Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Mazda MX-5 circa 2015


Рекомендуемые сообщения

А то некоторые как стоячего со старта проходят. То ли на тоненького около фальстарта, то ли действительно мастера.

Я к примеру полностью выкручиваю обороты и дозирую сцеплением, стараясь не буксовать. Такой старт используют в драге.

Саппорты принимают жалобы на пользователей? Попадаю уже 3 гонку с одним кретином пользователем из Дании, любящим всяческими способами расчистить себе путь на трассе :t_ban:

Изменено пользователем Rid
Ссылка на комментарий

Да, конечно принимают. Вырежи инцидент, сохрани и отправь жалобу. Сейчас это сделать проще, отдельная вкладка есть. Рассматривают быстро. В этом отношении iracing нет равных.

Ссылка на комментарий
Саппорты принимают жалобы на пользователей?

Конечно, для этого есть система протестов. Нажми File Protest в меню сайта.

Ссылка на комментарий

Конечно, для этого есть система протестов. Нажми File Protest в меню сайта.

Спасибо...что за день такой... 3 гонка, и второй раз на первом же повороте выносят мой авто

Ссылка на комментарий

Могу лишь посоветовать трижды перестраховываться, в руки серии более-менее нормально только высший сплит ездит. Так что если участвовать на доезд, запросто можно поднять рейтинг, поскольку остальные самовыпиливаются. А больше рейтинг - выше сплит. У меня тоже была проблема, когда мне не повезло пару раз, рейт упал, и тут как тут слабые сплиты, из которых я вылезал месяц.

Ссылка на комментарий

Могу лишь посоветовать трижды перестраховываться, в руки серии более-менее нормально только высший сплит ездит. Так что если участвовать на доезд, запросто можно поднять рейтинг, поскольку остальные самовыпиливаются. А больше рейтинг - выше сплит. У меня тоже была проблема, когда мне не повезло пару раз, рейт упал, и тут как тут слабые сплиты, из которых я вылезал месяц.

В сожелению самоликвидаторы испускают лучи добра стараясь прихватить с собой как можно больше пилотов.

Как по субъективным ощущениям управляется мазда, с последнего обновления? Либо у меня сменился стиль езды, либо задняя ось стала легче срыватся с более мение контролируемым заносом.

Ссылка на комментарий
стараясь прихватить с собой как можно больше пилотов.

Как ни странно даже это можно предвидеть. Я когда мучался той же проблемой, думал про себя: если я не могу предугадать таких психов, значит я не готов к первому сплиту.

 

Наврядли Мазда поменялась, скорее сетап немного другой, впрочем я еще не пробовал.

Ссылка на комментарий

Владимир выручай). Саммит поинт максимум могу 1.24.8, хотя чувствую, что могу быть быстрее. В основном проблема первый поворот, а именно торможение. Вообще с торможением проблемы какие то на мазде, то перетормаживаю, то недотормаживаю. Раньше достаточно было чуть касаться педали тормоза и норм, а сейчас вообще не понятно. Слегка нажимаешь - не хватает, чуть сильнее - перетормаживаешь. Где золотая середина? Как наиболее выгодно и эффективно пользоваться тормозом на этой машине? Подскажи чего нибудь и, если сможешь скинь круг.

Ссылка на комментарий

Круг в скором времени записать не могу.

Первое что приходит в голову - попробовать переключаться вниз значительно позже. Правда я твой круг не видел, может ты запишешь?

Изменено пользователем scarecrow
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Круг в скором времени записать не могу.

Первое что приходит в голову - попробовать переключаться вниз значительно позже. Правда я твой круг не видел, может ты запишешь?

Хорошо, сделаю, но только вечером, где то около 18 по мск. Как лучше сделать, фрапсом или через сам стим тоже пойдет? Плюс у меня сегодня подписка заканчивается. Воспользуюсь акком Евгения.

Ссылка на комментарий

Вот записал круг

млин, как вставить ссылку на реплей?

http://members.iracing.com/membersite/member/replays.jsp

Изменено пользователем rustamnas
Ссылка на комментарий

Вот записал круг

млин, как вставить ссылку на реплей?

http://members.iraci...ber/replays.jsp

Никак вроде. Либо фрапсишь и юбтуб либо выкладываешь сам реплей файлом. Находится мои документы/iRacing/replays

как то так

Ссылка на комментарий

Илья правильно говорит, если нажать сохранить реплей, то записывается в папке "Мои документы", просто прикрепляй к сообщению на форуме.

Ссылка на комментарий

Были у кого проблемы с кпп? Секунд 5 не мог перейти на 2 передачу (стоило лидерства), раньше замечал в ире такую проблему, но списывал на недожимание сцепления. Либо проблема в железе?

Изменено пользователем Rid
Ссылка на комментарий

Вообщем стало кое что получатся. Что сделал: раньше ездил с секвенталкой, а сейчас попробовал перейти на мешалку. Привыкание прошло быстрее, чем я думал. В итоге снял с круга 2 десятки, но самое главное разобрался таки с торможением и в гонке круги значительно стабильнее стал проходить. Вообщем пока как то так.

Ссылка на комментарий
Так?

Это же очень даже хорошее время!

И да, переход на мешалку поддерживаю.

 

заснять своё прохождение саммита на мазде

Сделаю, только уже днем.

Изменено пользователем scarecrow
Ссылка на комментарий

Были у кого проблемы с кпп? Секунд 5 не мог перейти на 2 передачу (стоило лидерства), раньше замечал в ире такую проблему, но списывал на недожимание сцепления. Либо проблема в железе?

Вот собственно снял на видео проблему уже с переходом с 3 на 4 передачу.Повреждённое колесо в учёт не берём :rolleyes:

https://www.youtube.com/watch?v=vGefoqg02ww&feature=youtu.be

Вряд ли дело в обортах, т.к. они опускались до 5500

Изменено пользователем Rid
Ссылка на комментарий

Ты куда хоть переключался, вверх или вниз после того как с 4-ой промахнулся? :)

Точно видел, что в одно время вторая передача была включена.

Ссылка на комментарий

момент переключения и выжима сцепления просто не совпадают. Вот и мисшифт. Лечится опытом :)

Вернуться в передачу можно, если не жать газ и не поднимать обороты все выше и выше

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...