Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
T-I-G-E-R

продукты от Fanatec

Рекомендуемые сообщения

Взял фен подул во все дырки, что можно ну мало ли там, что то мешает калибровать ХЗ.  Я поставил 289 бета драйвер педали  вижу, а руль  не показывает в дровах. А калибровку делает! Запустил корсу проехал  1/3 круга и начал руль тянуть и клинит как будто прошивка слетает или я не знаю, что это за бред!   @Century   мотор я тоже ещё вчера обновил до 22. А вот саму базу  нет. Как же меня это достало:confounded:

Поделиться сообщением

1 hour ago, Francyz said:

Я справился с этой проблемой! 

Ставим старый драйвер на комп. напрмер v292

через него в ручном режиме заливаем самый новый хекс, и потом ставим самый новый драйвер v328-330 и все готово!

Если иожно,объясни попонятней для тугоумов.Я поставил 330,мотор обновил,а руль нет.Hex файл не может загрузиться.Твой выложенный файл подойдет для CSW 2.5?

Поделиться сообщением

@Alexandr36  возможно и не примет пофиг какой файл.  прошивка под базы и 2.5 и csl

Поделиться сообщением

Мне дали файл чисто под цсл

Поделиться сообщением

49 minutes ago, Francyz said:

Мне дали файл чисто под цсл

А где эти файлы взять то? Именно для CSW v2.5.Обратиться  к админу,который выложил драйвер 330?

Кстати,база как работала без проблем на 18й прошивке,так и на 22й так хе работает.Может руль не стоит прошивать?

Поделиться сообщением

В тех поддержке фанатек. По идее сам драйвер этот файл должен подтянуть 

• Нравится 1

Поделиться сообщением

@Alexandr36 мотор шьёт запросто, а ват Базу саму фиг, подавай ему файл и всё. Мне кажется только, что мягче теперь fei  работает я даже его повысил на 20%

Поделиться сообщением

У меня вообще ощущение сильных перемен... Ффб прекрасен))) 

Поделиться сообщением

On 16.03.2019 at 4:55 PM, Francyz said:

на форуме на сайте фанатек есть описание

Попытался найти, но не вижу. 

Поделиться сообщением

FFB особых перемен не вижу.Но вентиляторы при тех же нагрузках работают тише.

Поделиться сообщением

https://www.fanatec.com/forum/categories/beta-drivers

Вот тут бета драйвера и чанжлоги

А мне кажется более плавно стало,  больше силы и детализации

• Нравится 2

Поделиться сообщением

@Francyz  у @Alexandr36   база 2.5    по разному может играть ситуация

Поделиться сообщением

Да,  я про  CSL =) 

Поделиться сообщением

Силы и детализации у 2.5 хоть отбавляй.Особенно с появлением в 310м  fei.А вот шума в 22й прошивке конкретно стало поменьше.

Поделиться сообщением

Вечера Вновь я занимался своей проблемой по рекомендации Фанатек. Установит драйвер 292 обновить его. Потом обновить и приложить файл. Установить 330 драйвер и попробовать обновить ещё раз его, что сделать не удалось! У меня 330 драйвер не обновляется требует файл. Ну и проблема осталась прежняя (((( разбираемся дальше.

Поделиться сообщением

14 hours ago, Francyz said:

Вот тут бета драйвера и чанжлоги

А там на форуме чтоль нужно быть зарегеным? 

Поделиться сообщением

3 часа назад, Jeka_irling сказал:

Вечера Вновь я занимался своей проблемой

может это проблемы с железом? сенсор глючит, может что-то от перегрева начинает глючить, а Вы все прошивки смыкаете, может спросить у них прошивку которая протестирует железячки?

Поделиться сообщением

@vatanuki.kun  я всё делаю,  что мне говорят работники фанатек по почте. Они выявляют причину. Вчера ночью отправил им новое письмо с описанием проблемы и приложил 3 видео. Что бы они уж точно могли решить, что это такое и как долго я буду мучаться.

Поделиться сообщением

6 hours ago, Jeka_irling said:

@vatanuki.kun  я всё делаю,  что мне говорят работники фанатек по почте. Они выявляют причину. Вчера ночью отправил им новое письмо с описанием проблемы и приложил 3 видео. Что бы они уж точно могли решить, что это такое и как долго я буду мучаться.

Скинь нам видео 

9 hours ago, KILL_BILL said:

А там на форуме чтоль нужно быть зарегеным? 

Да,  нужна регистрация 

11 hours ago, Jeka_irling said:

Вечера Вновь я занимался своей проблемой по рекомендации Фанатек. Установит драйвер 292 обновить его. Потом обновить и приложить файл. Установить 330 драйвер и попробовать обновить ещё раз его, что сделать не удалось! У меня 330 драйвер не обновляется требует файл. Ну и проблема осталась прежняя (((( разбираемся дальше.

Так я же скинул файл. 

Поделиться сообщением

@Francyz  он не проходит на драйвере 330! Он прошёл на 292 драйвере. Пофиг тут, что то явно с самим  рулём.

Поделиться сообщением

Итак на повестке дня одна чухня.  Фантик нужно отправить обратно для ремонта.  Стоимость доставки мне никто не вернёт! Так как мы не часть ЕС была бы часть, то доставка стоила бы 0€   в обе стороны.  А так надо отстегнуть ~ 55-60$. Обратно поедет через 4B2  они укажут цену в 300€ и отправят мне бесплатно. Получается типо я что то купил. Объяснять тут чего и как работает не буду.  На этом всё. Фантик такой фантик. :bazar:

Поделиться сообщением

9 минут назад, Jeka_irling сказал:

Итак на повестке дня одна чухня.  Фантик нужно отправить обратно для ремонта.  Стоимость доставки мне никто не вернёт! Так как мы не часть ЕС была бы часть, то доставка стоила бы 0€   в обе стороны.  А так надо отстегнуть ~ 55-60$. Обратно поедет через 4B2  они укажут цену в 300€ и отправят мне бесплатно. Получается типо я что то купил. Объяснять тут чего и как работает не буду.  На этом всё. Фантик такой фантик. :bazar:

Вот видишь - сложные электронные устройства имеют риск быть неисправными и не важно кто у них производитель трасты или фанатеки. Не повезло, земляк. Представляю как досадно должно быть...

• Спасибо 1

Поделиться сообщением

18 minutes ago, Jeka_irling said:

Обратно поедет через 4B2  они укажут цену в 300€ и отправят мне бесплатно

А обратно почему бесплатно? (Может бесплатно только до 4B2 по ЕС?) Немного непонятен этот момент..

21 minutes ago, Jeka_irling said:

Фантик нужно отправить обратно для ремонта.

Кстати, дави на них, чтоб доплатить за CSW лучше, чем этот обратно :grinning:

Поделиться сообщением

2 minutes ago, Century said:

А обратно почему бесплатно? (Может бесплатно только до 4B2 по ЕС?) Немного непонятен этот момент..

4B2 не жлобы! Они не зарабатывают на отремонтированных товарах.

Поделиться сообщением

• Похожий контент

• От Tim_99
      Продам комплект Fanatec ClubSport Wheel Base V2.5 + ClubSport Table Clamp V2 + McLaren GT3 Wheel. 60 тысяч рублей.
      Могу доукомплектовать педалями и шифтером от G27.
      Живу в Твери - можете приехать и забрать, если надо посмотрите и проверите на автосимуляторах. Состояние новое, почти не использовал. Продаю так как нужна эта сумма денег.
      https://ibb.co/x5zDSJ8

Продан!
    • От Pilligrim586
      Приветствую.  
      Подскажите, неработает ффб в ЕТS, никакой нормальной инфы найти немогу.  Смотрел как Соний играет в етс, поощущения он без ФФб катает. 
      Если кто то вкурсе как завести клабспорт в ЕТS, пожалуйста подскажите? Может костыль какой есть?
    • От Chernogor
      Куплю руль Fanatec  F1 2018 Limited,  F1 2019 Limited.

• Последние посетители   1 пользователь онлайн

• Создать...