Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

V8 Supercars - VF Commodore & Falcon FG01


Рекомендуемые сообщения

В общем, как выяснилось, для официальной гонки в в8 сейчас требуется всего 6 человек. Так что у нас есть все возможности собирать свои сплиты.

Ссылка на комментарий

В общем, как выяснилось, для официальной гонки в в8 сейчас требуется всего 6 человек. Так что у нас есть все возможности собирать свои сплиты.

 

Предлагаю, после окончания гт3, проехаться вместе парочку оф. гонок.

Ссылка на комментарий

Предлагаю, после окончания гт3, проехаться вместе парочку оф. гонок.

 

Ну я собсно сейчас и занимаюсь подготовкой к Оран-парку. Правда пока все плохо. Кстати, так и не понял, как ты на своем сетапе такое время показал, я на нем вообще не могу ехать. А на своем пока 1.08.2, пичалька... Но работаем над этим.

 

Было бы неплохо произвести обмен опытом как-нибудь в ТСке в совместной практике.

Изменено пользователем tescatlipoka
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Дали покатать холден, все впечатления ниже. Простите, товарищи, это не троллинг. Просто накипело :)

 

Апд: картинку заменил.

post-1827-0-70712100-1419876445_thumb.jpg

Изменено пользователем Aleksey_Belitsky
  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Дали покатать холден, все впечатления ниже.
А чего в обратную сторону ехал то? Вот он и не хотел поворачивать :)

 

Кстати по теме. Настройки на форд и на холден подходят друг другу?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

А чего в обратную сторону ехал то? Вот он и не хотел поворачивать :)

Я думаю у машины от меня такие же впечатления, как и у меня от машины)
  • Нравится 4
Ссылка на комментарий

Дали покатать холден, все впечатления ниже. Простите, товарищи, это не троллинг. Просто накипело :)

Еще кругов 500 и все станет лучше. ^_^

Ссылка на комментарий

Игорь, а поделись сетапом для Роад Америки? :)

 

Кстати, заметил, что быстронахи катают на передатке 3.50, попробовал и улучшил свой оптимал неплохо. Правда круг пока собрать не получается, 1.12.8 только. И немного коробит, что на двух прямых на отсечке едешь прилично, особенно на финишной...

Ссылка на комментарий

Игорь, а поделись сетапом для Роад Америки? :)

 

Кстати, заметил, что быстронахи катают на передатке 3.50, попробовал и улучшил свой оптимал неплохо. Правда круг пока собрать не получается, 1.12.8 только. И немного коробит, что на двух прямых на отсечке едешь прилично, особенно на финишной...

 

Катал на том, что выложили австралийци, пока не накрутил под себя, буду еще крутить:

 

Filename

Description 15S1 OSR V8DS Road America RACE 15S1.sto

15S1 OSR V8DS Road America RACE 15S1 Download File

(2kb)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Спасибо, а где они его выложили? В теме про Роад Америку не вижу.

 

В теме про серию развития: http://members.iracing.com/jforum/posts/list/175/3288402.page

Ссылка на комментарий

Предлагаю завтра вечером в 23.15 собрать свой сплит, можно отписаться на форуме иракинга, может и буржуи подтянутся.

 

Кто за - отписывайтесь или ставьте лайки, если хотя бы человек 5 точно будет, отпишусь на оф. форуме.

Ссылка на комментарий

Я вот такой себе наковырял, но тоже пока из 11 не выезжал, хотя явно могу. Только смотри, там передатка 3.50, чаще на 3.25 ездят.

RAm_my.sto

Ссылка на комментарий

На офф. форуме John Emerson выложил универсальный сетап для всех трасс, который нужно только немного подстраивать под разные трассы. Народу нравится. Что примечательно, он очень похож на мой :)

Tweaked Baseline 2015 S1.sto

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...