Top.Mail.Ru
Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Audi TT

GRID 2

Рекомендованные сообщения

В такое надо играть на геймпаде, чтобы получить правильные впечатления. :)

Поделиться сообщением

фанаты GT5-6 забьются в икоте - зеркальность зашкаливает,

А почему в икоте? Не люблю, когда что то зашкаливает, но никогда не икал от этого :)

Поиграл, по другому не скажешь...

Прочитал, и понял, что даже пробовать нет желания. Еще остались подобные воспоминания от первом Гриде. Самое яркое из них, об ответе техподдержки о том, что руль для автогонок не нужен, надо играть как все - на клавиатуре...

Поделиться сообщением

А мне понравилось. На руле можно ездить. По крайней мере нет отвращения как от руления в ВРС 3 или первом Гриде. Как отдых от симов вполне, к управлению привык быстро. Попробовать однозначно стОит.

Поделиться сообщением

А мне понравилось. На руле можно ездить. По крайней мере нет отвращения как от руления в ВРС 3 или первом Гриде. Как отдых от симов вполне, к управлению привык быстро. Попробовать однозначно стОит.

Главное не привыкай, а то за iRacing потом садишься - ой куда-то мой мАшынко улетело. :facepalm:

Незнаю как у кого, а мне после Grid'a пришлось пару кругов перепривыкать контролировать.

И да, нашел один жирный плюс в Гриде - после него iRacing такой настоящий!!!! :rolleyes:

Поделиться сообщением

Да вот вы все стараетесь сравнивать с симами. Сравнивать тут нечего, это игра из совсем другой ниши. Это просто качественная racing game.

Поделиться сообщением

Да вот вы все стараетесь сравнивать с симами. Сравнивать тут нечего, это игра из совсем другой ниши. Это просто качественная racing game.

Ну да, мой пацан например машинки сталкивает друг с другом или просто... об стену, при этом из его уст раздается качественная озвучка этого процесса, а что, тоже racing game! :) и руль нефига не нужен!

Поделиться сообщением

последний пост вообще хз к чему

Поделиться сообщением

Это треш рейсинг гейм. Помнится были еще яркие представители "непоймикакойжанр" - Дестракшн Дерби, и Кармагедон :)

Поделиться сообщением

последний пост вообще хз к чему

:) Мой пост - это описание моего несерьезного отношения к Grid2 через аналогию подсмотренную в реальной жизни.

Поделиться сообщением

Ну так игра для этого, просто расслабиться иногда после напряженных гонок например), как аналогия с реальной жизнью можно рассматривать как аттракцион)) . Сидеть за*****вая трассы и машины етесвенно это не этот вариант.

Поделиться сообщением

Для этого есть Грантуризмо. И фан, и физика не разрывает мозг. :)

Поделиться сообщением

К сожалению ПС3 нету. Люблю 2ю часть. Наверно это был мой первый сим).

Поделиться сообщением

К сожалению ПС3 нету.

Повод купить. ГТ6 тоже выйдет на ПС3. ПС4 уже анонсирована, и цены на ПС3 начали падать. Народ будет продавать ПС3 перед покупкой ПС4. Цены на игры тоже пошли вниз.

Самое время купить с рук, с кучей игр.

Поделиться сообщением

Купить-то не проблема. Ради одной, двух игр смысла не вижу. Кроме гонок больше и не играю не во что.

Поделиться сообщением

А нет детей? Я по большому счету сыну купил. За несколько лет пару раз мувами помахал, в Теккен поиграл разок... Договариваемся, сын на моем компе рубится в баттфилд под моим аккаунтом, а я на плойке в это время в ГТ гоняю.

Но в общем я думаю, что ГТ та игра, из за которой в любом случае можно купить приставку.

Поделиться сообщением

Малой, ему 5 лет и так играет на планшете и Я даю ему порулить в несложных аркадах). Не хотелось-бы развращать его еще и консолью.

http://www.youtube.com/watch?v=rLjBlfo12Xc

Поделиться сообщением

Не хотелось-бы развращать его еще и консолью.

Глупости. На ПС есть клевые детские развивающие игры. На смекалку, на координацию и т.п. А разврат - это когда бесконтрольно, с утра до вечера..

Поделиться сообщением

Погонял, красиво, но у меня солнце какое то странное, как будто "пересвеченое" пятно. С резкими краями. Дрова обновил.

Поделиться сообщением

Поиграл, понравилось. В печь айрейсинг.

Поделиться сообщением

Да ты просто Киа испугался) А тут отличная отмазка , чтоб чемп пропустить-надо Грид пройти :teehee:

Поделиться сообщением

Я гумно не боюсь, а просто переступаю)

Поделиться сообщением

Машины быстро разгоняются жёлтый форд вроде за 3.5 набирает 100 км/ч) непорядок, ну физика/управлние на урвоне нфс про стрит где-то может даже хуже, приемуществ перед первой частью пожалуй 0, а вот недостатков немало, зато неплохя графика, хатя в дёрт 3 говорят поинтреснее, ну и звук машин мне понравился тут думаю хорошо сделано, кстати трассы красивые и реальные, не знаю правда реальна ли японская окутама, но очень красиво, и в городах тоже, такую игру бы со свободной ездой и управлнием как в гта, а то на стоковом тазе до 100 км/ч за 3.5 не прикалывает ездить

Поделиться сообщением

Но в общем я думаю, что ГТ та игра, из за которой в любом случае можно купить приставку.
+1. Купил PS3 ради Tekken и GT. С друзьями зависнуть на диване перед телеком самое оно. Намного удобнее чем с ПК.

Поделиться сообщением

веселая игра, но первая часть лучше! ;)

Поделиться сообщением

Что там готовят?

GRID 3 или GRID III? =)

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...