Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Boroda777

Юниоры
  • Постов

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Имя
    Вячеслав
  • Город
    Таганрог

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Boroda777

Newbie

Newbie (1/14)

  • Week One Done
  • One Month Later

Последние значки

2

Репутация

  1. Хотел купить второй руль (mclaren gt3), но сказали что фанатек запретил экспорт в РФ и Беларусь, эх
  2. Вот пришла посылка, 11 дней доставка из Германии, кресло пришло раньше. Во время Сборки примерно знал что и как колхозить, педали через фанеру. Уж оооооочень тугой тормоз, я на 2мм еле давлю его. Базу поставил по центру трубы кресла, что бы не опрокидывалось кресло вперёд из за перевеса и небыло рычага - пришлось чуток рассверлить пластик кресла. ffb очень мощный, по крайней мере сейчас для меня, больше 50% не тестил, думаю кресло свернёт Прикатываюсь, в дирт ралли (настройки каждый раз слетают при выходе из игры). Не хватает ручника, вопрос, к этому комплекту только фанатек ручник? И опять же прийдется колхозить к трубам. Мкпп не знаю насколько нужна, ваши мнения?
  3. Вот что нашёл на забугорном ролике, там крепление педалей; укрепление столика базы, стыка кресла и педального узла, и откидного устройства. https://indigolime.uk/product-tag/playseat-challenge/ интересно кто нибудь пользовался и необходимы ли эти штуки?
  4. Капец, как я должен был догадаться или я инструкцию пропустил. А я сижу спокойно, думаю через месяц прийдет. спасибо
  5. Может и мне тоже надо писать им или отправлять на доставку? Отслеживание кресла я нашёл, а фанатек висит во входящих
  6. Ниче себе они быстрые, значит это у них уже было и они просто отправили. Я думал там все статусы должны пройти. Спасибо.
  7. Да, у меня с ними так общение и было +-. в соседней теме нашёл примерно такую же установку, буду пробовать если дойдёт, спасибо) У меня одна входящие, вторая отправлена, только что это значит хз.
  8. Да, ждём. Надеюсь все будет хорошо.
  9. Да, купил на выходных около 60 курс, потом все начало рости. Спустя пару дней достучался до них. Жду.
  10. Мне кажется смысла нет. Заказ оформлен, в базе есть. Если они заказ принимают тяжело, то от напоминаний легче не будет) через недельку можно напомнить
  11. 1-3 июля, 4 написал за заказ. я не думаю что мы их кормим, тут и конкуренция кто меньше предложит у того и закажут. это в моих же интересах, найти кто доставит. Я не говорю что они плохие.
  12. Да, сначала был разговор оплаты в рублях при конвертации по 75, но зачем мне оно надо. Мне проще не покупать тогда. Потом про крипту узнал, купил крипту. Сегодня говорю-здравствуйте, как оформить? В ответ- здравствуйте.
  13. Может я что не так делаю, но доставио как то не хочет брать заказ, а 4b2 насчитали около 80к р за набор.
  14. Понял, спасибо. Сейчас как раз пару роликов посмотрел об этом. Иногда думаешь что так сложно то, а потом думаешь, почему бы и не попробовать. У кус кус частая проблема была- отсоединение во время заезда, типа втулка высовывается на миллиметр. И сейчас форум фанатек почитал, есть такая проблема.
×
×
  • Создать...