Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Ferrari Virtual Academy


VeTeR

Рекомендуемые сообщения

Открой в Блокноте файл "controls.ini", который расположен в папке "...\Ferrari Virtual Academy\content\system" и измени строчку "LOCK=ХХХ.ХХХХХХ" в соотвествии с углом поворота твоего руля.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Пока ничего нового, кроме того что время от времени снижают цену на 30%, мне вот пришел такой код ZG26D-GOIXC-XAWX0-K2VYU, введя его стоимость симулятора снижается до 10.43 евро

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...
  • 6 месяцев спустя...

Скриншоты нового дополнения Adrenaline Pack

 

222688875.jpg313775896.jpg766488781.jpg

883193315.jpg1932326707_n.jpg

 

Ну и собственно состоялся релиз дополнения Adrenaline Pack http://www.simracing.su/1014-fva-reliz-dopolneniya-adrenaline-pack.html

Ссылка на комментарий

Чет слегка неадекватные у них запросы в плане цены за такую демо-аркадку :) Она и бесплатно мало кому была бы нужна. В BMW поступили мудрее, выпустив M3 Challenge на движке gMotor, что позволило ее конвертнуть в ГТР и рФ. К игре прилагался шикарный вступительный

, была весьма проработана физика (я эту машину потом в сборном моде своего чемпа использовал) - вот это грамотный PR-ход. А в Феррари фигней страдают =(

Хотя есть производители, которых вполне устраивает совершенно третьесортный треш со своей лицензией (Ford, GM и пр).

Ссылка на комментарий

Ха ха ха.. Когда прошлый раз они выпустили аддон в виде двух трасс, народ ругался, что тех кто не хотел его покупать, заставили это сделать. Так как игра требовала обновления и не позволяла ездить без него.

Просто ради интереса, попробовал запустить... не запустилась :) Не стану утверждать, что это как то связано с выходом аддона... возможно это у меня что то поломалось.. но до этого все работало :)

Ссылка на комментарий

Чет слегка неадекватные у них запросы в плане цены за такую демо-аркадку :) Она и бесплатно мало кому была бы нужна.

это совсем не аркадка, движок netKar Pro на порядок лучше гМотора + сканированные треки + точные данные от производителя = нормальная цена для пожизненной лицензии.

Ссылка на комментарий

Судя по кокпиту опять подготовленная машина :(. Блин что ИР со своим маклареном, что эти. Только бмв м3 челендж сделали более менее гражданский авто. Лично мне хочется покататься на "бытовом" суперкаре, а подготовка машины к гонкам делает ее безликой имхо. Все равно что судить о 10ке по машине из wtcc.

Ссылка на комментарий

это совсем не аркадка, движок netKar Pro на порядок лучше гМотора + сканированные треки + точные данные от производителя = нормальная цена для пожизненной лицензии.

Да без разницы, что там в пресс-релизах говорят, если я за рулем феррари в этой игре засыпаю. Про движки ты мое мнение знаешь =) Даже если опустить тот момент, что неткар для кузовов не разрабатывался, в отличие от ГТРа.

Ссылка на комментарий

Cyberlion

ГТ5 в руки. Любая машина кроме изначально боевых - гражданская, в базовой комплектации. Хочешь заряженный - тюнинг. Кстати 458 Италия там очень ничего сделана, как и еще целый ряд спорткаров. В плане приятного провождения времени на трассе лучше пока игры не сделали, и физика адекватная.

Ссылка на комментарий

Да без разницы, что там в пресс-релизах говорят, если я за рулем феррари в этой игре засыпаю. Про движки ты мое мнение знаешь =) Даже если опустить тот момент, что неткар для кузовов не разрабатывался, в отличие от ГТРа.

Хм, и на сколько ты быстро едешь за рулем Феррари и когда ты успел поездить на ней в этой игре (если речь о Ferrari F458), до вчерашнего дня был лишь болид Ferrari F1 2010 года. Никогда не поверю, что можно уснуть за рулем этой машины! Конечно если не ехать в 10 световых лет от времени быстрых гонщиков. Ты случаем с какой-нибудь другой игрой не путаешь?

 

Поясни что подразумевается этой фразой "неткар для кузовов не разрабатывался", чем принципиально отличается формульный болид от спорткара в кузове и почему движок способный моделировать физику формульных боолидов не справится с физикой спорткара? В неткар про отлично реализован прототип и два винтажных автомобиля, ни одному ГТРу этого не сделать на таком уровне.

Ссылка на комментарий

Рискну предположить, что речь ведется о неком мифе, что как бы ГТР2 разрабатывался "под кузова", и у него "кузовная" физика.. А есть как бы "формульные" физики... Такая тема как то давно обсуждалась на автосиме... Говорили про мод Ф1 для ГТР, и там подробно обмусоливали "кузовность" и "формульность" физик. На самом деле, все сводится к банальной геометрии автомобиля как физ. тела. У кузова есть закрытый объем, закрывающий колеса. При контакте именно эти габариты обсчитываются. У "опенвилов" между передними и задними колесами есть пространство, при борьбе колесо в колесо можно в это пространство своим колесом заехать без последствий... В чисто кузовных играх это не реализуется..

Но к физике непосредственно это не имеет отношения.

Ссылка на комментарий
Ты случаем с какой-нибудь другой игрой не путаешь?

Кстати да, Макстрон, ты не путаешь с игрой Ferrari Virtual Race, её можно было скачать раньше на сайте ferrari.com, вот она то точно аркада. Там как раз тоже была Ferrari F458.

 

KERS, DRS реализована на F150?

Да.

Ссылка на комментарий

зашел на оф сайт, посмотрел трейлер этой игрухи, кто нить пробовал сиё чудо? :) Короч в трейлере написано 20к рейсеров в день :) при том что в статистике максимальный список 650 позиций (человек) по одной модели авто, на др авто в среднем 100+, как сравнение в иР листы меряются тысячами и 10ми тысяч. Лживый пиар у феррари получается какой-то... :)

Ссылка на комментарий

Самый настоящий пиар, там и онлайн то куций, имеется только одиночный режим. В целом в netKar Pro безликая KS2 намного приятней в управлении, чем тут Ф1 Феррари.

 

Hammer, ты еще забыл про переднеприводный Фиат 500, который больше всего не похож на опенвилы, но тем не менее сделан очень хорошо.

 

Ссылка на комментарий

зашел на оф сайт, посмотрел трейлер этой игрухи, кто нить пробовал сиё чудо? :) Короч в трейлере написано 20к рейсеров в день :) при том что в статистике максимальный список 650 позиций (человек) по одной модели авто, на др авто в среднем 100+, как сравнение в иР листы меряются тысячами и 10ми тысяч. Лживый пиар у феррари получается какой-то... :)

Дим, нужна лицензия? Задарю. Основная. Не помню чего там с апдейтами, запутался, вроде не покупал. Эта самая первая вроде, которая 15 евриков тогда стоила, у меня все одно - без дела валяется. Я сегодня GTR2 диск нашел, поставил))) Графика конечно тихий ужас, но уже физику подзабыл, думал хуже будет. М3 там ниче так тарахтит, на повторах понравилось)))

Ссылка на комментарий

Жень, спс, но думаю не стоит. Раз без дела валяется, то это о чем то говорит :) Я так, отзывы, сравнения хотел :) у самого лиц гтр эво без надобности, интересно в стиме можно акк к др ящику привязать, а то отдавать лицуху со своим ящиком как-то не оч...

Ссылка на комментарий

Первая лицензия не позволит запуститься... Потребует покупать две трассы.. А может после выхода двух машинок и их тоже.. У меня не запускается больше, хотя предыдущий аддон стоит..

Ссылка на комментарий

Первая лицензия не позволит запуститься... Потребует покупать две трассы.. А может после выхода двух машинок и их тоже.. У меня не запускается больше, хотя предыдущий аддон стоит..

Не понял...Что за развод? А Veter писал про пожизненную лицензию... Мы там что и на все апдейты что-ли по ней подписывались? Надо звать Freddie, у него все законспектировано... а мож и наизусть процитирует.

Но ставить проверять не буду.

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...