Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Сколько стоит iR? Финансовый стриптиз.


Рекомендуемые сообщения

Я имею в виду, по рефералке, регаешь новый акк за 5$ и получаешь 10$.

А.. так у меня акк с кучей контента.. я же докупил оба нюрба, мак хочу брать.. не делать же это на новом акке ради выгоды в 5$ )

Ссылка на комментарий

А.. так у меня акк с кучей контента.. я же докупил оба нюрба, мак хочу брать.. не делать же это на новом акке ради выгоды в 5$ )

Тут полфорума на этом сидит. :-X

1. Регаем новое мыло.

2. Регаем на него новый акк в ире, вводим промо-код PR-IMSA2015(только что чекнул, вроде работает), указываем рефералом мыло своего основного акка в иРе.

3. Платим 5$, на основное мыло приходит реферальный код на 10$, вуаля! :rolleyes:

Главное не забыть на новом аккаунте отключить автопродление подписки и все такое.

Но если на основном аккаунте подписка кончилась, такое видимо не пройдет, сначала надо возобновить.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

О как.. и так можно на любую сумму нарегать акков?

Подписку то я уже продлил.. А вот если можно будет купить вместо мака - мак + еще что то - это бы совсем не помешало!

Блин, это чо, я вчера мог купить не две трассы, а четыре? :facepalm:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Аферисты... )

 

п.с. но я бы тоже так делал))

п.с.с. и когда будете проворачивать свою афёру, мне кидайте аккаунт, а то я так и не попробовал после обновлений )

Ссылка на комментарий

Код иР легальный, поэтому все легально, какие такие аферисты? )

Уже все давно продлеваются в год за 25, при этом от иР получают в год 45, на новый контент хватает. В общем ничего личного, только бизнес.

 

Ссылка на комментарий
поначитался тут, завел новый акк, все сделал как по лайфаку выше. Минус 6уе и никаких 10баксов в подарок)))

 

Делал так многократно и пару раз была задержка с приходом кода на почтовый ящик. Подожди какое-то время

Ссылка на комментарий

поначитался тут, завел новый акк, все сделал как по лайфаку выше. Минус 6уе и никаких 10баксов в подарок)))

Решил проверить, не пожалел 5$ :laugh: и завел новый акк, все прошло ОК, но реферальный код все не приходил. Слава богу, догадался глянуть в спам:

tiy1OaY.png

 

А новый акк можно оплачивать той же карточкой?

Чисто картой хз, но Пайпалом с одной карточки без проблем проходит.

Ссылка на комментарий

можно. после оплаты на почту основного аккаунта приходит письмо, в нем надо перейти по ссылке чтобы получить свою десятку на основной аккаунт. лишние акккаунты сбагриваются в соседней теме)

Ссылка на комментарий

Прикольно, просто у меня почему то в голове сидело, что в ИР банится не столько почта сколько карта. Поэтому врекеру пришлось бы оформлять новую карточку, надо попробовать с пайпалом.

Ссылка на комментарий

Аферируют, аферируют, а потом сайт еле шевелится из-за раздутой базы данных

Что-то вы молодой человек путаете, я так думаю )))) )))))))))))

 

Сайт еле шевелиться, когда активного народу много и это очевидно, либо когда они чего-то делают.

Ссылка на комментарий
А новый акк можно оплачивать той же карточкой?

Можно, я так делал. На всякий случай перед покупкой нового акка, отвяжи карту от своего основного аккаунта только

Ссылка на комментарий

Денег так и не подарили( Видимо надо было делать не так как я (тупо зайти на главную иРейсинг и зарегать новый акк с указанием в рефералах основную почту), а со своего акка "отправить другу приглашение", тогда видимо тебе будет вознаграждение.

P.S. есть новый акк с месячным абонементом, имя нируское)

Ссылка на комментарий
а со своего акка "отправить другу приглашение", тогда видимо тебе будет вознаграждение.

 

Не надо никаких приглашений, проверь спам или подожди немного.

Ссылка на комментарий
  • VeTeR изменил название на Сколько стоит iR? Финансовый стриптиз.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...