Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Лидеры

  1. Syava

    Syava

    Рейсеры


    • Баллы

      2

    • Постов

      257


  2. morganchik

    morganchik

    SimRacing


    • Баллы

      2

    • Постов

      882


  3. Caravangoes

    Caravangoes

    SimRacing


    • Баллы

      2

    • Постов

      109


  4. emptiness123

    emptiness123

    Юниоры


    • Баллы

      2

    • Постов

      23


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 08/06/19 во всех областях

  1. Тоже отправил жалобу со ссылкой на первоисточник (тема этого форума). И фотографии вроде с этого форума в объявления используются
    2 балла
  2. Я жалобу отправил. С сылкой на автора. Посмотрим как Авито себя проявит. Мне никогда Авито не нравилось. Никогда там ничего не брал и не смотрел. Всегда использую фарпост.
    2 балла
  3. Не берет трубку, гадёныш. Ничего, я дозвонюсь =)
    2 балла
  4. Не надо так делать!!!! силу выше 80 не ставь! клипинг тебе неизбежен и пропадёт ффб 100%
    1 балл
  5. Тоже отправил жалобу, в ней ссылки на канал и этот форум .... ну и много возмущения по делу. По моему там "Кидалы" спокойно плодятся как плесень, просто огромное количество их на Авито.
    1 балл
  6. В этом и дело, что злоумышленник хочет воспользоваться моим именем. Человек продаёт товар, которого у него не может быть. То что он продаёт выполнено в единственном экземпляре и находится у правообладателя. За этим изделием закреплено моё имя и репутация, которую данный продавец пытается умышленно осквернить. Поскольку продавец никак не может иметь "на руках" товар, который он продаёт - злой умысел очевиден. К тому же он использует мои фотографии. Это вроде преследуется законом в достаточно серьёзном порядке. По крайней мере у нас в Беларуси за этим парнем уже бы выехали.
    1 балл
  7. Здравствуйте Всем. Покупателям будущим и кто опять хочет купить. Пожалуйста обратите ВНИМАНИЕ ,что в России беспошлинный порог 500 евро в КАЛЕНДАРНЫЙ месяц, и если Вы или Ваш получатель где то,что то купил в этот календарный месяц,то надо будет платить таможенную пошлину,30% от суммы привышающую 500 евро.Будьте ВНИМАТЕЛЬНЫ,двбы не задавать потом вопросов,а почему с уведомлением или почему так долго посылка на таможне.
    1 балл
  8. https://www.avito.ru/ufa/tovary_dlya_kompyutera/samodelnyy_rul_c_force_feedback_1780652569 Есть кто в Уфе? Интересно было бы подъехать и посмотреть что же продаёт этот человек.
    1 балл
×
×
  • Создать...