Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

датчики на педалях для симрейсинга


Рекомендуемые сообщения

В 31.01.2024 в 10:49 PM, morokil сказал:

всем привет! кто может подсказать и рассказать про датчики на педалях для симрейсинга и почему это так важно? Сылшал что то по типу датчика холла или лоадселл, что это такое?

Холлы шумят со временем и реагируют на перемещение.

Лоадселлы не шумят, точнее и реагируют на степень усилия. 

Первые дешевле, вторые дороже. Вот собственно и всё, что я знаю )

Ссылка на комментарий

Намучился с педалями на магнитных датчиках. Причем не дешевые такие педальки были, от фанатека. 

Теоретически LC нужен только для педали тормоза, но учитывая капризность других вариантов, лучше все же искать вариант, где LC на всех педалях установлен. 

2 часа назад, VVZ сказал:

Лоадселлы не шумят

Шумят их контроллеры. Иногда довольно прилично. А иногда не шумят вообще. У меня шумели, пока не подключил их через USB изолятор. У АлиенЗадротти вроде в комплекте такой идет. 

Изменено пользователем _rar
Ссылка на комментарий
В 02.02.2024 в 2:01 PM, _rar сказал:

У АлиенЗадротти вроде в комплекте такой идет

Сейчас мы перестаём комплектовать изоляторами наши наборы с педалями. Полностью победили наводки на новом контроллере.

Ссылка на комментарий
В 03.02.2024 в 5:42 PM, morganchik сказал:

Сейчас мы перестаём комплектовать изоляторами наши наборы с педалями. Полностью победили наводки на новом контроллере.

Я могу как-то поменять свой контроллер на новый? А то у меня график прям пила : )

Ссылка на комментарий
21 час назад, VVZ сказал:

Я могу как-то поменять свой контроллер на новый? А то у меня график прям пила : )

Вот такая приблуда должна помочь:

https://www.ozon.ru/product/usb-usb-izolyator-adum3160-v-korpuse-modul-galvanicheskoy-razvyazki-dlya-usb-ard-r01-n-1271761941

У меня более серьезная сборка, с внешним питанием. 

Изменено пользователем _rar
Ссылка на комментарий
53 минуты назад, _rar сказал:

Вот такая приблуда должна помочь:

https://www.ozon.ru/product/usb-usb-izolyator-adum3160-v-korpuse-modul-galvanicheskoy-razvyazki-dlya-usb-ard-r01-n-1271761941

У меня более серьезная сборка, с внешним питанием. 

А если всё же прям контроллер поменять? Я же при этом еще и получу возможность настраивать педали с помощью более современного ПО по идее. 

Ссылка на комментарий
5 часов назад, VVZ сказал:

А если всё же прям контроллер поменять?

Если новый контроллер действительно такой прекрасный и распиновка по разъёмам идентичная — то это лучший вариант, на мой взгляд.

Ссылка на комментарий
В 05.02.2024 в 4:03 PM, VVZ сказал:

Я могу как-то поменять свой контроллер на новый? А то у меня график прям пила : )

Привет, пытался в ЛС написать тут. Не даёт. Свяжись пожалуйста со мной или в дискорде или в группе ВК.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...