Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Лидеры

  1. Dead Cat

    Dead Cat

    Рейсеры


    • Баллы

      2

    • Постов

      146


  2. ipower

    ipower

    Рейсеры


    • Баллы

      2

    • Постов

      136


  3. enakentii

    enakentii

    Юниоры


    • Баллы

      2

    • Постов

      17


  4. caliskan

    caliskan

    Рейсеры


    • Баллы

      1

    • Постов

      4506


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 02/17/22 во всех областях

  1. 31 января сделал заказ на сайте фанатек, 15 февраля уже забрал у себя на почте. Довольно быстро. Это GT DD pro? просто смысл, если у него растаможка, то он точно так же заказывает + еще сверху берет. как показывает личный опыт, проще заказать самому
    1 балл
  2. По ценам доставки. хоть у 4б2 в калькуляторе есть почта россии и DHL и стоимость отличается. но они видать по умолчанию считаю DHL. вес посылки был 13кг. плюс упаковка 4б2 и получилось уже 14,4кг и еще 3 евро взяли за коробки. в итоге сумма доставки 38,90 Евро. ну я думал будет у меня выбор чем отправлять и рассчитывал евро на 5 да подешевле.
    1 балл
  3. @Kross53 я оплатил предзаказ 27 января. Дата стояла 14 марта у фанатек. Что тогда доступно будет. А 14 февраля письмо пришло что мой товар скоро отправят. И вчера 16 февраля на складе 4b2 он был. И с 14 февраля данный руль стал доступен на сайте. Видать партия раньше пришла.
    1 балл
  4. Я аж АСС специально запустил от таких новостей, чтоб проверить. Все как обычно - машина стоит руль не возвращается, машина едет возвращается. Собственно как оно и должно быть. Ничего специально не настраивал.
    1 балл
  5. Пока ждал хаб, ездил на Т300. И успел привыкнуть, что когда отпускаешь вывернутый руль на Трасте, он возвращается в центр. Никакими SPR и тем более NDP на Фан ДД этого добится не получилось...
    1 балл
  6. @Kross53 Заказывал через 4b2. Они стоимость ниже 200 указали.
    1 балл
  7. @Milverton Настройки по умолчанию возвращают руль в центр. За это отвечают параметры SPR range - 100 и NDP (NATURAL DAMPER) - 50
    1 балл
  8. Ну, тут совершенно не понятно, как база настроена ДД, может она в 2.5 режиме отрабатывает у вашего друга, или вовсе не настроена нормально. Просто я не понимаю, как можно разницу не заметить между т300 и цсл дд.
    1 балл
  9. Если спилить вот этот ключ с пластикового то будет полная сила. Но я бы не советовал конечно А то будет так:
    1 балл
  10. Тоже почитал, ужасного конечно ничего. Но кастомер сапорт всеж привычнее воспринимается в более нейтральных фразах: "Спасибо за информацию", "мы работаем над проблемой", "нам очень важно ваше мнение". Не бином вроде Ньютона. Но каждый конечно свободен общаться так, как считает правильным.
    1 балл
  11. А у Вас на реальной машине тоже руль так крутится обратно в центр, если вы на парковке стоите и никуда не едете? Я периодически катаю дрифт. И могу заверить, что руль CSL DD ведет в игре себя так как и в реальном авто. Именно в игре при движении автомобиля, когда она отдает фидбек. Так и должно быть. У меня все так же. Нахрена, а главное зачем? Если хочется трастмастер, то пусть юзают трастмастер. Хорошие народные рули Т300.
    -1 балл
×
×
  • Создать...