Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

iRacing: Вопросы и обсуждения


Рекомендуемые сообщения

У меня пока 6 месяцев в 5 баксов обошлись, конечно это благодаря новичковым скидкам, но и обычно у них можно подписку взять не более чем за полцены, а это те же 50-60 баксов в год. Так что выгода там только для тех, кто не знает, где искать.

Ссылка на комментарий

парни,

сейчас ехал свою первую гонку в роудах на мазде.. до этого в роудах не ездил в гонках вообще... ни квалился даже.. полный рука... а распределили в дивизион 1, и засунули в сплит 6 из 13.. почему же не 11 руки дивизион и не последний сплит?

Ссылка на комментарий

И как? Понравилось? :)

Ну я тоже замечал новичков, которые еще неделю не наездили в Ир, в 5 гонках поучаствовали, были гораздо медленнее меня, но ехали в верхнем сплите. Хз.

Ссылка на комментарий
И как? Понравилось?

 

мне-то понравилось.. особенно Лагуна - мечта а не трасса... но я еще черепашко.. да и умудрился в стенку убраться на втором круге и повредил нос, и потом доезжал всю гонку борясь с управлением и стараясь не наделать оффтреков...

Ссылка на комментарий

парни,

распределили в дивизион 1

В руки Мазда капе нет дивизионов.

 

и засунули в сплит 6 из 13

Это нормально, любой новичок по умолчанию имеет рейтинг 1350, просто он не отображается, чтобы не гнались сразу за ним.

Изменено пользователем tescatlipoka
Ссылка на комментарий
В руки Мазда капе нет дивизионов

 

ну вроде у руки дивизион 11.. я когда рукой на стритстоке начинал помоему так было написано...

 

Про лагуну сарказм?

 

нет.. реально очень понравилась трасса

Изменено пользователем kogor
Ссылка на комментарий

ну вроде у руки дивизион 11.. я когда рукой на стритстоке начинал помоему так было написано...

Попробуй зайти в статистику стрит стока или мазды, посмотри, какой дивизион тебе выдаст по умолчанию (это твой). А потом попробуй посмотреть отдельно другие, в том числе и нижний руки - все вопросы отпадут.

 

 

нет.. реально очень понравилась трасса

Моя любимая из бесплатных.

Ссылка на комментарий
Попробуй зайти в статистику стрит стока или мазды, посмотри, какой дивизион тебе выдаст по умолчанию (это твой). А потом попробуй посмотреть отдельно другие, в том числе и нижний руки - все вопросы отпадут.

 

действительно там нет дивизионов.. хм.. спасибо за инфу...

Ссылка на комментарий

камрады, еще вопрос - что за Late Model гоняли в прошлом сезоне (серия мультикласс , с маздами, мустангом и спеками)? это, Super Late Model или Chevrolet Monte Carlo SS ?

Изменено пользователем kogor
Ссылка на комментарий

Что бы получить 7$ за B класс требуется проехать 8 этапов. Вопрос - 8 этапов в одном классе обязательно, или можно к примеру 6 из одной серии Б класса, 2 из другой ?

Ссылка на комментарий

парни,

а что такое оптимальное время круга? это сим вычисляет за какое время я теоретически могу проехать? а если оптималка равна БК это всё - улучшать уже некуда?

Ссылка на комментарий

Причем иногда он не актуален потому, что ты можешь один из лучших отрезков пройти так, что он будет быстрейшим, но не оптимальным для прохождения следующего, а соответственно и не способствующим лучшему кругу. Такой отрезок лучше сразу удалить (в случае ispeed), чтобы на него не ориентироваться.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Про Лонг-Бич так и нет никаких новостей?? Третий год висит в состоянии Tech, сколько же можно? Или эту трассу так и не будут доделывать?

Ссылка на комментарий

В разделе Tech Tracks же написано, что это треки не закончены по тем или иным причинам, но коммьюнити или реал драйверы очень просили сделать тот или иной трек доступным, а так же эти треки не находятся в списке вещей которые команда иРа собирается доделывать. Возможно они и решат закончить Long Beach, но надеяться на это не стоит.

Ссылка на комментарий

посмотрел еще раз на Nascar iRacing Series - C и на Nascar iRacing Сlass - А , но так и не понял зачем разрабы сделали по сути две аналогичные серии?!

ведь серия в А классе проигрывает ... в NiS нужна лицензия С, гонки там длиннее (а в некоторых случаях 100%), расписание повторяет реальное наскаровское... спрашивается - нафига поднимать себе лицуху в А, если все то же самое и даже еще лучше можно получить уже в С?! это имо дискредитирует смысл лицензий

Ссылка на комментарий

C 100% реальным расписанием - fixed серия открытая почти для всех, раз C класс, а в серии A класса, можно побороться за ПРО лицензию.

Ссылка на комментарий
  • VeTeR изменил название на iRacing: Вопросы и обсуждения
  • VeTeR открыл тема
×
×
  • Создать...