Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Dream Pack DLC


HEI

Рекомендуемые сообщения

сглаживание =0, зато АФ=16, ты видишь при гонке разницу между АФ=8 и АФ=16?

Странный человек, ты видел разрешение моего монитора? На кой ляд мне еще сглаживание 2х при таких фпс?

 

Хочешь рассказать, что AF16, относительно AF8 сильно съедает фпс?

Ссылка на комментарий

Вот у меня как, но повторяюсь надпись выходит иногда про CPU ( Warning cpu occupancy 95 ) Поставил 20 ботов и Nurb Gp...

Я не говорю что оптимизация хорошая, наверное можно и лучше всех тонкостей незнаю, но когда едешь бывает и до 60 проседает, но стабильно минимум 70 максимум 110... Кстати заметил когда на трассе какие нибудь таблички весят на трассой, когда в этом месте проезжаешь проседает фпс, и вообще какой он оптимальный фпс?

post-1383-0-80875600-1422206047_thumb.jpg

post-1383-0-51076200-1422206051_thumb.jpg

post-1383-0-10593600-1422206056_thumb.jpg

post-1383-0-84837300-1422206058_thumb.jpg

Изменено пользователем Zulkarnain
Ссылка на комментарий
зеркала не включаешь совсем?

Еще бы давали зеркала включать гибко.. что бы можно было включить нужное их количество и в нужных местах (левое\правое\салонное). А то даже в кокпите, в большинстве машин зеркал не видно. И ни в одном симе этим разрабы не озадачились, словно бы зеркала нафиг не нужны...

Ссылка на комментарий

И ни в одном симе этим разрабы не озадачились, словно бы зеркала  нафиг не нужны...

Почему же ни в одном. В ЛФС центральное зеркало можно двигать как угодно, в иР виртуальное тоже вполне справляется со своей задачей, а реальные зеркала можно настроить как реальные, т.е. наклон, поворот.

Ссылка на комментарий
Хочешь рассказать, что AF16, относительно AF8 сильно съедает фпс?

хочу сказать вот что: 3.1.2 Anti Aliasing & Anisotropic Filtering

As both main graphical quality options, AA and AF should be looked at first when balancing fidelity and performance. Note that AF requires more resources in AC in comparision with other games.

оригинал http://www.racedepartment.com/threads/assetto-corsa-faq-game-description.91105/

Ссылка на комментарий

С оптимизацией все таки есть проблемы, gtx980 в паре с процем 4770 на ультрах близко не тянет корсу на разрешении 2560х1440. В одиночку фпс не поднимается выше 40. Про масс старт вообще молчу

Ссылка на комментарий

Качество отражений рефлкшн квалити, понизь до средних или чуть ниже, разницы не заметишь а прирост ФПС будет жирненьким

Изменено пользователем raagoo
Ссылка на комментарий

Качество отражений рефлкшн квалити, понизь до средних или чуть ниже, разницы не заметишь а прирост ФПС будет жирненьким

да понятно, что есть куча мест где можно без ущерба понизить настройки. Другое не понятно, топовая карта не может вытянуть корсу на максимуме. На чем ее запускать, принимая во внимание не особую поддержку sli? Titan z?
Ссылка на комментарий
Почему же ни в одном. В ЛФС центральное зеркало можно двигать как угодно, в иР виртуальное тоже вполне справляется со своей задачей, а реальные зеркала можно настроить как реальные, т.е. наклон, поворот.

Про ЛФС не знал. Но я немного о другом говорю.

Да, в Ир можно настроить зеркала - это здорово. Но если настраиваешь FOV, делаешь поле зрения узким (я в Ир ставлю 60 на одном мониторе), то боковые зеркала оказываются за пределами монитора в большинстве автомобилей.

И альтернатива этому - только виртуальное зеркало. В большинстве симуляторов оно к тому же прибито строго посредине экрана, в ЛФС можно двигать? это удобно.. Но мне постоянно хочется включить боковые виртуальные зеркала (в рфакторе к примеру их как раз три,, виртуальных зеркала.. но они тоже "прибиты" на потолке), и расставить их по "своим местам" - слева, справа, и если это кузов, то в правом верхнем углу. Что бы глазами внимание распределялось правильно (хотя бы по направлению).

Мелочь, а она была бы очень кстати. Уверен, этим бы пользовались все, кто делает узким FOV и двигает камеру в кокпите максимально вперед.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Есть несколько мест где есть проблемы, почему не понятно, но если есть необходимость что бы все в вери хай на текущий момент, то наверное всякие титаны, но ради чего мне не понятно

Ссылка на комментарий
но если есть необходимость что бы все в вери хай на текущий момент, то наверное всякие титаны,

в том то и дело, что как бы не фоткали красивые ракурсы корсы исключительно при закате и рассвете, она не стоит такой видеокарты ни разу.

гляньте хоть на эти скрины, оди из корсы, сделан в дневное время 12-13 часов дня, другой из грид автоспорт. В обеих играх выставлены максимальные настройки графики, но драйвер видеокарты( видеокарта ати 7950) по умолчанию.

Автоспорт и Корса. Кто сомневается, может сам сделать скрин в АС, в этом же месте, но не забудьте выбрать дневное время))), когда солнышко светит на машинку сверху))

a1e48ec7c79a6dcb6aa529b6bc29ccd7.jpg

 

 

f3f948239cddb32eb02315eb68ea053d.jpg

Ссылка на комментарий

Я вообще фильтры отключаю.. Хотя некоторые из них ничего, дают атмосферности, но все они они делают тени черными.. в кабине темно как в танке...

Ссылка на комментарий

Я вообще фильтры отключаю.. Хотя некоторые из них ничего, дают атмосферности, но все они они делают тени черными.. в кабине темно как в танке...

Не, некоторые как раз светлят тени - попробуй. С релизом кол-во фильтров увеличилось несколко раз так что проскорль их в игре и посмотри
Ссылка на комментарий

Гляну как нибудь. Прошлый раз (где то месяц назад) без фильтра оказалась самая светлая картинка.

Попробуй Natural PP Filter - неплохо выглядит, невысокая нагрузка, есть варианты облачно/туман. Без эффектов картинка все таки бедновато смотрится.

Ссылка на комментарий

С каждым тизером, тизеров остается все меньше. Если по второму кругу не пойдут, то еще немного, и релиз.

Однако мой прогноз на 1 февраля не оправдался... Хреновый из меня предсказатель :)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...