Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

День проведения гонок чемпионата


VeTeR

  

57 проголосовавших

  1. 1. Я хочу, чтобы день проведения чемпионата был:

    • Понедельник
    • Вторник
    • Среда
    • Четверг
    • Пятница
      0
    • Суббота
    • Воскресенье
  2. 2. Меня устраивает, если день проведения будет:

  3. 3. Я уже участвовал в ORSRL чемпионатах:



Рекомендуемые сообщения

Тогда что-то не стыкуется. Раз ты просыпаешься в 6 утра, в течение часа моешься завтракаешь и т.п., то получается ты на дорогу тратишь 3 часа? А туда обратно 6 часов? Я бы сменил работу.

И это ж где в Москве надо жить чтобы на дорогу до работы тратить 6 часов? :)

блин. Ну это не на форуме обсуждать. Мне как бы к 9. Я без машины на электричке. Ну не 6 трачу а 4 примерно. В щелково живу.
Ссылка на комментарий

У меня вообще всё не предсказуемо.. или уже уехал, или ещё не приехал. ..или приехал,но гори оно всё,я сплю )) ..как-то так

такова жизнь :D
Ссылка на комментарий

На данный момент проголосовало 34 человека, более 60% за вторник (21 голос), при этом 27 вторник устраивает в любом случае, остальные 7 человек как-то должны подстроиться.

Ссылка на комментарий

8156594.jpg

 

Это уже традиция, поголосовать за вторник перед очередным чемпом. (Мне кажется, даже если никто не будет требовать другой день, Женя или Юра всё равно прикрутят голосовалку)) )

У меня жена уже привыкла ко вторникам. :)

Ссылка на комментарий

Все дружно проголосовали за вторник как приоритетный день из-за привычки. Хотя большинство может и в среду, и в понедельник.

 

Мне это непонятно, потому что из-за обновлений скорее всего все равно придется переносить на среду (во избежание всяких проблем), если совпадет с гонкой.

Ссылка на комментарий

Женя или Юра всё равно прикрутят голосовалку

Не-не, меня вынудили =)

 

скорее всего все равно придется переносить на среду

Сколько еще раз повторить, что не застрахованы мы от того, что обновление может выйти и в понедельник и во вторник и среду и тд?

 

Проголосовали за вторник, так как к этому дню привыкли не только мы, но и наши семьи.

Ссылка на комментарий
Сколько еще раз повторить, что не застрахованы мы от того, что обновление может выйти и в понедельник и во вторник и среду и тд?
Поэтому я и написал, что скорее всего... А может и вообще без проблем все пройдет, посмотрим.
Ссылка на комментарий

А есть те, кого не устраивает вторник по другой причине, нежели обновления иР? Озвучьте эти причины. Из 43 проголосовавших это 9 человек.

Ссылка на комментарий

Если мое мнение интересует,то вот,озвучиваю,вторник самый загруженный день недели у меня,и я вряд ли смогу участвовать в этот день.

Я просто физически не смогу присутствовать.

Ссылка на комментарий

Если мое мнение интересует,то вот,озвучиваю,вторник самый загруженный день недели у меня,и я вряд ли смогу участвовать в этот день.

Я просто физически не смогу присутствовать.

1. Максим, ты собирался участвовать в этом чемпионате? Вроде кузова не любишь.

2. Ну и на автосиме тоже всегда был днём соревнований четверг у рфактор-щиков,у гтрщиков не помню( то ли среда,то ли вторник), но знаю, когда народу было больше, тоже всегда хватало желающих(как правило людей,с других порталов) перенести день проведения гонок в другое место и тем не менее, по той же самой то ли традиции, то ли привычки, никто не переносил.

Ссылка на комментарий
А есть те, кого не устраивает вторник по другой причине, нежели обновления иР? Озвучьте эти причины. Из 43 проголосовавших это 9 человек.

Банальщина. Следующий день после вторника - рабочий, тк гонки очень поздно проходят, то среда становится невыносимо мучительной :) Думаю та же причина для Геннадия Титова и Никиты Горлова

Ссылка на комментарий

Надеюсь понятно то, что я пытался сказать про пятницу :)

 

Конечно, ровно то, что тебе не удобна пятница :)

 

А есть те, кого не устраивает вторник по другой причине, нежели обновления иР? Озвучьте эти причины. Из 43 проголосовавших это 9 человек.

 

Я возвращаюсь с работы в этот день в лучшем случае за 10 минут до квалификации. Даже если этот лучший случай наступил, к новой погоде не готов, к гонке не настроен.

Ссылка на комментарий
Конечно, ровно то, что тебе не удобна пятница
Нет :) Только одинокому человеку может быть удобна пятница.

Голосование показывает, что у нас таких нет. И это радует :)

Ссылка на комментарий

Я возвращаюсь с работы в этот день в лучшем случае за 10 минут до квалификации. Даже если этот лучший случай наступил, к новой погоде не готов, к гонке не настроен.

Юра, я понимаю,что этот день для тебя не айс, но если он устраивает 80% пилотов,то зачем его менять? Прошлый чемп у меня не задался,именно по причине работы до поздна конкретно в этот день,ну что поделаешь раз так вышло=\ Никакие пятницы,субботы и воскресенья не хочу приплетать,т.к. это дни либо расслабона в компании друзей,либо дела семейные. А семья, если она уже есть или будет, превыше всего.

П.С.: некоторые пилоты заходят как раз минут за 15 до квалы,несмотря на то, что сидят дома=) Я тоже захожу с энтузиазмом,но тренировать траектории и многое другое уже не хочется,то есть либо готов заранее,либо уже поздно.

Ссылка на комментарий

1. Максим, ты собирался участвовать в этом чемпионате? Вроде кузова не любишь.

2. Ну и на автосиме тоже всегда был днём соревнований четверг у рфактор-щиков,у гтрщиков не помню( то ли среда,то ли вторник), но знаю, когда народу было больше, тоже всегда хватало желающих(как правило людей,с других порталов) перенести день проведения гонок в другое место и тем не менее, по той же самой то ли традиции, то ли привычки, никто не переносил.

Да Рома,четверг там для рф,он меня и устраивал,самое то!

Кузова не люблю,и не любил,но я для души купил эту игру,не исключаю возможность погонять со "своими" парнями,ну как минимум понимающих друг друга.

Человеко-боты на серверах ИР-это шляпа полная,десяток побед "там",не заменят просто одной гонки со "своими",будь то парни с ОСРВ,или автосима,или у вас,твердо в этом убежден :yes:

Я на автосиме,и осрв максимум 2 или 3 раза побеждал,после этого,я неделю собой гордился,тут уже семь побед,и было бы больше,если бы в Т1 4 раза из 6 гонок не убили,куча поулов,а радости на 1.5 минуты.

Вообщем поехал бы с вами,если бы взяли,и если бы день мне подошел. :yes: ну или буду еще с человеко-ботами на ИР серверах катать,глядишь на следующий чемп созрею,мож и следующий чемп на OW будет :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Человеко-боты на серверах ИР-это шляпа полная

Странно называть людей ботами, да еще в шляпы их наряжать. Это же не первый твой аккунт иР, чему удивляться, что ты иногда выигрываешь в слабейших сплитах имея определенный опыт.

Ссылка на комментарий

Странно называть людей ботами, да еще в шляпы их наряжать. Это же не первый твой аккунт иР, чему удивляться, что ты иногда выигрываешь в слабейших сплитах имея определенный опыт.

1)Человеко-боты они потому,что я не знаю,и никогда не узнаю,кто эти "люди",которые кстати не очень то и корректны,как показала практика.

2)В шляпы я их не наряжал,возможно я не совсем точно выразился,но шляпным я имел ввиду чувство атмосферы гонки с этими парнями с серверов ИР.

3)Это мой первый акк в ИР,а опыт и вправду был,был он год,или два назад,кругов 30-40-50 в практике на Стар Мазде по Роад Америке,если это считать как серьезный задел в рамках ИР,то да,опыт был,не отрицаю,как говорится пронес через годы!

4)Я понимаю,что сплиты начальных классов,я не удивляюсь,что иногда я достаточно легко выигрываю,я про само чувство победы.Я например больше радуюсь тому,сколько рейтинга я заработал,вот тут есть какое то удовлетворение,и тому,что я проехал ровненько,этому реально больше радуюсь.

Ссылка на комментарий
знаю только русский!
Та же фигня, а эти иностранцы даже русского не знают. Но как-то получается найти общий язык и пообщаться, было бы желание, а там уж срастется.
Ссылка на комментарий
которые кстати не очень то и корректны,как показала практика.

Чем выше будет твой рейтинг,тем с более опытными пилотами тебя будут ставить.Здесь у Ир все просто и логично.

Ссылка на комментарий

Ну как по мне, хотя прекрасно понимаю что семеро одного не ждут, так самое удобное время это выходные и желательно днем ибо я работаю по ночам и бывает что и в выходные(

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...