Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Rid

Юниоры
  • Постов

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

SimRacing

  • Руль
    G27 Racing
  • iRacing ID
    152945

Информация

  • Город
    Minsk

Достижения Rid

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Переключался вверх, пробывал 4 5 6, после серии неудач уже реши понизить, "а вдру кп накрылась?" Если был бы рассинхрон, коробка издовала бы неприятный звук трущихся дисков...
  2. являюсь ли я жертвой в обоих ситуациях(Серое авто)? Извеня.сь на убогое качество видео, с проседанием кадров. Играю на ноутбуке https://www.youtube.com/watch?v=ndVeopJTRpE&feature=youtu.be
  3. Вот собственно снял на видео проблему уже с переходом с 3 на 4 передачу.Повреждённое колесо в учёт не берём :rolleyes: https://www.youtube.com/watch?v=vGefoqg02ww&feature=youtu.be Вряд ли дело в обортах, т.к. они опускались до 5500
  4. В виду отсутсвия 2 монитора на правую переферию его видел лишь краем централного зеркала. Начал заходить на апекс, в надежде что соперник сбросит газ. Просто начал предьявлять притензии, мол он быстрее почему не пропустил.
  5. В данной ситуации я должен был уступить дорогу? https://www.youtube.com/watch?v=WhMjXrMuvIw&feature=youtu.be
  6. scarecrow можете заснять своё прохождение саммита на мазде? Мне как то сдытно за 1.26.967 проезжать...
  7. Ни в коем случае, не вижу смысла читерить в симе. Писюн от этого длиннее не станет
  8. Были у кого проблемы с кпп? Секунд 5 не мог перейти на 2 передачу (стоило лидерства), раньше замечал в ире такую проблему, но списывал на недожимание сцепления. Либо проблема в железе?
  9. В сожелению самоликвидаторы испускают лучи добра стараясь прихватить с собой как можно больше пилотов. Как по субъективным ощущениям управляется мазда, с последнего обновления? Либо у меня сменился стиль езды, либо задняя ось стала легче срыватся с более мение контролируемым заносом.
  10. Спасибо...что за день такой... 3 гонка, и второй раз на первом же повороте выносят мой авто
  11. Я к примеру полностью выкручиваю обороты и дозирую сцеплением, стараясь не буксовать. Такой старт используют в драге. Саппорты принимают жалобы на пользователей? Попадаю уже 3 гонку с одним кретином пользователем из Дании, любящим всяческими способами расчистить себе путь на трассе :t_ban:
  12. Как чередуются гоночные сессии, есть ли список на пол года? К примеру недавно был road Mazda MX-5, сейчас SCCA Spec Racer Ford (отвращение от данного аппарата). Когда ждать возвращения мазды?
  13. В чём отличие между родстером и кап?
  14. 1. Марк 2. Беларусь 3. 21 4. 3 года 5. iracing lfs 6. путешествия 7. холост 8. скорая 9. нет 10. google
×
×
  • Создать...