Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Перспективы создания Восточно-Сибирской лиги (старт гонок: 14:00 UTC)


  

31 пользователь проголосовал

  1. 1. Старт гонок

    • Старт 14:00 UTC (18:00 MSK)
    • Старт гонок как сейчас
  2. 2. Мой часовой пояс (UTC)

  3. 3. Могу участвовать в гонка в 14:00 UTC (18:00 MSK)



Рекомендуемые сообщения

Основная часть пилотов находится в европейской части страны – старт любого формата гонок происходит в районе 21.00 - 22.00 (московского времени) , для Сибирской части страны вариант только кататься ночью, старт гонки в 2.00 – 3.00 ночи ( в Иркутске +5 к Москве),финиш в районе 5 утра, что согласитесь не айс ) ночью хочется спать.

 

Цель данного топика:

– понять количество пилотов из Сибири, постоянно участвовавших здесь.

- возможность создать в недалеком будущем задел, по типу две лиги (чемпионата)

1) Западный федеральный округ (по типу) – время старта сессий 22.00 – Москва.

2) Восточно – Сибирский федеральный округ ( как вариант ). - время старта сессий 22.00 – (часовой пояс Барнаул, Новосибирск и т.д. – какая то золотая середина)

 

Интересует ваше мнение.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Но-но, опрос был создан не москвичами :)

Просто в западной Европе тоже люди живут. И, судя по всему, кол-во их больше чем в Сибири.

Ссылка на комментарий

И много живет западнее Москвы? Посмотри сам, кто голосовал. Основная масса - москвичи. Если бы у меня выбор был, я бы ездил в 21, а не в 1 ночи в будний день...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
И много живет западнее Москвы? Посмотри сам, кто голосовал. Основная масса - москвичи. Если бы у меня выбор был, я бы ездил в 21, а не в 1 ночи в будний день...

Это москвичи пошли навстречу тем, кто живет в Украине.

Ну вот если посчитать кто гонял в нашем чемпионате на Прототипе, то это 7 представителей западной Европы. Из них четверо постоянные участники.

Ссылка на комментарий

Цель темы все же - не нагонять жути среди участников)

Допустим - что Восточно-Сибирская лига - наберет 20 человек желающих или около того, если такого количества нет, то чего уж тут.

Со своей стороны - я спокойно мог бы и профинонсировать серв для Сибирской лиги - вопрос в количестве людей. И именно на этом ресурсе simracing.su

 

Это просто рассуждения, так сказать соц.опрос.

Ссылка на комментарий
Это москвичи пошли навстречу тем, кто живет в Украине

Так это типично. Зачем нам всё, что восточнее мкад. Тянемся к западу.

А потом еще и гонки по 80 минут вводим, чтобы все сибиряки подыхали на следующий день.

Печально мне от этого. :(

Ссылка на комментарий
Цель темы все же - не нагонять жути среди участников)

Всё ок, просто Никита - негодяй )))

Допустим - что Восточно-Сибирская лига - наберет 20 человек желающих или около того, если такого количества нет, то чего уж тут.

Осталось посчитать сколько у вас шпаг )

Но почему-то мне кажется, что будет не более 5-ти человек.

 

Так это типично. Зачем нам всё, что восточнее мкад. Тянемся к западу. А потом еще и гонки по 80 минут вводим, чтобы все сибиряки подыхали на следующий день.

Это называется демократией. Пытаемся угодить большинству :)

Ссылка на комментарий

Всё же просьба к администрации выделить топик в отдельную тему.

- давайте попробуем собрать информацию, согласитесь сама идея с двумя лигами имеет место быть, страна у нас большая часовых поясов много - конечно масштаб на данный момент маловат - но все же - пусть будет на глазах тема.

Если не сегодня, и не сейчас то может кто через месяц пол года апнет тему - может пилоты и не знают , что есть такая возможность и лига - а мы дадим шанс и возможность.

 

Т.е. я за то чтобы - популизировать симрейсинг в Сибири )))

Изменено пользователем Aslambek
Ссылка на комментарий

А потом еще и гонки по 80 минут вводим, чтобы все сибиряки подыхали на следующий день.

В принципе согласен, тяжко вам однако, вчера до полчетвертого утра гонял, так сегодня пришлось до часу дня спать, благо могу себе позволить.

 

пс

Стас, ответь на сообщение в личке.

Ссылка на комментарий

Т.е. я за то чтобы - популизировать симрейсинг в Сибири )))

 

В Красноярске набиралось в свое время человек 15-20 местной лиги. Все гоняли в LFS ломаный...

Попробуй клич кинуть на их портале: www.gamergrad.ru кажется.

Ссылка на комментарий

Вот надо в субботу днем или пятницу вечером (по Москве) ездить. В СРФ чемпионате каждый этап 5-10 человек теряем, у которых нет сил или часовой пояс сдвинут или еще/уже работают в это время.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Как то уже писал об этом...для меня с моим рабочим графиком совсем без разницы во сколько будет гонка, я всегда в выходной смогу себе сорганизовать для этого время! Из за того что рабочий график не стабилен (а последнее время он стабилен только в том что бы не дать мне участвовать в чемпе!). Может я один такой *счастливый*. Из за этого пропускаю чемп (о чём очень жалею).

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...