Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Ford Mustang @ Road America фанрейс


ekze

Рекомендуемые сообщения

Согласен! Управление сильно изменилось. Сцепление шин уменьшилось, тормоз стал каким-то более жестким (сет использовал тот же, что и до обновления) а акселератор более чувствительным... Блин, совсем другая машина, как в первый раз за руль сел. crazy.gif

Не дотягиваю до своего ПБ 3 секунды!

Ссылка на комментарий

Значит, все таки, лыжи. Это радует.

 

Во-первых, судя по моему старому сетапу, на дефолте preload переднего стабилизатора теперь 0, а раньше был -2.5. Во-вторых, у меня такое впечатление, что настройка заднего стабилизатора инвертирована. При снятом АРБ корму уносит с аццкой силой.

У меня чуть другое ощущение. С развинченным стабилизатором зад держит все же чуть подольше, но из-за общей расхлябанности занос становится слабопредсказуемым и трудноконтролиремым. Однозначно, ARB сзади надо затягивать. Пережить первый круг на холодной резине - потом все в норму приходит. А уж потом, когда резина спереди подъедаться начинает, с мягким ARB сзади вообще ни в один поворот не попасть.

Ссылка на комментарий

Вот. На скорость не претендую. КМК, удалось добиться, чтоб оно куда-то ехало после 10 кругов. Серьезно сдает только после 20-го.

AAM_Road America.sto

Ссылка на комментарий

Гонка ограничена 24 кругами и 1 часом, в зависимости от того, какое ограничение будет достигнуто первым.

В гонке доступен 1 fast tow, который работает по новой схеме - своим ходом заезжаете в боксы и машина моментально чинится (не забудте отключить дозаправку и смену шин). Машина автоматически починится, если на ней есть какие-либо повреждения. Любой последующий ремонт будет занимать время в зависимости от степени повреждений.

Ссылка на комментарий

rant.gif Отключился интернет как только вошел в квалификацию!!! АААА! Ну, что за черт... Злой как собака!

 

Удачи всем! Интересная гонка, наверное....

Ссылка на комментарий

Блин, екзе сломал мне подвеску на третьем круге, починка не сработала. Зачем так рисковать в самом начале такой длинной гонки?

Ссылка на комментарий

Да, рисковые парни катают! Посмотрел немного, если бы чутка нежней, получилась бы очень насыщенная, интригующая и интересная гонка!

Ссылка на комментарий

Не смог увернуться от потерявшей контроль машины. Руль свернут. Чиниться, так там еще как бонус резину поменяли и бак долили :)

На 15-ом моем взорвался двигатель. Чинить уже отказались.

Ссылка на комментарий

Андрей, Дима, прошу прощения за мой разворот на 4 круге.

Я уже видел, что не попадаю на апекс, хотел съехать на траву, что бы вы меня обошли. Там меня чуть крутнуло и понесло обратно на полотно :(

 

Задача на гонку была доехать и никому не помешать. Выполнил наполовину.

Зато первый опыт длинной гонки.

Ссылка на комментарий

Спасибо всем кто пришел!

Вот результаты: http://members.iracing.com/membersite/member/EventResult.do?&subsessionid=3433736&custid=43490

И повтор: http://ulyau.ru/fr500s_funrace.7z

Ссылка на комментарий

SanSanych, извини за контакт на первом круге. Я немного недооценил свою скорость, и меня вынесло с внутренней траектории к центру трассы.

D.B.Cooper, у меня уже не было времени среагировать, когда тебя занесло в мою сторону :(

 

Гонка не очень получилась. На первом круге не смог найти хороший темп, стал терять позиции. В первом повороте второго круга не включилась третья передача, пока пытался ее воткнуть, не уследил за машиной и вылетел с трассы. Весь пелетон проехал мимо, потом я догнал Юрия Никулина, его занесло в повороте и мы столкнулись. Кое-как поехал до боксов, но вопреки совету ekze, механик отказался что-либо делать. Потом я догадался выйти из машины и снова зайти, ее сразу починили и я поехал. Потерял на этом секунд 10-15. Дальше долго и нудно ехал до финиша, почти никого догнать не смог.

 

edit:

Андрей, Дима, прошу прощения за мой разворот на 4 круге.

Бывает :)

Ссылка на комментарий

Barsikus, еще раз извини... Че-то я сильно не в форме к этой гонке подошел. По темпу и взаимопониманию с машиной должен был проехать гораздо лучше, но слишком много необязательных ошибок наделал...

 

починка не сработала.
А смену резины и долив топлива отключал? Я тоже не отключал, не знаю как бы получилось с первой попытки, но после второй буксировки подряд они оказались анчекнутыми и меня починили. Подозреваю что не зря пересиживал целую минуту опциональной починки, потому что даже после нее руль оставался немного свернутым (до этого был вывернут вообще на 90 градусов, а какое-то из колес явно скользило, а не катилось).

Кстати, перед первой буксировкой мне показывали флаг заехать на починку, а когда после нее выпустили, его уже не было. Возможно первая буксировка сняла только подлежащие обязательному устранению неисправности, а для менее критичных пришлось выполнять дополнительные условия.

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...