Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

продукты от Fanatec


Рекомендуемые сообщения

Спасибо за ответ, очень помог :)

Ну а что там рассусоливать. Механика у них однозначно одинаковая. Насчет электроники не уверен, но вряд ли есть большие отличия.

Но после твоего поста вспомнил одну деталь — у серии Porsche крайне неудобные лепестки, так что получается, что CSR предпочтительнее. Да и возможно мелкие огрехи в механике в них исправили — все же более новая линейка (хотя в этом я сильно сомневаюсь).

Ссылка на комментарий

Товарищи, кто заказывал через шопфанс, подскажите пожалуйста. При регистрации аккаунта на Fanatec.com только одна адресная строка, не могу понять куда ввести вторую адресную строку шопфанса? Может быть через запятую: 700 Carpenters Crossing, BWW Ste _______?

Ссылка на комментарий
CSR wheel или Porshe GT2?
По потрохам они вроде идентичные. Какой больше нравится по внешнему виду, тот и бери )

+1

Обрати внимание, что у CSR алькантара только в позициях 3-15, остальной обод - блестящая галимая пластмасса.

С другой стороны, если будешь брать с педалями, то CSR можно купить комплектом как с обычными педалями, так и с Elite - возможно это будет дешевле. Прошивки для CSR вроде тоже более активно клепают, но это уже не так важно

 

А поподробнее о германском посреднике, Координаты можно?

я через этих заказывал - http://www.tvoj-zakaz.com/

Изменено пользователем TOPMO3
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
у серии Porsche крайне неудобные лепестки, так что получается, что CSR предпочтительнее
у CSR алькантара только в позициях 3-15, остальной обод - блестящая галимая пластмасса

Да, лепестки у CSR хорошие, но вот баранка - откровенное г..но. Перчатки необходимы. Porsche не юзал, не знаю.

Ссылка на комментарий

но вот баранка - откровенное г..но.

На Porsche тоже же самое. Разве что полностью в алькантаре и с шильдиком.

У CSR хоть и игрушечная на вид, но явно удобнее.

Ссылка на комментарий

А у еще CSR вроде как легче снимается руль или нет?

Не путай CSR с CSR-E. Сильно разные рули.

 

Сама баранка ни у того, ни у другого несъемная

Я бы не был столь категоричен :). Они просто не «быстросъемные»

Ссылка на комментарий
А у еще CSR вроде как легче снимается руль или нет?

Снимается. Четыре винта выкручиваются и баранка у тебя в руках. При желании можно соорудить удобную баранку взамен.

Ссылка на комментарий
Я бы не был столь категоричен :). Они просто не «быстросъемные»

ну это ведь уже что-то из категории DIY? :) Я к тому что это не штатный функционал, как например на CSW

Ссылка на комментарий

Ну вообще-то я и имел в виду не систему съёмных рулей, как CSW, а отсебятину, просто наверно возьму CSR, ибо дешевле и уже собранный комплект, а руль какой нибудь другой сделаю.

Ссылка на комментарий

Ну вообще-то я и имел в виду не систему съёмных рулей

Я понял, поэтому и сказал про CSR и CSR-E.

У CSR почти всё аналогично GT2 — и механика, и баранка на четырёх торцевых болтах. А у CSR-E и механика другая и баранка снимается проще — пара прижимных на ступице, насколько помню

Ссылка на комментарий

Атракцион невиданной щедрости , отдают формульную баранку даром http://f-wheel.com/

Емае, называется собрался приобрести CSW. Весь день сайт лежит, а тут еще оказывается в черную пятницу была отличная акция. Блин.

Ссылка на комментарий

Господа, а как быстро вы привыкали к педалям от фанатек? Я после 3 дней не могу на них ехать также быстро и стабильно, как на Г25 с модом Энди Пастора. Конечно делаю скидку на свою адскую простуду, но всё же напрягает. :(

Ссылка на комментарий

Фанатек запустил свой новый сайт, на первый взгляд довольно таки красиво и информативно. Теперь при регистрации аккаунта отдельная строка для сьюта.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...