Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Williams-Toyota FW31


Рекомендуемые сообщения

Первый раз об этом слышу... Где это хоть прописано?

 

И получается, что iR у меня не понизится, правильно?

 

Где прописана не знаю. Я если честно то думал что ты в курсе, раз вас 50 человек про, а на старт пишет что пустет только 35, то можно было догадаться что нужна квала )

 

Верно не чего у тебя не отнимет, не переживай.

Ссылка на комментарий

Ну и ладно тогда. Гонку всё равно бы хреново проехал, раз у меня темп такой фиговый... Даже несмотря на завал на стате.

 

Вообще плохая новость. Квальщик из меня всегда был посредственный, я позиции отыгрывал в основном за счет стабильности и хорошей тактики. А тут уж и не знаю что делать, особенно в свете того, что времени на подготовку нет )

Ссылка на комментарий

Да я вот не уверен, что в следующий раз будет лучше )

 

Бразилия - затычный и короткий трек, на котором я не блистаю, относительно других соперников.

К тому же в этом сезоне Ф1 опять немного изменилась, как и настройки, а я практически не катаю. В общем если многие словят фейл на квале, то я попадаю на грид. Но что удивительно, в моём сплите в Спа!!!, имея всего лишь два круга, все пилоты показали квалификационное время лучше чем у меня. Охренеть, на трассе оффтреков, все проехали и быстро, и чисто.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Да, действительно, мне повезло и я стартовал последним в гонке! Но за счет сходов и интересной борьбы пробился на 19-е место. Я доволен!

А как я красиво обошел прямо перед финишной чертой Miguel Martin, это было здорово!

Вообще гонкой доволен. Допустил по ходу дистанции несколько помарок, ну и на пит-стопе залил топлива на 10 кг больше.

 

Стата.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
как ты умудрился его пропустить то, когда он третьим рядом прошел, замешкался что ли?

Он за счет двойного драфта имел значительное преимущество в скорости, плюс внутри был какой-то другой пилот, который находится в мертвой зоне и я его не видел. В общем побоялся закрыть среднюю траекторию... Да и Мигель оказался с железными яйцами, раз полез на обгон )

А в Т1 я просто немного перенервничал, ведь действительно момент был стремный - слева на торможении (внутри) два болида, которых невидно :)

Ссылка на комментарий

Поздравляю! Теперь надо попадать в 15,далее в 10, потом в топ 5...

Сила поля "всего-лишь" 5441 =) Вася,можешь прокомментировать: Хутту,Хуго... реальные монстры? ну понятно что они уехали и штамповали свои круги один за другим,но тем не менее.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Вася,можешь прокомментировать: Хутту,Хуго... реальные монстры? ну понятно что они уехали и штамповали свои круги один за другим,но тем не менее.
Конечно монстры. Я не понимаю как они так едут :)
Ссылка на комментарий

Ром, а как ты думаешь, монстры они или нет, если например Хутту всю гонку на полных баках и не новой резине штамповал круги быстрее чем у Васи квальный круг. А его скорость по сравнению с нами мы знаем по своим чемпам :) Да, они монстры))))

 

Василий, знаешь ли зачем Пабло вот такое вытворяет с газом на торможении

блипует чтоли? И что то мне подсказывает что от чести он сам виноват в краше - видим дым, а он едет все так же с газом в пол)
Ссылка на комментарий
Василий, знаешь ли зачем Пабло вот такое вытворяет с газом на торможении http://www.youtube.c...kntxibyA4#t=55s блипует чтоли?
Можно и так назвать. Я тоже иногда так делаю, помогает заправить машинку в поворот. Ну или наоборот чуть объехать апекс, игра балансом в общем. Плюс передачи проще включаются.
И что то мне подсказывает что от чести он сам виноват в краше - видим дым, а он едет все так же с газом в пол)
Ну он газ чуть отпустил, потом снова нажал. Ему было что терять, вот он и решил рискнуть. Я там оттормозился по полной, хотя мог отыграть две позиции.
Ссылка на комментарий

Три моника и у каждого есть веб камера... Странное решение :)

 

Вообще Хутту молодец. Поехал на тактике с двумя пит-стопами и уверенно выиграл гонку. Блин, мне и в голову не могло придти ехать с такой тактикой :) На самом деле я перед квалой проехал порядка 60 кругов. И когда понял что смогу попасть в гонку быстро соорудил настройки на неё.

 

Следующая гонка в Сузуке. Этот трек мне не очень нравится... Посмотрел на календарь и пришел к выводу что мне вообще на Ф1 мало какие треки нравятся :) Разве только Сильвер и Спа выделяются. Всё остальное очень кочковатое или очень сложное.

Ссылка на комментарий

Вообще от гонки странные ощущения остались... С одной стороны неплохое 19-е место на финише. С другой стороны без сходов остальных соперников я бы наверно 35 и финишировал, ну быть может 32-ым :)

Т.е. если в практически любой другой гонке обгон приравнивается к чему-то обыденному, то здесь вокруг тебя всякий пилот потенциально сильнее тебя, особенно если стартуешь с последнего места. И вот едешь и думаешь, может ну его нафиг обгонять в некоторых случаях. Вот в один такой момент с Кристианом Лорентом я спасовал, хотя надо было обгонять. С другой стороны он так лихо пошел на апекс сразу после того как я чуть раньше начал замедляться, что мы бы в любом случае столкнулись... Неужели он так быстро сориентировался?

Топ 15 или топ 10 маловероятны. Те, кого я обошел, в основном сошли.

Да и практиковался я перед этапом не очень много, кругов 50 перед квалой проехал и 10 перед гонкой. Просто лень было гоночный сет накатывать из-за того, что существует ну очень большая вероятность того, что я тупо не попаду в гонку. И в Сузуке эта вероятность сохранится.

Ссылка на комментарий

а никто и не говорил что будет легко. Вот он - вызов для тебя, так как в младших сериях делать тебе нечего из-за того что там будут лишь пару соперников с твоим темпом)

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...