Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

абзац, ну пост можно внимательно читать? Отличается тем, что ни корвет ни импала, ни ген6, ни мазда мх5, ни VW, ни понтиак не выступают в GT3 Series
Ну тогда и мои сообщения следует внимательно читать, т.к. я спрашивал касательно автомобилей, представленных в iR.

 

На истину не претендую, но вот какие автомобили вступают в GT3 Group. Там и Корветт, и Мустанг, которые компоновкой мало чем отличаются от BMW.

Ссылка на комментарий

просто забей....просто, забей.

изначально речь шла только о GT3 в ир.

необычное фото

 

file20338720131124_FIAGT_Baku_052_c360.jpg

 

Изменено пользователем ARCHDimON
Ссылка на комментарий

Весь день сегодня обкатывал эту машинку. В двух словах: Приятная в управлении и очень послушная, пока не начинаешь "валить" на всю - потом становится гораздо более нервной и непредсказуемой, от чего управление вызывает только б0льшее удовольствие, но Мак и Руф мне значительно больше нравятся, поэтому Бэху в гараж, а второй сезон буду катать на Маке.:)

Ссылка на комментарий

Прокатился в открытой практике кругов 20 на Интерлагосе, пока свежие впечатления от Руфа, она показалось ДРУГОЙ. Ну т.е. я пробовал и мак, время конечно чуть хуже Руфа, но в целом быстро понял его и в какую сторону прокачиваться, чтобы улучшаться, но с БМВ пока загадка, всё иначе. Проехал в практике 1,32,8 , не могу сравнивать с другими представителями GT3, так как погоду не посмотрел, но кажется потенциал есть! Скорее всего буду на ней сезон катать (или на маке, если будет совсем медленно :) )

На всякий случай сделал ливрею на сезон по мотивам Джеффа Кунса.

 

ЗЫ: столько от неё всяких звуков исходит, особенно от лимитатора страшный звук, попробуйте на питлимитаторе прокатиться ))

post-1729-0-48695100-1398263908_thumb.jpg

Изменено пользователем horov
Ссылка на комментарий

А какой должен быть звук, если и на онбоардах в реале он аналогичный?) Скоро вообще все звуки будут как у нынешней Ф1, привыкайте.

Ссылка на комментарий

ЗЫ: столько от неё всяких звуков исходит, особенно от лимитатора страшный звук, попробуйте на питлимитаторе прокатиться ))

У трекшена тоже звук интересный, на выходе из поворотов треск слышится.

Ссылка на комментарий

Походит?

В иР звуки приглушенные, так их слышит пилот, на голове которого шлем, в видео с реальным Z4 звук записан напрямую, читай как-будто едешь без шлема, но ездить без шлема небезопасно =)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
В иР звуки приглушенные, так их слышит пилот, на голове которого шлем, в видео с реальным Z4 звук записан напрямую, читай как-будто едешь без шлема, но ездить без шлема небезопасно =)

Ну ладно - убедил. :)

Ссылка на комментарий
В иР звуки приглушенные, так их слышит пилот, на голове которого шлем, в видео с реальным Z4 звук записан напрямую, читай как-будто едешь без шлема, но ездить без шлема небезопасно =)

 

Звук приглушает не шлем, а беруши. С наружных камер звук тоже не фонтан. Наверно имитация того, когда все вокруг в шлемах ? ))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
С наружных камер звук тоже не фонтан.

Нет, просто кому-то пора заменить свои старые Genius за 300р на что-то более достойное)))

Ну а серьёзно, сильно другой звук с внешних камер?

Опять же, громкость ты можешь настроить как душе угодно. В игре она занижена.

Ссылка на комментарий

кто какую максимальную скорость из нее выдавливал?

Может я что-то не то делаю, но на талладеге в дефолтном сетапе удалось 257 км.час набрать

и еще почему-то.....звук....что с ним?! :ermm:

он не такой как нам показывали в видюшках :thumbsdown:

 

назрело два вопроса:

1) где отключить АБС и ТК?

2) где найти скины для новой BMW?

а то ир-овские что-то не радуют.

Ссылка на комментарий
и еще почему-то.....звук....что с ним?!
звук замечательный, включи ТВ камеру и послушай. уже это обсуждалось.

 

1) ABS и ТС отключаются в гараже, ABS в положение 12, ТС в положение 1. Ну в на блек боксе на трассе F8

2) придется подождать не много.

Изменено пользователем DraD
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

1) где отключить АБС и ТК?

 

можно прямо из кокпита настраивать, в блекбоксе, вызываемом F8

 

В релизноутс упоминается такая возсожность:

Traction control can also be disabled for 5 seconds via the new traction control toggle control.

Кто-нибудь пробовал? Как это работает? Можно назначить кнопку для временного отключения ТК?

Ссылка на комментарий

Кто-нибудь пробовал? Как это работает? Можно назначить кнопку для временного отключения ТК?

Имеется ввиду то, что когда ты в F8 меняешь настройку ТК, то ТК совсем отключается на 5 сек.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...