Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Фан-рейс: Legends Ford '34 Coupe (31.07.2012)


VeTeR

Рекомендуемые сообщения

Не знаю что это, ты админ сервера, напиши !clear (свой номер)

Да, это был черный флаг. Скорее всего я оставил авто на трассе и покатился назад )

Ссылка на комментарий

Обещал повтор круга, вот он: 1.44.191 *.rpy

 

Кому лень качать и смотреть, просто смотрим :)

 

http://www.youtube.com/watch?v=AISHUXxbEPI

2012-3 okayama 03 bl1.sto

Ссылка на комментарий

Я с огромным удовольствием покатал практику. 1-ый раз пробовал Легенду на дороге. Прошлые разы ради любопытства заканчивались через пол-круга.

Машинкой доволен. Мне она видится очень интересной.

Отмечу несколько плюсов для новичкового чемпа:

Небольшие габариты и прочность.

Небольшое количество настроек.

Бесплатность.

Не совсем тривиальное управление, в отличии от Солтиса.

Не такая заезженность, как МХ5

Ну и, лично для меня, просто приятней Кадилака практически во всем.

 

Своим темпом был приятно удивлен. Обычно, я плетусь ближе к квосту, а тут 1.45 оптималка.

 

P.S. Василию спасибо за настройки. Будет время, посижу над ними и подумаю. Приятней рулится на первом (из двух) варианте.

Ссылка на комментарий

Сейчас гонку проехал по Америке и мне сетап стабильным показался. Т.е. медленным, но желающим стабильности, выкладываю. Правда длину коробки и топливо придется, наверное, поменять. Попробуйте.

Ссылка на комментарий
Небольшие габариты и прочность.

хмм, на овалах подвеска мнется от любого касания. Да и с габаритами проблема, изнутри арок не видно, сложно оценить реальную ширину машины

Ссылка на комментарий

хмм, на овалах подвеска мнется от любого касания. Да и с габаритами проблема, изнутри арок не видно, сложно оценить реальную ширину машины

 

Ну, насчет прочности, может мне так показалось. В практике серьезных контактов у меня не было. За час машину ремонтировать не было необходимости.

Габариты - это скорее с точки зрения физических размеров машины, обгонов и узких трасс.

Ссылка на комментарий

Василий, спасибо за сетапы, я сразу со своего времени почти 3 с. снял, думаю еще 1 снять и можно в бой :) (было 1.50.ХХХ - сейчас 1.47.8ХХ), еще раз спасибо!!!

Ссылка на комментарий

Ничего я не понимаю. Вчера в онлайн-тренировке не мог приблизится к своему рекорду 1:54 (толко 1:59 смог проехать), а сегодня на Васином сете в "офлайн" тесте сразу из боксов проехал 1:54, а через 3 круга уже сделал 1:52.4...

Ссылка на комментарий

Ничего я не понимаю. Вчера в онлайн-тренировке не мог приблизится к своему рекорду 1:54 (толко 1:59 смог проехать), а сегодня на Васином сете в "офлайн" тесте сразу из боксов проехал 1:54, а через 3 круга уже сделал 1:52.4...

у меня на вчерашней практике тоже время было хуже чем когда я один ездил, вообще замечал, что лучшее время показываешь, когда никуда не торопишься

 

зы спасибо Висилию за сетап

Ссылка на комментарий

Всем гонщикам привет! :iracing: Вот и я решил вернутся в рейсинг, последний раз катал еще в 2011 году :whistling:. Я далеко не профи, общем начинающий :teehee: . Вчера поездил на "табуретке" (кажись так вы называете

Legends Ford '34 Coupe :crazy:), пока не могу выйти из 1.48.093, буду очень благодарен если поделитесь сетапом, пока что сам крутил, добился стабильности за счет уменьшения давления в колёсах, и отрицельной геометрии передка, в настройках не силен, далее что не крутил улутчения нету :wallbash:.

 

P.S. Сори за плохой русский, сам из Украины (с граматикой туговато)

Ссылка на комментарий

Настройки есть в этой теме :)

Я их, кстати, тут не нашел :)

 

буду очень благодарен если поделитесь сетапом

Вот тут, в картинках.

Третий сет — гоночный, пятый — квалификационный. Василий поправит, если ошибаюсь :)

Ссылка на комментарий

P.S. Сори за плохой русский, сам из Украины (с граматикой туговато)

Ну, если из Львова, то простительно ;) Привет! 1:48:093 - не плохое время если только сел на эту табуретку, тем более, что катал последний раз в 2011 году.
Ссылка на комментарий

1.48 для новичка это супер

Правда? значит я не безнадежен :clap: , в 2011 катал только на мазде где-то 1,5 месяца, но так и не выиграл ни одной гонки (максимум 2-е, и то один раз) и забросил, потом чуть в GTR2 немного поездил, думаю он мне чуть и выправил руки. Спасибо что поддержали, может удастся добиться прогресса :hooray:
Ссылка на комментарий

Наконец то проехал несколько кругов, никак не мог до компа добраться. Гонка будет интересной :), по поведению ОЧЕНЬ напомнил карт на смеси сухого асфальта снега и воды, что меня порадовало, т.к. рулить интересно.

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...