Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Ford Mustang @ Road America фанрейс


ekze

Рекомендуемые сообщения

В календаре? Вообще не помню когда последний раз заходил туда. Смотрю новости на главной, потом сразу в форум. И думаю я не один такой.

 

P.S. Только специально посмотрев, обратил внимание, что анонс висит на главной. Имхо, главная страница несколько перегружена.

Ссылка на комментарий

Я решился))

Кстати, Мустанг такого впечатления как Скип или Стар Мазда не произвел пока. Может я его не распробывал еще.

 

Yuri Nikulin (RUS)

 

Попутно вопрос - после половины дистанции (12 кругов) износ впереди 81-85, это норма или я руль не так кручу?

Ссылка на комментарий

Трасса объявлена, участники уже подали заявки, менять ничего не будем. Можно просто еще один фанрейс провести на Себринге через несколько дней после этого.

Ссылка на комментарий

Понимаю, что я поздновато с этим предложением, но лучше поздно, чем никогда.

Я так резко подорвался, т.к. узнал, что в ближайшие 3 дня буду скорее всего занят, поэтому хотелось бы сегодня.

 

Как на счет устроить сегодня практику на Мустангах? Я бы захостил.

 

Желательно пораньше, не поздно вечером, часа в 2-3 МСК.

 

Если найдутся еще желающие, устроим :)

Ссылка на комментарий

норм вроде, оптималка за 13 кругов 2.29.8, ЛК 2.30.4, первые круги вообще не понимал где и как тормозить, либо промахивался, либо блочило, еще кругов 20 и я буду в теме :)

Ссылка на комментарий

Наверно есть смысл подумать о переносе гонки на следующий день?

 

upd

Еще и может затянуться эта история http://members.iracing.com/jforum/posts/list/1469390.page

Ссылка на комментарий

Вот же ж блин - специально монтажников потолков со среды на пятницу отфутболил...Как же они упирались чтобы не работать в выходные! Эх, теперь и не поймешь, то-ли я не поеду, то-ли у мужиков праздник человеческий будет... Ремонт - зло!

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...