Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

ipower

Рейсеры
  • Постов

    136
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    5

ipower стал победителем дня 20 марта 2022

ipower имел наиболее популярный контент!

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения ipower

Newbie

Newbie (1/14)

  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Последние значки

35

Репутация

  1. Продам данный штурвал. авито доставка есть. цена 31 000 рублей также хочу продать базу GT DD (5нм плюс переходник на 8нм) и педали клабспорт в3 с набором резинок. но пока на эти две позиции объявлений не сделал. https://www.avito.ru/bratsk/tovary_dlya_kompyutera/fanatec_clubsport_steering_wheel_formula_v2.5_2649166506
  2. да даже по нынешнему курсу это дешевле чем я брал в феврале по курсу почти 90 рублей. а брал тогда за 700 GT DD PRO + 365 евро формульный штурвал + 350 евро педали клаб спорт в3. ну и две доставки. я конечно потом продал комплектный руль GT и педали гдето за 23к рублей.
  3. @Mutabor аналогично. в феврале купил GT DD PRO +штурвал формула 2.5+ педали клабспорт в3. покатался на пс5 и понимаю что руль 99% простаивает. а продавать незнаешь какую цену ставить. да и курс уже другой.
  4. если сверловка руля совпадает со сверловкой Универсального хаба то можете. про вес ничего не скажу т.к. спортивных рулей полным полно. но выглядят они стремно. в Тазах такие спортивные рули используют. также есть по крайней мере один ГТ3 штурвал для универсального хаба. DimSim если не ошибаюсь.
  5. это из серии "Вы педали продаете? нет просто показываю)"
  6. тут выбор алькантара или кожа. а все эти индикации оборотов, скошенный\не скошенный уже вторичны. чисто визуально мне RS нравится. выбирал его и штурвал формула v2.5 (кожа) и выбрал штурвал для первой(и наверное единственной) баранки.
  7. Соглашусь с комментатором выше. смотря для какой платформы руль. У меня GT DD PRO база. педали клабспорт в3 и штурвал формула 2.5 и пс5. Играл как вышла в ГТ7 пока там режим кафе не прошел. ну иногда в онлайне катаю. Но пилот из меня средний. еще на пс5 есть ACC. но там даже карьеру не прошел а онлайн так понимаю на пк интересен где всякие порталы гонщиков есть. На руле в АСС поинтереснее конечно в плане физики. Но руль использую редко. Но также очень хотелось руль на Др себе купить. мечта исполнилась) ощущения от обратней связи DD получил. Но сам руль теперь использую редко и может часик два в неделю играю на нем.Чисто так для удовольствия. Но думаю потенциал моей базы не использую на 100%. Надо очень автосимами увлекаться чтобы была оправдана покупка рули+ постройки кокпита.
  8. надо настраивать. заходите на форум фанатек. находите конкретную игру и рекомендованные настройки базы для этой игры. в базе 5 ячеек памяти есть. для пяти игр одновременно. На руле потом переключаете эти профили. Ну потом под себя что то крутите силу обратной связи и т.п. на форуме тут в соответствующих ветках был мануал на русском языке где расписан каждый пункт настроек. ну еще на пк есть какая то прога от фанатек там типо настройки вбиты уже но я не пк не играю. А так из коробки Форс Фидбек будет размазан и не поймете для чего столько денег отдали а отдача и рулежка размазаны.
  9. ну есть конечно настройки по вылету педального узла. Я сам то такой кокпит не использовал. у меня самодельный из профильной трубы 40*20 и авто кресло. купить руль +педали не сложно, сложно решить какой кокпит нужен и по цене.
  10. на педали тормоза стоит датчик нагрузки и реагирует на не ход педали а на усилие с которым на него давите. на базе или в драйверах ПК можно регулировать это усилие. к таким педалям LC уже необходим кокпит и жестко педали соединить чтобы они не ездили т.к. будите с нагрузкой давить на тормоз. Кстати эти педали CSL с таким кокпитом плейсит челлендж не особо будут дружить. у такого кокпита конструкция крепления педалей на липучки и на поперечный упор. но у CSL нету поперечного упора. придется немного поколхозить чтобы педали уперлись в поперечину плейсит челлендж. Смотрел видео у японцев с распаковкой GT DD PRO(комплект где две педали) и плейсит челлендж. так они брусок положили поперек на плейсит и в брусок уже две педали уперлись)
  11. удобно конечно через родное крепление крепить. струпцина которая. тем что руль уже пол углом будет. а если саму базу крепить то надо думать про наклон. Имхо.
  12. @KAAbarovsk Да ужевзял PS+ Delux в турции. там и ACC есть. на DD Pro ощущения от авто очень нравится. но я пока конечно там плохо играю. с ботами иногда катаю учусь.
  13. Сегодня на пс5 установил первую Ассетто корса. блин и как же кайфово на данном руле катать в нее. настройки базы брал с сайта фанатек. До этого в ГТ 7 катал и катаю переодически. но как то в корсе по другому процесс руления воспринимается. может изза того что TC включен) и авто не такие быстрые пока что. Но приятно прямо так просто катать, хоть и в лузерах по времени круга где задания быстрый круг. То что в корсе понравилось это торможение, оно предсказуемое, машину не таскает кудато. в ГТ7 на гражданских авто страшно тормозить на скорости, а может изза резины разница такая. Все хотел АСС на пс5 попробовать, но пока стор не работает а с другими странами и оплатой не хочу заморачиваться да и скидки пока на нее нету. Но плюса у меня нету и онлайна не будет поэтому как то с АСС не спешу покупать. Но если там такая же хорошая физика авто то можно попробовать.
  14. @Andruhin в этом плане ничего не поменялось с ГТ Спорт. всё также нажимаете повтор потом Х и снизу меню вылазит с управлением, где пауза, перемотка. фото и т.п.
  15. @drugoelevo главное когда до февраля всех устраивал курс евро к рублю по ЦБ и у доставио курс был такой же как и у других банков а после свой курс вдруг стал)
×
×
  • Создать...