Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

[AC] Ferrari 312T


S.Shcherbak

Рекомендуемые сообщения

Можно поинтересоваться, в чем именно он заключается (если это не очень личное) ?

 

Не очень личное. Отзывы и предложения пользователей о продукте, в разработке которого участвуешь (в моем случае - 3D модели авто), - верный путь к усовершенствованию продукта. Итальянцы не понимают русского, а сегмент довольно большой. Вот я и пытаюсь отслеживать его :) Неофициально.

Ссылка на комментарий

Кирилл, к моделям притензий нет, но ты роскажи им что народ моддингом очень интересуется :)

Ждать релиза еще долго, а разбиратся с моддингом хочется уже :) Есть надежды на ускорение этого процесса? ;)

Ссылка на комментарий
Ну по 3д моделям не у кого притензий нету )) А какие конкретно модели ты там рисовал? Я так понимаю эту феррари 312Т?

 

Не вижу смысла перечислять, каждое авто - результат работы практически всех членов небольшой команды Кунос. Мне лично нравится каждое из них по-своему, не важно, наложил я на него свои ручонки или нет ) Конечно, я знаю о многих косяках в своих моделях, вот и интересно о них почитать. И не только о них )

 

Кирилл, к моделям притензий нет, но ты роскажи им что народ моддингом очень интересуется Ждать релиза еще долго, а разбиратся с моддингом хочется уже Есть надежды на ускорение этого процесса?

 

Мужики! Все они прекрасно знают и понимают. Но все по порядку. Сами ж бурчите, того нет и этого нет. Допилят одно, начнут другое. В порядке приоритетов. Время всегда неумолимо. Попробуйте получать фан от того, что имеете. Лично мне просто нравится погонять сейчас на время в Корсу, хоть я и не симрейсер вообще. Появится что-то новое, буду пробовать новое. Я вам так скажу, Кунос могли бы вполне до сих пор кормить всех тизерами, но было принято решение дать вам всем попробовать продукт, постепенно дополняя. По-моему, очень даже неплохая стратегия. А абсолютно все довольными все равно никогда не будут. Да и работать над усовершенствованиями и новым контентом сейчас приходится в нагрузку с текущими фидбэками от тех же пользователей, чтобы побыстрее их решить и пользователь остался в итоге, если и не счастлив, то хотя бы доволен.

Ссылка на комментарий

Ну если б они до конца года не сделали бы релиз - я б их продукт точно не купил бы. Кстати, удачное решение с понижением цены для рускоговорящих. 35 евро я б не отдал, а так купил. Кто их натолкнул на такое?

 

P.S. Обнова то сегодня будет?

Ссылка на комментарий
Ну если б они до конца года не сделали бы релиз - я б их продукт точно не купил бы. Кстати, удачное решение с понижением цены для рускоговорящих. 35 евро я б не отдал, а так купил. Кто их натолкнул на такое? P.S. Обнова то сегодня будет?

 

Это скорее вопрос к Стиму. Это их политика ценообразования. Для каждой страны своя. К счастью для нас )

 

А когда обновление запустят? - есть инсайд?

 

Сам не в курсе. Все вроде было готово. Не в моей компетенции за этим следить, а дергать ребят постоянно не хочу ) Ждем, как и все ) Тем более неимоверно хочу увидеть плоды своих рукоприкладств )))

Ссылка на комментарий
народ моддингом очень интересуется

Назарий, тебя вроде в URD приглашали над модом работать, а тем более там сейчас Endurance series X моделируют)) Так что можешь там помочь ребятам)))

Ссылка на комментарий

Мужики! Все они прекрасно знают и понимают. Но все по порядку. Сами ж бурчите, того нет и этого нет. Допилят одно, начнут другое. В порядке приоритетов. Время всегда неумолимо. Попробуйте получать фан от того, что имеете. Лично мне просто нравится погонять сейчас на время в Корсу, хоть я и не симрейсер вообще.

 

Понятно, что сделают, но Вы можете хотя бы в двух словах рассказать, как будет выглядеть процесс создания физики для модов? Лично я себе плохо представляю процесс создания параметров резины для того или иного класса. Это все будет также как и для модов rFactor-а?

Ссылка на комментарий
Понятно, что сделают, но Вы можете хотя бы в двух словах рассказать, как будет выглядеть процесс создания физики для модов? Лично я себе плохо представляю процесс создания параметров резины для того или иного класса. Это все будет также как и для модов rFactor-а?

 

Эта тема от меня лично дальше Луны находится.

Ссылка на комментарий
Отзывы и предложения пользователей о продукте

Благим делом занимаетесь товарищ :good:, ощущается серьезный подход.

Особо замечаний к моделям нет, но если придираться то отражения на некоторых порой выглядят так, будто бы их кузов рихтовался тремя пьяными армянами, я понимаю от части дело в разрешении самих отражений (и их ресурсо прожорливостью), но однако складывается впечатление что кузова (особенно бока) кривоватые. И второе, дым из под колес в нынешнем виде меня удручает, я глубоко надеюсь что это временное решение, мне кажется в симуляторе подобного масштаба и с такой детализацией проработки "квадратные" :facepalm: хлопья дыма не уместны.

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...