Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Лидеры

  1. Dostavio

    Dostavio

    Рейсеры


    • Баллы

      5

    • Постов

      83


  2. ntsite

    ntsite

    Юниоры


    • Баллы

      2

    • Постов

      23


  3. Christianmoler94

    Christianmoler94

    Юниоры


    • Баллы

      1

    • Постов

      43


  4. Vanterkraft

    Vanterkraft

    Юниоры


    • Баллы

      1

    • Постов

      35


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 07/12/22 во всех областях

  1. Привет Для понимания напишу про статусы и порядок действий. ВЫКУПАЕТСЯ-посылка не оплачена, ОЖИДАЕТСЯ-посылка оплачена мгазину,ожидаем отправки к нам на склад. ВХОДЯЩИЕ-посылка поступила к нам на склад НА УПАКОВКЕ-посылка упаковывается ОТПРАВЛЕНА-посылка находится на складе Почты России в Германии В Германии суббота и воскресенье ВЫХОДНЫЕ дни,доставка не работает. После того как Вам поступит информация ,что посылка поменяла статус на ВХОДЯЩИЕ и Вы готовы к получению посылки то Вам нужно объединить (если у вас не одна посылка)и отправить на упаковку выбрав почту Росссии. Посылка будет упакована и отправлена,трек номер будет указа в л/к у Вас на нашем сайте.
    5 баллов
  2. Всем привет. Продаю сет, дербанить не хочу. Цена вопроса 80, отправка с Хабаровска. Состояние всего идеал, купил, собрал, а ездить некогда Фото что-то с телефона не вижу, позже выложу.
    1 балл
  3. Тут скидывали . Вот например https://www.thingiverse.com/thing:5020371
    1 балл
  4. Вот что нашёл на забугорном ролике, там крепление педалей; укрепление столика базы, стыка кресла и педального узла, и откидного устройства. https://indigolime.uk/product-tag/playseat-challenge/ интересно кто нибудь пользовался и необходимы ли эти штуки?
    1 балл
  5. Усиленный 40х80 - лучший выбор.
    1 балл
  6. ну шифтер траста точно не работает через базу с ПК адекватно (подключать через USB), про ручник ничего не скажу, ибо для меня только самоделки были интересны. Как вариант, раз ручник фигнёй страдает, надо снести его драйвер и переустановить заново. И лучше через USB подключить, ибо у траста в этом плане всё криво для ПК
    1 балл
  7. @Zapolnov делай из 120 основание, не слушай херню, а лучше из 160, на колеса потом поставишь и будешь катать как хочешь его, сколько бы он не весил, зато будет все железно держаться.
    1 балл
  8. Привет Продаю отдельно, уже все упаковано в свою коробку и ждет своего нового владельца. Пишите в личку, решим. Кокпит: https://www.avito.ru/habarovsk/tovary_dlya_kompyutera/kokpit_dlya_simreysinga_2438894357 Руль: https://www.avito.ru/habarovsk/tovary_dlya_kompyutera/thrustmaster_t300_2470864622 Педали: https://www.avito.ru/habarovsk/tovary_dlya_kompyutera/thrustmaster_t-lcm_pedals_2471429007 КПП: https://www.avito.ru/habarovsk/tovary_dlya_kompyutera/thrustmaster_th8a_shifter_2471166984
    1 балл
  9. CSL dd clamp - 2 т.р, новая CSL педали - 7 т.р, новые DriveHub + HORI mini - 8 т.р., куплено в марте, прошит на последнюю бета прошивку(все ДД базы фанатека работают в ГТ7 в нативном режиме без просадок по фпс)
    1 балл
×
×
  • Создать...