Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Ford Mustang @ Road America фанрейс


ekze

Рекомендуемые сообщения

Мне собственно всё равно в какой день будет проходить гонка , но думаю что перенос на четверг соберёт больше людей , тобишь в пятницу всё таки разгрузочный день для многих после трудовой недели :laugh1: .

Ссылка на комментарий

Andrey Serov

 

А сколько топлива нужно на всю гонку ?

Или лучше ехать с дозаправкой ? По моему резины на час не хватит ...

Дай ссылку на свой акк в ир, а лучше заполни профиль.

Ссылка на комментарий

Среда была оптимальной. На четверг уже планы, а пятница как и вторник у меня после двух работ весь в мыле :) Но пятница свободна.

Ссылка на комментарий

На роад америке гридсайз увеличили до 60 человек, так что теперь проблем с местом нет.

Но для того чтобы участвовать в эвенте, все равно нужно отписаться здесь или мне в ПМ.

Ссылка на комментарий

Фан-рейс, сколько будет народу, столько и будет. С таким же успехом можно было бы и трассу сменить, куда приятней было бы заценить Окаяму или ночной Себринг!

Ссылка на комментарий

Пятница...

Я так и знал ПЯТНИЦА :laugh1: .

ЗЫ: Товарищи организаторы , а не стоит ли перенисти гонку на понедельник , вторник , а то чувствую людей совсем не будет :( .

Ссылка на комментарий

Что-то то ли лыжи не едут, то ли я... У меня бывают плохие дни, но сегодня как то совсем. Смог проехать только в полутора секундах от ПБ, причем это не единичные ошибки, когда хороший круг портится - а просто на каждом секторе теряю по 3 десятых. Такое чувство, что андерстира больше стало...

Ссылка на комментарий

Саш, по-моему сравнивать времена на разных версиях симулятора - неблагодарное занятие. Я вчера тоже проехался - проигрываю ПБ почти 2 секунды. Анализ лучших секторов говорит, что можно на 0.83 быстрее.

 

Посчитайте меня на гонку пожалуйста!

 

Aleksandr Chernishov

Ссылка на комментарий

Что-то то ли лыжи не едут, то ли я... У меня бывают плохие дни, но сегодня как то совсем. Смог проехать только в полутора секундах от ПБ, причем это не единичные ошибки, когда хороший круг портится - а просто на каждом секторе теряю по 3 десятых. Такое чувство, что андерстира больше стало...

 

Согласен полностью.

Времени было совсем чуть, и тестил машину с баком на полную гонку. То же сливал самому себе по 0.3 сек с сектора.

Ссылка на комментарий

Во-первых, судя по моему старому сетапу, на дефолте preload переднего стабилизатора теперь 0, а раньше был -2.5. Во-вторых, у меня такое впечатление, что настройка заднего стабилизатора инвертирована. При снятом АРБ корму уносит с аццкой силой.

 

 

Ссылка на комментарий

Гараж перетряхнули слегка. Там, где раньше было 47.7 литра бензина - теперь 46.7. Этого хватает, но впритык - машина глохнет на 25-м круге в Канаде.

Ссылка на комментарий

Думаю что в гонке самые быстрые не смогут ехать быстрее 2.32 (среднее время круга), а это получается 23 круга, можно в настройках сервера указать что-то тип этого 24:60 - 24 круга или 60 минут.

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...