Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Yadjo

Юниоры
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Yadjo стал победителем дня 8 января 2022

Yadjo имел наиболее популярный контент!

Информация

  • Имя
    Сергей
  • Город
    Калининград

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Yadjo

Newbie

Newbie (1/14)

10

Репутация

  1. Я считал с Тао сколько выйдет, не велика и разница у меня получилась с ценой у Тамерлана. Поэтому не стал заморачиваться и заказал у него
  2. На канале у unnd3r скоро обзор на эти педали появится, посмотри. Сейчас там вроде только распаковка есть и первые впечатления.
  3. Ну, тут совершенно не понятно, как база настроена ДД, может она в 2.5 режиме отрабатывает у вашего друга, или вовсе не настроена нормально. Просто я не понимаю, как можно разницу не заметить между т300 и цсл дд.
  4. Привет, сколько в общей сложности в длину получился, вместе с полкой?
  5. У них там все серьезней! Когда базу подключаешь к компу, сразу идет сигнал в штаб квартиру Фанатек. Передает следующее: - Лицензионная винда или нет (Если нет, то сразу высылают спецназ) - По отпечаткам пальцев, которые вы оставили на базе, сразу определяет пол, возраст и полное ФИО. Все это заносят в электронную карточку и далее отправляют Биллу Гейтсу, что бы при чипировании было легче. - Так же передается ваше местонахождение. Если ИИ от Фанатек видит, что вы из коммерческого помещения включили базу, то сразу слетаете с гарантии. - База видит, какой блок в нее воткнули. Все это взаимосвязано, и если блок не оригинальный, в штаб квартире Фанатек сразу сигнал, что Иван из Перми засунул в произведение немецкой инженерии непонятный штекер с непонятным блоком. Конечно же, гарантия слетает сразу же. П. С. А если серьезно. Завязывайте уже сказки то придумывать, какие обмотки? какие данные? Это обычная база, которая изначально была спроектирована на 8нм, а уже потом подключился отдел маркетинга и экономический отдел, который и придумал то, что мы сейчас имеем.
  6. 1. Отличие только в поддержке ПС5 2. Да 3. Крепление входит в комплект, там внизу на сайте написано, что в комплекте
  7. Я не советую до 15 февраля связываться с таобао и доставкой оттуда После уже можно найти контору, которая выкупит и доставит. Но на самом деле, у Тамерлана не такая и большая наценка
  8. Я вот смотрю на такой блок. Интересно, можно будет коннектор нужный приколхозить? Ссылка на Али
  9. 1. Сергей С 2. Россия, Калининград 3. 36 лет 4. 1 год 5. ACC 6. - 7. - 8. - 9. Да 10. С Дискорда
×
×
  • Создать...