Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

если я не ошибаюсь

Да я утрирую конечно=)

П.С.: нужно кинуть приглашение Корсовцам, снова будет жара)

Изменено пользователем s1amdrom
Ссылка на комментарий

Блин ну все крылышки не те,петли тоже не правильные мои мечты рухнули.

 

И Вроде куносы не сканируют тачилы.

Изменено пользователем AndrewR07
Ссылка на комментарий
Сейчас придёт Салават, и скажет: ребята, в Ир сканировали старую бэху, а в Корсе новую))
Ну если нормально подходить к сравнению, то надо уж нормальные скрины делать, а не абы какие брать с сомнительными настройками графики и пытаться что-либо на них разглядеть. Ну и не забыть сравнить звуки, доступные настройки и проработку салона у каждого.)
"Резиновая" текстура шин мутноватая в корсе.
У него фильтрация текстур на минимум стоит почему-то. Поэтому и размыта шина на скриншоте. Изменено пользователем TooNiceDay
Ссылка на комментарий
это в перспективе
Сначала внешнее сравнение на должном уровне бы сделал, а потом уже все остальное.

 

Специально для любителей сравнивать крылышки:

 

BMW_Z4_GT3_wallpaper_01_567.jpg?91e1e3

Изменено пользователем TooNiceDay
Ссылка на комментарий
Специально для любителей сравнивать крылышки:

Ты наобум искал модель? Если сравнивать с твоей, тогда различий ещё больше получается. Или я не понял суть поста.

петли тоже не правильные мои мечты рухнули.

По-моему петли как раз фигня. Если Куносы сотрудничают с бмв, значит у них должны быть CAD данные. Если модель имеет такие не точности аж у бмв, я боюсь представить что может быть с менее брендовыми концернами и треками. Опять же, если бы не показали, я бы не увидел.

Изменено пользователем s1amdrom
Ссылка на комментарий

Сначала внешнее сравнение на должном уровне бы сделал, а потом уже все остальное.

 

Специально для любителей сравнивать крылышки:

 

хорошая попытка уважаемый. В моем посте где идет сравнение - первая картинка - фотография настоящей БМВ в движении....

 

Блин ну все крылышки не те,петли тоже не правильные мои мечты рухнули.

там еще написано про сплиттер и решетку радиатора...

Ссылка на комментарий
Ты наобум искал модель? Если сравнивать с твоей, тогда различий ещё больше получается. Или я не понял суть поста.
Ой, да все же просто.) Бывают разные модификации этой BMW Z4 GT3. И что значит "наобум" в этом случае? Четко написано же на ней самой, что это Z4 GT3.)
хорошая попытка уважаемый. В моем посте где идет сравнение - первая картинка - фотография настоящей БМВ в движении....
Что-то я не совсем понял... Хочешь, чтобы она каталась по треку? Это какой-то критерий обязательный что ли?)

 

0001.jpg

Ссылка на комментарий
Ой, да все же просто.) Бывают разные модификации этой BMW Z4 GT3.

Салават, я в курсе насчёт разных модификаций. Я про то, что они явно не с "твоей картинки" лепили модель. Если сравнивать с твоей картинкой, там будет пропасть.

А с этой

s1_1.jpg

 

П.С.: хотя интересно получается, тут они взяли с одной, там с другой, ну да ладно, всяко модификации разные. Но если они делают "передние антикрылья" и другие детали не правильно, независимо от графики, это как назвать?

Изменено пользователем s1amdrom
Ссылка на комментарий

Ой, да все же просто.) Бывают разные модификации этой BMW Z4 GT3. И что значит "наобум" в этом случае? Четко написано же на ней самой, что это Z4 GT3.)

Что-то я не совсем понял... Хочешь, чтобы она каталась по треку? Это какой-то критерий обязательный что ли?)

та оставь ты эту модель в покое!!

не эту модификацию сканировали К'анусы и MS Simulations..., а ту что мы сравниваем...с двумя "крылашками", и тебе это очевидно, просто подкопать негде.

Ссылка на комментарий
а ту что мы сравниваем...с двумя "крылашками"

Не, ну он прав частично, что то у них хороший такой салат получился. Нужно бы найти ту, с которой они создавали машину.

П.С.: напомню, я пишу про неправильное расположение деталей.

Изменено пользователем s1amdrom
Ссылка на комментарий
та оставь ты эту модель в покое!!
Ты уж определись, что тебе больше нужно? Оставить ее в покое или чтобы она по треку ехала?)

а ту что мы сравниваем...с двумя "крылашками", и тебе это очевидно, просто подкопать негде.
Конечно негде, как подкопаешься то к такому сравнению: 4 скриншота и все сняты под разными углами.)
Ссылка на комментарий

Конечно негде, как подкопаешься то к такому сравнению: 4 скриншота и все сняты под разными углами.)

я еще раз говорю - первый скриншот - это фотография.

 

скриншоты взяты с этого форума, потому что они под рукой. А если у Вас по черчению в школе был "кол" и не видите очевидных различий, то Вам уже ничего не поможет.

у Вас вызывают сомнения обьективность моего сравнения? Сделайте своё. Под всеми нужными Вам углами.

 

под всеми углами видно, что в реальности и в иР верхний конец "крыльев" по высоте находится на уровне ступицы переднего колеса, в то время как в АС он ниже ступицы.

 

Да и хватит игнорировать сплиттер с решеткой радиатора, с которыми у Куносов откровенная халтура.

Изменено пользователем ARCHDimON
Ссылка на комментарий
А если у Вас по черчению в школе был "кол" и не видите очевидных различий, то Вам уже ничего не поможет.
У меня по черчению была всегда положительная оценка, что от руки, что по 3D-моделированию.) И совершенно не понимаю какое отношение это имеет к нашему спору, учитывая что размеры и положения этих деталей отличаются в зависимости от модели.)
у Вас вызывают сомнения обьективность моего сравнения? Сделайте своё. Под всеми нужными Вам углами.
Таким бредом я страдать не собираюсь. Обсуждать положение и размер крылышек верх маразма. Это же самая главная вещь в хардкорном симуляторе, да?)
под всеми углами видно, что в реальности и в иР верхний конец "крыльев" по высоте находится на уровне ступицы переднего колеса, в то время как в АС он ниже ступицы.
Тебя успокоит, если я клиренс спереди в АС сделаю выше, и "крылышко" будет на уровне ступицы?)
Ссылка на комментарий
Хватит пустословить. Скрины давай какие считаешь объективными.
Забавно это от тебя слышать, но да ладно.) Повторю еще раз: занимайся сам сравнением размеров и форм "крылышек", мне эта тема не особо интересна. Свое мнение по этому поводу я уже написал выше.
Ссылка на комментарий

Забавно это от тебя слышать, но да ладно.) Повторю еще раз: занимайся сам сравнением размеров и форм "крылышек", мне эта тема не особо интересна. Свое мнение по этому поводу я уже написал выше.

Вашему мнению не хватает основы. по-этому прошу собственные скриншоты.

у меня корсы нету, неоткуда брать "нужные углы".

без скринов, Ваши слова так словами и останутся.

Изменено пользователем ARCHDimON
Ссылка на комментарий

Парни, прошу успокоиться. Это уже походит на междусобойчик.

Салават, мне не интересны такие вещи как петли, может и станут интересны, когда я на манер бродилки смогу садиться, вылезать из болида,ходить по боксам команды, общаться с инженерами)

А моделирование машины...а почему скажешь нет? Это неотъемлемая часть симулятора. Если бы это было не важно, наличие всяких известных концернов, мы бы сейчас могли гоняться в лфс и не парились бы. Но нет, все ждут бмв, мерседеса, порше.

Чем, к примеру , наличие в симуляторе хорошей модели трассы отличается от модели машины? Это как бы взаимосвязанные вещи, в машине ты ездишь по треку.

А говорить: "мне важна физика, а модель пускай будет не точной," - это больше похоже на преувеличение, нежели правду. И как бы кто не отрицал этого, нас объединяет всех любовь к машинкам.

П.С.: Не нужно думать о том, что мы решили докопаться до корсы, нет, я, для всех поклонников корсы, напомню смешную тему об обсуждении всего-лишь цвета руля у лотуса 49 в иР, а то снова скажут Элита))) Или тему про отсутствие гоночного каркаса у порше.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Развели сральню на ровном месте. В обоих симуляторах модель BMW Z4 GT3, более чем достойна.

К'анусы

:facepalm: Ну а это уже называется фанатик до мозга костей, который не видит ничего кроме своего идола.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

Мой скрин сделал своё грязное дело)

 

Я не расстроился что у нашей бэхи крылышки другие мож они регулируются для разных трасс)

Изменено пользователем AndrewR07
Ссылка на комментарий
А моделирование машины...а почему скажешь нет? Это неотъемлемая часть симулятора. Если бы это было не важно, наличие всяких известных концернов, мы бы сейчас могли гоняться в лфс и не парились бы. Но нет, все ждут бмв, мерседеса, порше.
Советую обратить внимание тогда на несоответствие внешней модели и салона Руфа к его характеристикам GT3 модели Порше. Не в обиду, но это реально недоработка и конкретная подмена. А вот обсуждение "крылышек" - это уже чистой воды бред.

 

Но раз уж меня так просят сделать пару скринов... Ну вот, "крылышко" находится на уровне ступицы, если сделать клиренс повыше. Миф опровергнут.)

 

post-1491-0-50306300-1398437323_thumb.jpg

 

В то же время видно, что они немного другой формы (не имеют изгиба на концах), но вряд ли это тянет на показатель того, насколько качественно сделана модель.

 

post-1491-0-63129000-1398437549_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Вы бы лучше попробовали сравнить эти автомобили в управлении на трассе. Я это сейчас делаю. На дефолтных настройках управляются совершенно по-разному, как два разных авто, в АК даже с ТК 12 более скользкая, на торможениях зад пытается обогнать перед. Звуки тоже отличаются.

Ссылка на комментарий
в АК даже с ТК 12 более скользкая, на торможениях зад пытается обогнать перед. Звуки тоже отличаются.
Трекшн на 12 - это самая слабая настройка и почти не вмешивается в управление на этом уровне. Изменено пользователем TooNiceDay
Ссылка на комментарий
Не в обиду, но это реально недоработка и конкретная подмена.

Именно что подмена, т.к. они умышленно сделали этот шаг, что конечно не есть хорошо.

Почему обсуждение деталей кузова является бредом, а ,к примеру, ширина поребриков трассы им не является? Я этого не понимаю.

В то же время видно, что они немного другой формы

Видно, что они не такие, как на фотографиях, ни по форме, ни по наклону.

Также вопросы вызывает и боковина машины, близкая к переднему колесу, мягко говоря увлеклись "глубиной".

 

П.С.: Ну да ладно, мелочи и мелочи, не буду больше спорить.

Раз сильно разные по управлению, значит симам ещё слишком далеко до совершенства=)

Изменено пользователем s1amdrom
Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...