Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Нордшляйфе Трофи - чемпионат Assetto Corsa


Рекомендуемые сообщения

Собсна предлагаю обсудить идею чемпионата, базируемого на дополнении Dream Pack.

Использовать только две конфы Петли и на каждом этапе по авто из пака, т.е. получится 10 этапов.

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий

Фиксированные настройки реально в корсе ?

Не охота возиться с настройками ))

Изменено пользователем Kross53
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Пока игру не покупал, так как не видел ее применения. Если чемп действительно будет, тогда я тоже куплю сразу и игру и дополнение.

 

Но есть конечно же куча предварительных вопросов.

 

1. Правильно настроить руль (фидбек).

2. Правильно настроить трипл.

3. Правильно настроить графику для приемлемого фрейм-рейта.

 

Если все это осилится, то я с удовольствием поучавствую.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Игорь, настройки ффб в принципе совпадают с настройками в иРе, только эффекты вибрации надо убирать, сила ~70, минфорс 13-15, сглаживание ноль. Трипл настраивается уже в гонке/практике, с помощью приложение на панели справа, значение можно взять прямо из иРа, плюс возможно придется подкрутить положение камеры выше или ниже. Разумеется раздельный режим нужно предварительно в настройках графики включить. А еще я б посоветовал тряску камеры выключить, это кашмар кашмарнейший.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Вторники у нас все заняты, поэтому предлагаю вечер пятницы или субботы.

 

Меня больше интересуют организационные вопросы, как правильно и красиво это все сделать, ибо все все в Корсе что связано с мультиплеером, все сделано не для людей.

 

Стартовая решетка всего на 24 авто, что для такой трассы ну какбЭ маловато. Значит если будет больше людей, то нужна будет предквалификация, хорошо бы написать плагин по типe RSR который бы метал данные напрямую в нашу таблицу, так у нас была организована предквала во времена netKar Pro.

 

Совсем просто, это катать предквалу на сервере чемпионата, который был бы настроен на определенные условия, и учитывать время, показанное именно на этом сервере.

Ссылка на комментарий

Вторники у нас все заняты, поэтому предлагаю вечер пятницы или субботы.

 

Может проголосуем? (В смысле пятница или суббота).

Изменено пользователем Igor_Zvozdetsky
Ссылка на комментарий
и на каждом этапе по авто из пака

Хорошая шутка)) Я думаю что мало кто доедет 1-й круг на Гетере, Маке или Корветте даже из опытных, тем более в борьбе.

принудительно засунуть

Себе засунь, окк?)

Ссылка на комментарий

Я быстрее не доеду на каком нибудь дорожном ведре, т.к

точки торможения оказываются абсолютно другими...

Изменено пользователем Ozelke
Ссылка на комментарий

И сколько кругов планируется в гонке?

Если учитывать, что гонки будут одинаковые по длительности, то количество кругов будет разным для разных автомобилей.

Ссылка на комментарий

Приобрел я сегодня это творение автопрома. Хорошо, что оно сейчас в России вместе с длц стоит 999 рублей. Унас 30 usd. Можно сказать сэкономил для Монци на следующую неделю :) и это не может не радовать.

 

Покатал немного гт3 бмв, мои сугубо личные выводы по управлению, прошу не пинать :)

 

1. Где-то я уже это видел.

2. О! РРРЕ.

3. Разбаловал меня прежний симулятор.

 

На самом деле, по управляемости (фидбеку), такое ощущение, что АС и РРРЕ используют схожую мат. модель. Я не говорю, что она плохая, но она сильно отличается от того, к чему я уже успел привыкнуть. Думаю просто надо накатать 100500 кругов и все станет на свои места.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

На самом деле, по управляемости (фидбеку), такое ощущение, что АС и РРРЕ используют схожую мат. модель.

Схожи по управляемости, Да! С ФФБ не соглашусь, совершенно разный подход.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...