Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержимому
S.Shcherbak

RaceRoom Racing Experience

Рекомендованные сообщения

Помогите не определяет fanatec csl elite верней он его видит но почему он не хочет с ним конектиться ?

Изменено пользователем DaniL

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Я тут впервые. Немного играю в raceroom. Пытаюсь с ним разобраться. Может быть кто-нибудь мне объяснит пару вопросов. 

Не знаю, проблема это или нет. Когда я на ютюбе смотрю ролики, мне кажется там от поворота до поворота расстояние меньше а в повороте у гонщика полно времени сделать все как над , а когда я у себя играю - по прямой я все еду и еду, а повороты наоборот пролетаются слишком быстро. Что это за эффект такой.

И еще. Сила тормозов. Мне приходится тормозить заранее, чтобы в нужной точке достаточно замедлиться, а человек на этой же трассе в повороте нажал тормоз чуть ли не прямо в повороте и дальше поехал. Причем у него слышно как тормоза сработали. А у меня замедление не ощущается, хорошо если машина замедлится в ожидаемом месте.

Что это за особенности такие и от чего может зависеть. Монитор, руль и педали?

руль у меня thrustmaster ferrari f430 :)

в качестве монитора видеопроектор древний.

Поделиться сообщением

7 minutes ago, IgorPokhabov said:

Что это за эффект такой.

FOV скорее всего накрутил.

Поделиться сообщением

2 часа назад, IgorPokhabov сказал:

И еще. Сила тормозов. Мне приходится тормозить заранее, чтобы в нужной точке достаточно замедлиться, а человек на этой же трассе в повороте нажал тормоз чуть ли не прямо в повороте и дальше поехал. Причем у него слышно как тормоза сработали. А у меня замедление не ощущается, хорошо если машина замедлится в ожидаемом месте.

Меняй линейность нажатия тормоза, (если есть в игре настройка), сам диапазон оси тормоза, (прога dx tweak). Переходи на другие педали на датчиках давления.....

Поделиться сообщением

4 часа назад, IgorPokhabov сказал:

А у меня замедление не ощущается,

А как оно может ощущаться в отсутствие воздействия перегрузок? Только по фидбеку на руле. Причем достаточно самого простого, Г27. 

Изменено пользователем _rar

Поделиться сообщением

На официальном форуме новости от разработчиков. Из ближайших нововведений:

1. Регулировка давления в шинах

2. Оквадрачивание резины при длительной блокировке на торможении

3. Повреждение подвески

Ну и ещё штук 5 менее интересных(хотя кому как) фич.

https://forum.sector3studios.com/index.php?threads/the-march-2019-developer-notes.12862/

PS. Вообще лучший эффект вибрации от проплешин на резине был в NetKar Pro и я сильно удивлён, что в Asseto Corsa разработчики его не перенесли.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

В 07.12.2018 в 7:49 PM, DaniL сказал:

Помогите не определяет fanatec csl elite верней он его видит но почему он не хочет с ним конектиться ?

У меня такое было... но вряд ли актуально уже. Мне долго шаманить пришлось, сносить начисто и игру (вместе со всеми настройками), и дрова руля, и в другой usb-разъем руль подключать. Он только пишет, что видит, а в реальности просто по старой памяти там писал, а сам руль он не видел и не работал.

Поделиться сообщением

Spoiler

Немного про чемпионат трусимрейсинга Лада ESport, у меня в блоге: 

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.