Top.Mail.Ru
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

4 minutes ago, Jeka_irling said:

4B2 не жлобы! Они не зарабатывают на отремонтированных товарах.

Ну то есть в минус тогда работают? (или все-таки Fanatec оплатит обратную дорогу?(возместит)) Просто не очень понятно, за счет чего доставка обратно бесплатной будет. (мне их представитель на GTPlanet писал именно о компенсации)

Изменено пользователем Century

Поделиться сообщением

@Century  а компенсация куда? Они с СНГ вообще не контачат.   В 4B2  лучше не вникать:))  пусть мутят  там себе бабло главное мне бесплатно что бы было.  Фанатек по поводу ремонта всё бесплатно именно в ЕС.

Изменено пользователем Jeka_irling

Поделиться сообщением

@Jeka_irling  то есть обратно отправляешь за свой счет напрямую в Германию, а потом обратно они отсылают в 4b2, а те уже тебе бесплатно высылают?  (если я правильно понял)

Изменено пользователем Century
  • Нравится 1

Поделиться сообщением

@Jeka_irling  ну хоть в одну сторону бесплатно, и то хорошо.
А если просто заменят на новую базу, то вообще чудесно. (я бы вот не хотел иметь новый ремонтированный руль. Поэтому и не стал им отправлять, т.к. ему ремонт не нужен, а они хотели :grin:.  Письмо им написал о том, что трение ремня присутствует на всех базах, и что все у меня работает идеально, ремонт мне ни к чему. (Не, ну отправил бы им, конечно, если там действительно был бы косяк. А так - смысла нет.  ))

Поделиться сообщением

@Century  У меня проблема куда серьёзнее ты же сам видел.  Попросили полный комплект отправить. Только вот я им сказал давайте без педалей т.к это вес и ещё дороже доставка, а сами педали по работе без проблем. Жду ответа, что скажут...

Вчера нашёл одну информацию про ремонт Фанатек. У человека вообще не калибровалась база ему выслали деталь, что бы он сам заменил, для меня это  как то странно. Они обычно сами производят ремонт. Ну если бы у меня такая же проблема была то я тоже бы согласился, что бы я сам заменил там вставить конвектор и всё .  Чем платить деньги и сидеть без руля. Горе мне горе.

А вот и тот человек которому приехал датчик для замены. https://www.gtplanet.net/forum/threads/fanatec-csl-elite-racing-wheel-thread-officially-licensed-for-ps4.356268/page-36#post-12110720.  Фанатек даже упаковать не может криворукие

Поделиться сообщением

17 minutes ago, Jeka_irling said:

Жду ответа, что скажут...

Даа, от них можно долго ждать ответа. Я им еще 4 дня назад писал последний раз, они до сих пор молчат .

18 minutes ago, Jeka_irling said:

то я тоже бы согласился, что бы я сам заменил

Да, я бы тоже был не против, если бы они предоставили доступ внутрь базы. (ну так почистить иногда и тд, мало ли что)

Поделиться сообщением

@Century  я им пишу в онлайн чат и там минут 30 держу пока всё не узнаю. А на почте отвечают каждый день в одно и тоже время  16:30-50

• Нравится 1

Поделиться сообщением

1 час назад, Jeka_irling сказал:

@Century   Только вот я им сказал давайте без педалей т.к это вес и ещё дороже доставка, а сами педали по работе без проблем. Жду ответа, что скажут...

Весь комплект отправлять не нужно.

Поделиться сообщением

@Bugaz   я изночально хотел одну базу им отправить. Но Они сказали руль давай тоже типо может с рулём проблемы, типо чё потом будете делать если с базой всё норм. А педали были в комплекте. Могут сказать гони полный комплект. 

Изменено пользователем Jeka_irling

Поделиться сообщением

а если ответить фанатеку не с сайта а просто ответным письмом в яндексе, они прочтут письмо?

• Что же делать? 1

Поделиться сообщением

15 minutes ago, RIDDICK said:

а если ответить фанатеку не с сайта а просто ответным письмом в яндексе, они прочтут письмо?

Всмысле ответить Яндексом? Какой  смысл в этом ? И я даже не пойму куда вы собрались писать! 1) Есть онлайн чат поддержка! 2)И есть почта!

Как вы ещё хотите то?  Если вам ответили на почту,  то и отвечайте им обратно и ждите ответа.

Поделиться сообщением

On 02.03.2019 at 7:23 PM, Alexandr36 said:

Немного не по теме... Давно хотел погонять в GTS и Driveclub,но покупка доп. руля не очень привлекала.И вот недавно посмотрел обзор Сончика на Drive Hub и заказал его.Заодно и PS4 Slim.Для других конвертеров у меня руки кривые.Руль у меня Fanatec CSW v2.5

Ребята,кто пользуется этим девайсом,каковы впечатления?

Пришла недавно Слимка,пока пробую GTS и Driveclub гейпадом.Конвертер пока не заказал.Парни,кто пользуется КПП от Траста?Его можно подключить к Drive Hub?Там вроде дополнительный USB вход есть для аксессуаров.

Поделиться сообщением

Объясните мне дураку, может я что-то конечно не понимаю) Но какого из схемы, красные самые мягкие получаются то?! Обычно всегда красный цвет, это что-то опасное/жесткое.

И подскажите еще, какая все таки более лучшая комбинация будет, чтобы и ход остался и не сильно мягкая педаль была?! Сейчас стоят красный и зеленый 13мм оба, но не нравится, очень жесткая педаль, даже на 0 усилии.

И опять же, по какой схеме ставить?! Красный первым или зеленый?! Пока стоят красный первым, зеленый потом. Если поставить зеленый первым, а затем красный, педаль будет как я понял еще жестче?!

image.thumb.png.2e27f761c32ef2e7950e59abaa709de0.png

Поделиться сообщением

15 минут назад, Sta сказал:

И подскажите еще, какая все таки более лучшая комбинация будет, чтобы и ход остался и не сильно мягкая педаль была?!

Я самые жесткие поставил. Они всё равно мягкие, жесткость можно уже гайкой добавлять как тебе надо. Пробовал по-разному, но поставил две зелёные самые толстые в итоге.

15 минут назад, Sta сказал:

Если поставить зеленый первым, а затем красный, педаль будет как я понял еще жестче?!

Пофигу в каком порядке ставить.

---

Это я про клабспорт v3

Ещё не забудь настройку brf на самой базе, она очень сильно влияет на жесткость. При каком давлении педаль даёт 100% нажатия.

В общем, я советую ставить самые жесткие и играться гайкой и brf на базе.

Изменено пользователем MMt

Поделиться сообщением

Новости! пока  фантик молчит! Я конечно же добиваю руль и пытаюсь его ввести в рабочее состояние! установил дрова 292 калибровка руль прошёл но не с первого раза, далее обновил базу, установил дрова 330  калибровку руль не проходит! сменил кучу раз usb включил. Снял баранку с базы обновил ещё раз базу калибровка прошла без руля! выключил базу вновь калибровка прошло. В драйверах как раньше базу не клинит. Запустил ЕТС думаю дай  - ка в нём проверю ну один раз потянула руль и клинило, потом отпустила, думаю ок, давай теперь компитизионе и не поверю своим глазам 12 кругов и всё норм, что это вообще за сюрпризы - фокусы. Получается, что обновления не контачит с моей баранкой или я не могу понять. (т.к я до этого обновлял не снимая руль с базы так же написали на сайте фанатек, что руль не снимать при обновлении)

Завтра днём точно добью это дело до конца и скажу это фантикам, что так и так - Думайте в чём проблема.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Какие 330е дрова, их же ещё на сайте нет. Бета что ли какая? Нафиг ставить беты... 328 последние.

Изменено пользователем MMt
  • Смешно 1

Поделиться сообщением

330 сам Фанатек мне даже сказал ставить.

Поделиться сообщением

А где ты их нашел-то?

Поделиться сообщением

1 minute ago, MMt said:

А где ты их нашел-то?

Давай продам?!   Открой сайт Фанатек там всё Есть. Стоит только захотеть и всё найдёшь

Поделиться сообщением

Все понятно с тобой. 

• Смутило 1

Поделиться сообщением

47 minutes ago, MMt said:

А где ты их нашел-то?

https://www.fanatec.com/forum/discussion/628/fanatec-beta-driver-v330-for-csl-and-csw-bases-all-wheels/p1

Изменено пользователем Alexandr36

Поделиться сообщением

Кстати да,  тоже пользуюсь ими,  хорошие драйвер,  в случае с цсл.  А вообще да,  подобная ерунда может быть из за баранки,  где то что тл замыкает например...  Как вообщем то и сам фанатек сказал тебе. 

330 ддя владельцев цсл маст хев)) 

Поделиться сообщением

Только что прислали фаил некс для CSL Elite PS4 311 драйвера , только что то странно, старый какой то драйвер некс.

CSL_E_PS4_Base_V476_rev1282_app_S.hex

Изменено пользователем RIDDICK

Поделиться сообщением

• Похожие публикации

• Автор: NegativeOne
      Всем привет!
      Построил себе новый кокпит, поэтому решил расчиститься от того, что стало не нужно, или лежало без дела уже какое-то время.
      Итак, поехали:

Лот №1: Fanatec CS Handbrake 1.5
      Покупал его с рук, но в состоянии "неоткрытого". По сути, почти таким он и остался - достал из коробки, прикрутил к кокпиту, не смог заставить работать его с ДрайвХабом, открутил-убрал в коробку.
      Состояние - минт, полная комплектация. В подарок закину к нему фанатековский USB-конвертер (докупался отдельно как вариант решения для драйвхаба, но тоже не сработало).
      Цена - 13000 ру
      Фото здесь: https://photos.app.goo.gl/9pLpuqWXGNt98fab8

Лот №2: Playseat Challenge
      Кокпит начального уровня, также известен как шезлонг или садовый столик :) Верой и правдой служил мне больше года, и новому владельцу прослужит ничуть не меньше, - но строительство нового кокпита из профиля отправило плэйсит на обочину судьбы. Важное замечание: пластина для установки базы отсутствует, так как она вполне прекрасно приспособилась в новом кокпите - поэтому нужно будет выпилить пластину самостоятельно (сами крепёжные элементы на месте).
      Цена - 7000 ру
      Фото здесь: https://photos.app.goo.gl/4u4bZG39aw1FGVAY6

Лот №3: педали Thrustmaster T3PA (с коническим модом для педали тормоза)
      Стандартные педальки, шедшие в комплекте с моей базой TS-XW. Надо сказать, довольно хилое решение для базы из топ-сегмента трастмастера, могли бы и про-версию с ними давать. Посему довольно скоро были заменены на фанатековские элитки с лоадселлом, с тех пор пылились без дела. В комплекте идёт мод для педали тормоза, представляющий из себя конус из жёсткого полиуретана, крепящийся позади педали и призванный имитировать работу педали тормоза. С модом однозначно лучше, чем без него, но сравнивать с LC смысла нет.
      Цена - 3000 ру
      Фото здесь: https://photos.app.goo.gl/V8XTa1ZdBXatShB5A

Лот №4: баранка Thrustmaster Sparco P310
      Баранка комплектная от базы TS-XW, по большому счёту это неомологированная реплика настоящего P310, и, надо сказать, баранка великолепная - удобный хват, и для GT и V8 Supercars сложно найти что-то лучше. Целый год я на ней отъездил, пока не взял под GT и Open Wheel для нового кокпита баранку F320H от ДимСима.
      Состояние - по хорошему, на троечку, замша за год истерлась в местах контакта, потому в идеале её нужно перетянуть - и будет как новая, но самому мне этим заниматься в лом. Важное замечание - баранка без баттонбокса (он перешёл по наследству к F320H).
      Цена - со слезами на глазах отдам за 4000 ру
      Фото здесь: https://photos.app.goo.gl/8ind7GVUEudEhBdZ6

Лот №5: баранка Thrustmaster Ferrari GTE Add-on
      Покупалась в качестве донора баттонбокса, сама баранка не использовалась вообще, так что состояние нетронутой. Опять же, важное замечание: баттонбокса нет, только сама баранка.
      Цена - 2000 ру
      Фото здесь: https://photos.app.goo.gl/gsh352717Kk1WH2C6

Лот №6: Xbox One S All-Digital
      Консоль покупал в феврале 2020, так как по работе жил между Питером и Москвой, и покупал её, чтобы не скучать вечерами на неделе в Москве (дома в СПб уже есть One X). Однако, в связи со всем известными обстоятельствами на букву "корона", сейчас работаю удалённо и в обозримом будущем это не изменится - консоль пылится без дела.
      Состояние полностью комплектное, т.е. имеется один контроллер, HDMI-кабель, кабель питания, ну и сама консоль. Версия All-Digital - это версия без дискового привода, нужно иметь это в виду. Кроме того, из Москвы на самоизоляцию пришлось уезжать спешно, а заводская упаковка в мой рюкзак не помещалась, так что пришлось от неё избавиться :)
      Цена - отдам за 10000 ру
      Фото здесь: https://photos.app.goo.gl/oV3DG2zkaqa73e2V7
      --------------------------------------------------------------
      Территориально всё находится в Санкт-Петербурге, так что по Питеру самовывоз, приезжайте-забирайте. В другие города могу отправить СДЭКом. На Авито пока не размещаю до конца следующей недели, надеюсь что форумчане быстро разберут.
      Большая просьба не писать в личку здесь, лучше пишите сразу в телеге или в ватсаппе по номеру +79817401890. Тему буду обновлять, если что-то будет уходить. В резерв ставить не очень приветствую, хочется продать, а не вести таблицы с тем, кто и что зарезервировал.
      Всем спасибо!
    • Автор: isox
      Добрый день!
      Всвязи с жутким неурожаем Fanatec в Мск ищу полный комплект для сим-ралли.
      Базу CSL Elite + PS4 или же рассмотрю Podium DD2.
      Руль можно штатный от комплекта СSL или же CSL Elite Steering Wheel P1 for Xbox One.
      Педали Club Sport Inverted V3
      Шифтер Club Sport SQ V1.5
      Ручник Club Sport Handbrake 1.5

Готов купить комплектом в мск, связь лучше через личку.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...