Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

[AC] Ferrari 312T


S.Shcherbak

Рекомендуемые сообщения

  • Assetto Corsa обновил(а) свою фотографию обложки.

 

post-414-0-33823600-1379168406_thumb.png

 

 

Я так понимаю, намекают на Ferrari 312T2

 

Бесконечные анонсы чего-то нового начинают немного раздражать ))

 

 

Ссылка на комментарий

Так эту машину они анонсировали еще несколько недель назад... Почему раздражать то? И это скорее Т3, судя по форме белой части.

Наоборот радоваться нужно, что делают эксклюзив. Машина легендарная. Вот вот выйдет фильм Раш, захочется погонять на чем то таком.. а нету. Для меня это самый интересный анонс и ожидаемая машина. Может для нее Нордшляфе старую забацают...

 

PS Хотя да, судя по надписи Niki больше на Т2 похоже. И руль показывали Т2.

Это Т3

post-825-0-78825800-1379177553_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Чего то да, модель не очень, угловатая, текстуры размытые. В анонсе написано, что эта машина бла бла 1975 год, благодаря фильму Раш.. Фильм Раш про 1976й год, и в 76м была 312T2, которую они засветили в предыдущем скрине (где боковина крупно).

Может их будет несколько модификаций?

Ссылка на комментарий
Может их будет несколько модификаций?

Мне тоже так кажется, Ferrari 458 и McLaren MP4-12C же в двух модификациях делают. Иначе бы зачем делать тот скрин?

Если я ошибаюсь, то куносы опростоволосились

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Вообще-то, Раш - история не только о 76-м году, а вообще о противостоянии Ханта и Лауды, начавшееся задолго до этого. 312T2 1976-го больше знаменита тем, что чуть не убила Лауду. А в 1975-м именно на 312T Феррари и Лауда выиграли чемпионат после почти 10-летнего застоя. Именно поэтому выбор пал на первую версию этой машины. А что касается раскраски, то их было несколько. Ливрея тестового шасси отличалась от боевого в Монако и прочих гонках. Пробежавшись по гуглу вообще можно запутаться, где какая раскраска была. Куносы стараются как можно точнее воссоздать подробности, но не забывайте, что они тоже люди (и, кстати, далеко не все итальянцы).

Ссылка на комментарий

Да, гугл может в такое заблуждение ввести.. Кто то случайно не правильно назвал картинку, ее по ста сайтам растиражировали...

Ссылка на комментарий
Вот его фотография:

 

Не вижу изображения, но что-то мне подсказывает, что это стеб, и там фотография не того "товарища с Украины, фамилия его на К, дальше не помню как" :) Хотя, чуб и усы... Пора побриться.

 

Типа добро пожаловать?

 

Спасибо! Постараюсь следить за этой веткой форума. Есть тут мой личный интерес :)

 

Оп, Краматорск, соседи!

 

Да, 100 км всего, на Зонде за 10 минут. Нет, 15. Надо ж будет еще с гайцами под Донецком пообщаться )

Ссылка на комментарий

Ха-ха! Наконец загрузилась картинка. Это Стефано Касилльо - родитель Кунос Симуляциони. В честь его кота и названа компания. Хорош над ним издеваться, классный дядька! :) Благодаря ему в основном, мы вообще все это тут обсуждаем (флудим) :)

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...