Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

[Мини-чемпионат] Mazda MX5 - 4 этапа


Puzoter

Рекомендуемые сообщения

0_71e68_e04d13d4_orig.jpg

 

Внимание, симрейсовцы! Пришлаю вас присоединится к дружескому чемпионату. Я постарался сделать его максимально интересным как новичкам так и пилотам, имеющим опыт. Массу положительных эмоций гарантирую. Добро пожаловать!

 

В конце чемпионата будет разыгран приз - iRacing сертификат на 12 долларов. Чем лучше финишируете и чем аккуратнее пилотируйте, тем больше шансов получить приз.

 

 

 

Формат чемпионата

 

Автомобиль: Mazda MX-5 Roadster

Трассы:

  1. [ 1 апреля 2012] Summit Point Raceway - полная
  2. [ 8 апреля 2012] Okayama International Circuit - полная
  3. [15 апреля 2012] Mazda Laguna Seca
  4. [22 апреля 2012] Charlotte Motor Speedway - Infield Road Course

Время проведения:

 

Воскресенье

Практика: 19:50

Квалификация: 20:50

Гонка: 21:00

 

Запасных машин: 1

 

Финишный протокол ([место] - балл):

 

[1] - 24 [6] - 8

[2] - 18 [7] - 6

[3] - 15 [8] - 4

[4] - 12 [9] - 2

[5] - 10 [10] - 1

 

Розыгрыш приза:

 

Каждый пилот до начала чемпионата получает 40 баллов. После каждой гонки к этим баллам добавляются баллы из финишного протокола и баллы за безопасную езду. Баллы за безопасносную езду выставляются аналогично баллам финишного протокола, но протокол упорядочен по количеству штрафных очков от меньшему к большему.

 

После чемпионата приз достается
случайному
пилоту. Вероятности получить приз пилотами пропорциональны набранным баллам.

 

Для участия в розыгрыше необходимо проехать хотя бы две гонки.

 

Таким образом, пилот набравший максимальное число баллов имеет в 5 раз больше шансов нежели пилот, не заработавший баллов совсем.

 

Я как организатор гонки в розыгрыше не участвую.

 

Протокол:

 

0_731b0_3c82a299_orig.png

Ссылка на комментарий

интересно) эти трассы входят в состав бесплатной промо подписки на месяц? помоему у меня только Okayama International Circuit и то не полная, или я че то путаю

не ругайте, новичек))

Ссылка на комментарий

а может быть такое что не пустит туда? вот щас например не пускает на inRacingNews Challenge MC, ни на одной машине... пишет мол you do not hold the current license for this session

Ссылка на комментарий

а может быть такое что не пустит туда? вот щас например не пускает на inRacingNews Challenge MC, ни на одной машине... пишет мол you do not hold the current license for this session

Читай внимательно: http://forum.simracing.su/index.php?showtopic=573 Для inRacingNews Challenge MC тебе нужен рейтинг безопасности 3.0.

Ссылка на комментарий

в общем я хочу поучавствовать, буду ездить аккуратно, никому не мешая) только объясните потом как зайти на частыне чемпионаты, тобиш на этот)

Ссылка на комментарий

Скоро начнется практика первого этапа миничемпионата.

 

Название сессии: SimRaceOnline

Пароль: rhodium

 

Практика по техническим причинам начнется на 10 минут позже объявленного срока - в 20:00.

 

Кругов: 33

 

Добавление к регламенту: в случае равенства штрафных баллов, определяющим является финишный протокол,

Ссылка на комментарий

Вообще жаль что эти результаты не учитываются в нашей системе чемпионатов, было бы не плохо сохранять все это, хотя можно будет позже добавить их задним числом.

 

Юра, можешь выкладывать результаты в первом сообщении?

Ссылка на комментарий

Юра, можешь выкладывать результаты в первом сообщении?

 

Не могу, у меня кнопочка "изменить" пропадает через пару часов после создания сообщения.

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...