще у меня на моей ЗАЗ Форца руль не видел. Там только диаметр сам чего стоит - как на пикапе

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

На самом деле, я полагаю, действительно не случайно АС выбрали эту же дату, а расчет такой, что часть иРейсеров уйдут и не вернутся)

Андрюха, зачем так кардинально пугать? Не думаю что поклонники иР куда то уйдут из за одной петли. :acute:

Ссылка на комментарий

Скоро и там петля будет :rolleyes:

Петля разная бывает!959aeaf63700fed20371885127cc2779.gif :rip:

Изменено пользователем MAUZERIS_LT
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Уж точно не вешалка.).

;)

Ну я же не в том смысле. Просто петли всякие бывают.

Изменено пользователем MAUZERIS_LT
Ссылка на комментарий

Mercedes-Benz 190 Evolution II DTM максималка 300к/ч. Старые тачки это еще не значит что они медленные, лучше уж взять тогда Alfa Romeo GTA, она и не быстрая и хорошо управляемая.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Mercedes-Benz 190 Evolution II DTM максималка 300к/ч.

Наверное имелась в виду боковая скорость :)))

 

Завтра, если сервер не упадет, будет комба с Петлей и какимнить не очень быстрым авто, может Alfa Romeo 155 TI, Mercedes-Benz 190 Evolution II DTM

А сколько всего машин можно разрешить на сервере?

Ссылка на комментарий
S.Shcherbak (11 Март 2015 - 06:21) писал: "Mercedes-Benz 190 Evolution II DTM максималка 300к/ч."

Наверное имелась в виду боковая скорость ))

ДТМ-ы на сликах – валят и по прямой и в поворотах, особо не налюбуешься трассой)

 

 

 

Сколько места в боксах столько и позволит сервер
Хоть все, лишь-бы мест хватило на пите.

в онлайне могут находиться до 24-х водителей(если боксы позволяют), в оффлайне ограничено количеством боксов.

Изменено пользователем KuT
Ссылка на комментарий

Впервые петлю поробовал в RACE 07 / GTR EVOLUTION, правда больше нигде в других симах не ездил. Так вот, вместе с петлей в GTR EVOLUTION добавили WTCC Extreme. Я сначала не понимал, зачем из класса WTCC сделали монстров аля DTM / GT. Но когда попробовал проехаться на обычной версии wtcc по петле, то это было довольно унылое занятие. А вот когда я взял wtcc extreme, я понял зачем их добавили. Петля любит мощные заднеприводные тачки, она тогда раскрывается совсем в другом облике.

 

Хотя у каждого могут быть диаметрально противоположные предпочтения.

 

p.s. Кстати я офигел, когда услышал, что один из этапов wtcc в 2015 году пройдет на Нордшляйфе !!!

 

http://www.youtube.com/watch?v=hHxu-Mam_F8

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Сегодня самое время сказать Snoopy спасибо, все таки его мод был очень хорош, но сегодня его титанический труд уйдет в корзину. Надеюсь он сделает еще какой нибудь хороший мод

 

Нет до сих пор нормальных Сарте, Себринга... Будем надеяться на него)

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...