Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Покупка G 25 б/у


Soach

Рекомендуемые сообщения

Наконец-то появились деньги на приобретение данного руля.Объездил все магазины какие возможно,но нигде не нашел.Хотел было взять G 27,но посмотрев на цену,быстро передумал :mellow: Вообщем полазил по сайтам с обьявлениями,выделил пару предложений с g 25.И тут встал вопрос.Как происходит покупка,на что нужно обратить внимание и т.д. Может кто покупал себе таким образом?Помогите разобраться. ;)

Ссылка на комментарий

Я покупал бу год назад, так же нигде в Нижнем не мог найти в магазине по приемлемой цене, только в одном месте был за 11тыс. Купил б/ушный, в принципе нормально, только вот педаль акселератора начала "шуметь" через полгода, поменял потенциометр с педали сцепления. Самое слабое это вот эти потенциометры на них нужно обратить внимание.

Ссылка на комментарий

Самое главное чтобы он был не сильно "заезжен". Пообщайся с покупателем, подраскачай его расспросами... если он в прошлом был большим любителем симрейсинга со стажем, а руль приобрёл года три назад, то я бы от такого варианта. А если это просто паренёк который купил себе в магазине самый дорогой руль, (ну или ему просто его подарили) и играл в него три-пять раз, то можно брать.

 

Я как раз такой руль прикупил года три назад. Пока работает без явных проблем. Иногда криво калибруется...

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Купил его все-таки.Вроди бы все нормально,только напрягает жуткий звук(аля скрип) после прокрутки руля вправо,появившийся буквально через день после покупки.

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...

Не знал где написать, пишу тут...

На работе насоветовал чувачку руль для PS3, "развел" его на G25, говорю есть на аукционе б/у за 6000 руб. Короче, он долго ломался брать или нет! Вообщем, решился, дал мне денег, я поехал и купил! Состояние, как новое! Люфтов нет, педали работают отменно!

Привез его домой... короче, отдавать не хочу!!! Что делать не знаю! :confused:

Ссылка на комментарий

Эх, делема :)

Как вариант, оставь руль себе, верни деньги и в качестве бонуса подари свой МОМО, для ГТ5 (или во что он там гоняет на ПС3) вполне хороший вариант.

Ссылка на комментарий

Эх, делема :)

Как вариант, оставь руль себе, верни деньги и в качестве бонуса подари свой МОМО, для ГТ5 (или во что он там гоняет на ПС3) вполне хороший вариант.

МОМО не поддерживает PS3 в полном объеме! Ну как я понял! :)

Эх, загнать себя в долги что ли! :scratch_head: А еще надо своей девушке айпад2 подарить на ДР! Пойду банк взорву! :pimp:

Ссылка на комментарий

МОМО не поддерживает PS3 в полном объеме! Ну как я понял! :)

Эх, загнать себя в долги что ли! :scratch_head: А еще надо своей девушке айпад2 подарить на ДР! Пойду банк взорву! :pimp:

Зачем сразу банк, там охрана серьезная. Булошную ограбь, на айпад2 и руль должно хватить :diablo:
Ссылка на комментарий

а нафига ей айпад2 то? :) ты поинтересуйся,мож ее пЯдальки клабспорт устроят :D

Да я, если по секрету, ее и не спрашивал... сам как-то решил! :crazy:

Ссылка на комментарий

Паша, раз решился помочь парню, отвези руль и магарыч возми с него, скажи руль очень крутой без обмывочных средств, рулиться не будет, а себе ещё присмотришь!

Ссылка на комментарий

Паша, раз решился помочь парню, отвези руль и магарыч возми с него, скажи руль очень крутой без обмывочных средств, рулиться не будет, а себе ещё присмотришь!

В итоге я так и сделал! В надежде, что он мне его отдаст через неделю за ненадобностью. Так и вышло, да еще и с рассрочкой! :rolleyes:

А теперь поздравьте меня, я лузер! Я понял, что три педали надо осваивать заново! :D Теперь буду учиться ездить со сцепой, да еще и к усилию на педали тормоза надо привыкнуть! Ну все, теперь я перец с G25! :drive2: :yahoo:

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...