Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

продукты от Fanatec


Рекомендуемые сообщения

Удивительно )

Я хронически не замечаю, причем пробовал разные варианты установки актуатора.

 

 

Вот. Можешь конечно экспериметрировать, но 750-ая довольно проблемная прошивка. И по фидбэку похуже и ощущение «песка в ступице».

Как ощущения от прошивки 742 в сравнении с логитековским драйвером ( если пробовал)?
Ссылка на комментарий

Как ощущения от прошивки 742 в сравнении с логитековским драйвером ( если пробовал)?

Да для меня эта прошивка вообще неописуемой радостью стала.

Ссылка на комментарий
Нет, но вибрацию сложно не заметить.
Я хронически не замечаю, причем пробовал разные варианты установки актуатора.

Его штатно можно по разному ставить?

Никита, а ты в обуви или босиком ездишь? Я без обуви на г25 подгазовку не могу делать - больно ступню..

Ссылка на комментарий

Его штатно можно по разному ставить?

Нет, я просто экспериментировал )

 

Я в носках.

Да я тож в носках. Купил четыре пары, чтоб до конца жизни :)

Но все равно вибрации не чувствую…

Ссылка на комментарий

Нет, все это не tru, тут есть люди которые в шлемах ездят, а вы в носках-не порядок)))

Мне нравятся такие simboots) http://shop.sparco.it/eshop/product/Sparco-Shoes-SLALOM-SL3.html/1/pid/24609/frmCatID/19217/

Ссылка на комментарий

Мне нравятся такие

Каждый раз шнуроваться — надоест после второго раза :)

Первые модели SimBoots были очень удобны, но жарковаты. Плюс от активного педалирования относительно быстро продирались по пяточному вырезу. А вот носки мне понравились — и ногам легко и сцепление где надо (но могли бы раза в полтора поплотнее быть)

 

тут есть люди которые в шлемах ездят

Хто? :)

Ссылка на комментарий

Начались предпродажи CSL Seat.

Довольно изящная штука получилась — первый «кокпит», который предусматривает и формульную и кузовную посадку.

Ссылка на комментарий

Выглядит он как то простовато.

Визуальная простота далеко не всегда синоним функциональной недостаточности. Я бы даже сказал, что обычно бывает наоборот — двухкилобаксовый VisionRacer кастомизируется куда хуже.

Одно сильно смущает — центр тяжести. Похоже, что при большом весе «седока» и формульной посадке это дело попросту встанет на дыбы. Напрашивается опциональный упор сантиметров 20-30 вот тут. Скорее всего сделают в V2, да и самому несложно это организовать.

По большому счету это обычная проблема Фанатека — хорошая общая идея и откровенно идиотские косяки в проектировании. Вспоминается Table Clamp первой версии, который попросту не держал руль по причине неправильного расположения винта на струбцине.

Ссылка на комментарий

Начались предпродажи CSL Seat.

На фотках с CSL Seat установлен новый CSS. До сих пор не могу понять, она секвентальная или H-кпп.

Ссылка на комментарий

До сих пор не могу понять, она секвентальная или H-кпп.

Думаю, что универсальная.

Прототип однозначно предполагает H-функционал, скорее всего секвентальный режим там будет интегрирован. Это было бы логично, хотя хрен знает…

Ссылка на комментарий

Начались предпродажи CSL Seat.

Довольно изящная штука получилась — первый «кокпит», который предусматривает и формульную и кузовную посадку.

До формульной посадки не дотягивает,как не двигай кресло- педали будут внизу. Вот настоящая формульная посадка http://www.rseat.net/rs-f1/

правда цена смущает....

Ссылка на комментарий

До формульной посадки не дотягивает

Я в курсе :)

Но доработка там невеликая, главное есть основа. Кроме того формулы разные бывают, F1 это крайний случай.

Ссылка на комментарий

Новая прошивка для Porsche 911 GT2 и Turbo S. Для остальных (CSR, CSR-E и PWGT3RS) планируется в течение этой недели.

Поделись, пожалуйста, ощущениями, если будешь пробовать

Ссылка на комментарий

Руль GT3 RS V2. Пробывал разные прошивки (750, 742, 681), ествественно с соответсвующими им драйверами, но проблема существует везде – через некоторое время игра (катал iRacing, pCARS) перестает видеть руль. Пробывал разные USB, педали CSP подключал как отдельно так и к базе руля – результат тот-же.

Начитался разных форумов, оказываеться проблема довольно распростаненная, связана или со статическим напряжением и плохим заземлением (у меня кстати и руль и педали закреплены на Playseats) или браком – сапорт или высылает PCB или просит выслать им руль. И то это не гарантирует что проблема исчезнит.

 

В общем немного разочарован, и думаю что погорячился что уже заказал CSW Base с Formula Rim (кстати сама баранка уже пришла меньше чем за 4 дня, в Украину).

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...