Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

с недавнего времени не только.

10% при покупке от 3 до 5 позиций за раз

20% при покупке более 6 позиций за раз

25% на любой контент получает каждый, у кого есть 40 платных трасс или автомобилей (например наличие 26 платных трасс + 14 платных авто дадут такую скидку)

ну и 30% при покупке всего недостающего контента, соответственно любая следующая покупка будет давать скидку 30%

 

вся информация здесь

одним словом - оптом.

краткость - сестра таланта.

Ссылка на комментарий

одним словом - оптом.

краткость - сестра таланта.

я покупаю трассы и автомобили по одной штуке, при этом получаю скидку 25%, не думаю, что это можно назвать оптом :)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

я покупаю трассы и автомобили по одной штуке, при этом получаю скидку 25%, не думаю, что это можно назвать оптом :)

не у всех же есть 40 трасс...половина из которых только овалы, кстате.

оптом всегда дешевле.

но твоя инфа тут однозначно будет полезна.

Ссылка на комментарий

не у всех же есть 40 трасс...половина из которых только овалы, кстате.

ради интереса посчитал, в Ир сейчас насчитывается 61 трасса из которых 20 чистых овалов(без дорожной трассы). Из этих 20, 5 включены бесплатно. Исключительно дорожных трасс - 26 штук + 15 овалов с инфилдом.

 

А вообще-то, все это суровый оффтопик! Перенесите, кто умеет в тему про акции и скидки...

Ссылка на комментарий

ради интереса посчитал, в Ир сейчас насчитывается 61 трасса из которых 20 чистых овалов(без дорожной трассы). Из этих 20, 5 включены бесплатно. Исключительно дорожных трасс - 26 штук + 15 овалов с инфилдом.

 

А вообще-то, все это суровый оффтопик! Перенесите, кто умеет в тему про акции и скидки...

имея 40 трасс за 15 баксов каждая, при покупке оставшихся 6 - иР дает 25% скидки. Это как мертвому припарки...

Ссылка на комментарий
Это как мертвому припарки...

Ну тык выиграй какой-нибудь ПРО/WC чемпионат и купи себе не то что весь контент в iR и руль, а ещё и машину=))

А по теме- помню раньше, ездил в двух чемпионатах, 6 из 8 этапов без напряг, чтобы получить 10 баксов)

Изменено пользователем s1amdrom
Ссылка на комментарий

8 из 12

И, если честно, для меня это в последнее время оказалось черезчур напряжно. Правда я старался более-менее результативно ехать + таймтриальный зачет. В принципе, при езде на докат проблем бы не возникало

Ссылка на комментарий

Проще думаю это если медленно ехать, если начинать валить на пределе, то тут машинка и проявит свой норов:) Ну а так, прикольный пепелац))

Ссылка на комментарий

Зачем ты машину ГТЕ запостил? Она кардинально отличается от версии GT3

Чем кардинально отличается GTE от GT3? И если не ошибаюсь, то в иР сканировали именно версию GTE.

Ссылка на комментарий

Чем кардинально отличается GTE от GT3? И если не ошибаюсь, то в иР сканировали именно версию GTE.

та ну, отсканировали ГТЕ, а на написали ГТ3?

Как-то это не честно даже, не то что не правильно.

 

Да в iR не так уж и много машинок с НЕ классической компоновкой :)

в гт3 - первая...и единственная
Ссылка на комментарий

Чем кардинально отличается GTE от GT3? И если не ошибаюсь, то в иР сканировали именно версию GTE.

 

Отличается почти всем! GTE более быстрый класс с командами с заводской поддержкой! сканировали версию ГТ3 и в сервисе именно ГТ3 версия присутствует!

Ссылка на комментарий

Чем же она кардинально по компоновке отличается от Корветта или какой-нибудь Импалы?

абзац, ну пост можно внимательно читать?

Отличается тем, что ни корвет ни импала, ни ген6, ни мазда мх5, ни VW, ни понтиак не выступают в GT3 Series

Изменено пользователем ARCHDimON
Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...