Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Лиги iRacing


VeTeR

Рекомендуемые сообщения

Давайте потестим механизм лиги. Лигу я создал, разослал некоторым приглашения, остальные сами присоединяйтесь.

http://members.iracing.com/membersite/member/LeagueView.do?league=77

 

 

 

ВАЖНО! Для участия в чемпионатах, проводимых нашей лигой необходимо быть зарегистрированным в нашей системе чемпионатов.

Ссылка на комментарий

Давайте потестим механизм лиги. Лигу я создал, разослал некоторым приглашения, остальные сами присоединяйтесь.

http://members.iraci...ew.do?league=77

Жень, зря ты черточки в названии поставил. Оно, конечно, СЕЙЧАС отображается первым, но в будущем наверняка найдутся такие же хитрецы, и оно в конце концов затеряется. ИМХО без затей по алфавиту было бы проще искать.

Ссылка на комментарий

Можно прямо с главной страницы лиг нажать на кнопку Join напротив нашей лиги, или же в самой лиге нажать кнопку Applay to this League

 

3e3127.png

Ссылка на комментарий
Подтверди участие в лиге. В подвале справа мигающая синяя иконка.

У меня на работе кривой браузер, я могу и не видеть всяких мигающих кнопочек )

Ссылка на комментарий

а зачем? Они наверно предполагали что раз в одной лиге, то участники знают друг друга, а соответственно есть в списке френдов, и дабы не засорять не стали такого делать. Ну или тупо влом было:D

 

А не страшно что вход в лигу свободный, без пароль то естъ? Не набегут всякие иностранцы?

Ссылка на комментарий
А не страшно что вход в лигу свободный, без пароль то естъ? Не набегут всякие иностранцы?

Так без одобрения админов они вступить в лигу не смогут, кстати это похоже на то, что может наш движок :) Пока только СанСаныча назначил админом, а еще можно передавать права фаундера лиги другому пользователю, пока мне все нравится, iRacing.com вновь порадовали.

А ссылок на профили не хватает, уверен сделают, обычный недогляд.

Ссылка на комментарий

Не совсем свободный. Если без инвайта - то требуется подтверждение админа.

 

Не думаю, что мы полностью на этот движок перейдем. ORSRL.net значительно функциональней на данный момент.

Но сделать лигу более публичной с помощью этой штуки можно. Я так понимаю, информационная часть доступна всем пользователям iR.

Ссылка на комментарий
Не, ну они молодцы, конечно. Вот что мешало имена в списке участников сделать ссылками а профиль?

Согласен, опечалил этот ляп в юзабилити.

Ссылка на комментарий

Интересно, будет ли статистика по участникам как-то отображаться в меню лиги?

Кол-во кругов, средний финиш и т.д.?

Вообщем надо гонку провести и посмотреть.

Ссылка на комментарий

Да, похоже полностью отказаться от функционала нашего движка лиги мы не сможем, в иР начисление очков не такое гибкое, разные бонусные очки придется начислять вручную, это гемор когда много народу, нет командного зачета.

Ссылка на комментарий

Вот таких персонажей в лигу не принимаем. Либо пишите реальные имена, либо объясняйте причины таких бредовых имен.

 

ВАЖНО! Для участия в чемпионатах, проводимых нашей лигой, необходимо быть зарегистрированным в нашей системе чемпионатов. Так что позже участники лиги будут отфильтрованы.

Ссылка на комментарий

А в *системе чемпионатов* надо отдельно от данного сайта/форума регистрироваться? Попробовал своим залогиниться - говорит не правильные данные, попробовал зарегистрировать такой же - пишет уже занят такой логин.

Ссылка на комментарий

Видимо ты сменил пароль на форуме, а там на сайте тот пароль, который ты указывал при регистрации. Попробуй сбросить пароль http://orsrl.net/index.php?option=com_user&view=reset

 

пс

Ты точно там зарегистрирован.

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...