Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Взрывы в Волгограде


VeTeR

Рекомендуемые сообщения

Я тут весь на позитиве готовлюсь к встрече Нового года и не слыхал до сегодняшнего дня об этих чудовищных акциях... Вчера взорвали жд вокзал, сегодня троллейбус. На носу олимпиада, что же будет там...

 

http://www.youtube.com/watch?v=_vDvhz9zY8I

 

http://www.youtube.com/watch?v=-tFVouRTC8s

Ссылка на комментарий

Олимпиаду то наверное смогут проконтролировать. А вот от таких терактов защиты никакой. Куда угодно можно свободно пройти, хоть что угодно пронести..

Сейчас начнут опять гайки заворачивать - металлоискатели, раздевать начнут и в ЖД вокзалах.. Обычным людям неудобства, от которых уровень безопасности ни на сантиметр не повысится. Пока будут в Волгограде "меры усиливать", эти уроды спокойно переедут в другой город, и будут там на рынке торговать, до следующего раза..

Ссылка на комментарий

Жена в этом году была по работе в Волгограде несколько раз. Сказала, что город ее неприятно поразил по сравнению с прошлыми визитами - очень запущен. Соответственно, и все остальное, включая силовые структуры, видимо, в таком же состоянии. Плюс огромное количество "гостей с юга".

Ссылка на комментарий

Да как бы уже не гости они, уже практически хозяева. Гражданство им дают без ограничений, прописывают по 1000 человек на квартиру..

В некоторых городах больше половины населения такие гости... местные жители.

Ссылка на комментарий

На носу олимпиада, что же будет там...

Надеюсь ничего,но одна из известных террористических группировок уже заявила,что попытается совершить теракт.

Ссылка на комментарий

Зачем на этом форуме такая тема? Для очередного срача? Вот и первый срачагенератор подтянулся, причем украинский. Он, видимо, не понимает, что такие скопления людей сейчас там - это совсем лишнее.

 

Надеюсь ничего,но одна из известных террористических группировок уже заявила,что попытается совершить теракт.
Тут надо смотреть в сторону гандонов из Саудовской Аравии. Давно бы их прибили, но они под крылом СШП.
Ссылка на комментарий

Моё мнение высказать не позволяют правила форума, служил на Кавказе в 95-м, знаю этих "россиян", особенно из той "горной Чечни". Сейчас на этой территории скорее всего более-менее достойно, минимальные налоги (кстати в 60-70гг. таким же образом утихомиривали горцев, от Грузии до Азербайджана), толлерантность и т.п. Исламские школы в столице, стройка мечетей не уступающих по размаху с храмом Христа Спасителя. "Их" дети в наших школах и садах. Лет 10-15 и из Москвы надо будет уезжать к сожалению. Европа уже домультикультурилась, в Англии мусульманские кассиры не работают с выпивкой и свининой, мусульманские отряды нравственности наводят порядок на туристических маршрутах с требованием запретить продажу виски и плющевых свинюшек.

Сочи уже закрытый город с 23 декабря, если не ошибаюсь.

Ссылка на комментарий

Зачем на этом форуме такая тема?

Нормальная тема, да и форум у нас обычный, для людей.

 

А вот то, что разогнанный "сходняк" пытался требовать отставки губернатора и мэра, то это просто поражает насколько тупы бывают люди.

Ссылка на комментарий
А вот то, что разогнанный "сходняк" пытался требовать отставки губернатора и мэра, то это просто поражает насколько тупы бывают люди.
Да почитай комменты в инете. Этих тупороидов море. Ими отманипулировали, а они и рады, видимо.
Ссылка на комментарий

Европа уже домультикультурилась, в Англии мусульманские кассиры не работают с выпивкой и свининой, мусульманские отряды нравственности наводят порядок на туристических маршрутах с требованием запретить продажу виски и плющевых свинюшек.

Сочи уже закрытый город с 23 декабря, если не ошибаюсь.

 

Европу то сюда не надо приплетать, в той же Германии мусульман живет не меньше чем в россии и там они себя не взрывают и нету ксенофобии. В онлайне можно увидеть вместе играющих турков и немцев и они на друг друга не лают. Ты такой бизнесмен продвинутый, если мусульмане не работают с тем, что ты перечислил то и смысла брать их на работу в эти заведения нет.

Ссылка на комментарий

...искал на форуме ветку с темой террактов 11 сентября 2001 года.

Не нашел.

 

Другими словами: такая тема на форуме не нужна. Форум вроде как аполитичный. а тут такое вдруг.

Ссылка на комментарий
Как вы тут быстро решаете кто тут виноват ))) Террористы прям замучали... Решите пожалуйста следующее по ссылке, кстати писала Российская газета...
Да много чего пишут. Главное быть человеком разумным, а не обезьяной, и относиться к информации критически.
Европу то сюда не надо приплетать, в той же Германии мусульман живет не меньше чем в россии и там они себя не взрываются и нету ксенофобии. В онлайне можно увидеть вместе играющих турков и немцев и они на друг друга не лают. Ты такой бизнесмен продвинутый, если мусульмане не работают с тем, что ты перечислил то и смысла брать их не работу в эти заведения нет.
А какой смысл в европе что-то взрывать? Самим себя им зачем там взрывать?) Или кто-то реально думает, что сидят чеченцы в лесу и думают, как бы автобус взорвать в Волгораде?
Ссылка на комментарий

то и смысла брать их не работу в эти заведения нет.

В том то всё и дело, их взяли, а теперь ничего не могут сделать, их просто перевели на обслуживание других отделов, где нет свинины и выпивки.

Ссылка на комментарий
Другими словами: такая тема на форуме не нужна. Форум вроде как аполитичный. а тут такое вдруг.
У меня мнение такое же. Т.к. на почве политике начнется никому ненужный срач и разборки.
Ссылка на комментарий

Главное быть человеком разумным, а не обезьяной...

Или кто-то реально думает, что сидят чеченцы в лесу и думают, как бы автобус взорвать в Волгораде?

Вот и я о том же... Теракт это однозначно! Но кто так страну терраризирует, Большой Вопрос.

Ссылка на комментарий
Вот и я о том же... Теракт это однозначно! Но кто так страну терраризирует, Большой Вопрос.
Не, ты о другом. Я не считаю, что "ФСБ взрывает Россию". Сама та история с мешками и ФСБшниками просто смешна.
Ссылка на комментарий

Вот и я о том же... Теракт это однозначно! Но кто так страну терраризирует, Большой Вопрос.

 

Это наверно не теракт, а массовое убийство. Террористический акт преследует определенные цели запугивание людей, нагнетение паники в массах, у него должны быть требования. Не одна террористическая группировка не взяла ответственность за этот теракт, не было выдвинуто требований к власти, с целью изменения чего-либо, условий, дальнейших угроз. На носу олимпиада пол европы главных ее представителей уже не едут, возможно их спортсмены тоже, и это было за долго до актов...

Ссылка на комментарий
Лет 10-15 и из Москвы надо будет уезжать к сожалению. Европа уже домультикультурилась,

Писал писал, и так и эдак... да не получается сформулировать "толерантно"..То, что происходит последние годы, то, к чему это ведет - это п...ц !

Я не имею радикальных взглядов, не имею ничего против любых народов, но то, что нас повсюду окружили люди, откровенно не уважающие нашу культуру, при этом нагло заставляющие нас мирится с их ценностями.. это настраивает вовсе не на толерантный лад. Наши власти с хорошей миной при плохой игре сами разжигают нетерпимость, и ненависть. И беспокоит это все большее число людей.

Появление такой темы на действительно аполитичном форуме (много где они стали появляться, где обычно политики нет совсем) - маркер, лакмусовая бумажка...

Ссылка на комментарий

Чесслова даже не думал, что данная тема перерастет в обсуждение политики, для меня это как-то очень далеко, не вижу никаких причин обвинять кого-то, может скажу банальность, но терроризм не имеет национальности или вероисповедания.

То что за взрывами стоит правительство, это все фантазии и болтовня если нет доказательств, видимо и правительство США сами взорвали торговый центр в 2001, есть и такая точка зрения.

 

Для меня это трагедия, жалко людей, сложно будет веселиться в новый год.

Ссылка на комментарий

Волгоград сейчас впадает в глубокую депрессию. Елок/празднований по городу нет, в тех супермаркетах, которые еще открыты (все крупные закрыты) на входе полицейские с металлоискателями, на дорогах колонны военной техники (фургоны + уазики), только сегодня пока ехал домой встретилась одна такая, жаль регистратор не работал. Город у нас унылый, но к праздникам (9 мая, НГ и т.д.) всегда немного отпускало, а тут... Все люди ходят "надутые", глаза в пол, боятся ездить на общ. транспорте, выдергивают друзей/знакомых/мужей/любовников/любовниц с просьбой довести из п.А в п.Б. По городу поползли слухи о новых взрывах, то трамвай, то маршрутка. На чем основаны домыслы неясно, но все на нервах. Каждый год недалеко от жд вокзала на площади павших борцов ставили большую елку, туда приходили люди праздновать вместе со своими семьями, сейчас об этом нет и речи.

 

Вместо заключения: наша бравая администрация последние несколько лет активно распродает городские ресурсы/земли лицам противоположных национальностей, куча новых ресторанов (названия не называю), принадлежащих нерусским, вся администрация состоит из кавказцев и не только. Сколько живу, на моей памяти такого кошмара никогда не было. Теперь страшно посмотреть в выборную бюллетень. Русских фамилий почти нет. А совсем недавно вместо нашего центрального парка культуры и отдыха заложили "Парк Дружбы Волгоград-Баку", архитектура и атмосфера там соответствующая, небольшой культ азербайджана. Приследует ли тов. Боженов какие-либо корыстные цели с торговли должностями (необоснованное предположение) и гор. ресурсами остается только догадываться. Куплено все, в общепите и развлекательном секторе русских хозяев практически нет. А мы еще удивляемся что нас взрывают...

 

Написано жителем Волгограда.

Ссылка на комментарий

Несмотря на происходящее, жестких мер приниматься не будет - олимпиада же скоро...А потом еще футбольный чемпионат...Зачем они нам сдались, когда есть проблемы куда важнее, не понимаю.

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...